Dive-Zveri • Просмотр темы - Замена бот на сухаре.

Замена бот на сухаре.

Описание, обсуждение и сравнение различных моделей снаряжения, инструкции по эксплуатации
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Сообщение Пн дек 14, 2009 23:42

Озадачился вопросом замены бот на сухаре. И вот вопрос. А где можно купить или заказать отдельно боты под сухарь?
Аватара пользователя
 ANB

 
Сообщения: 599
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайвер

Сообщение Пн дек 14, 2009 23:55

ANB писал(а):А где можно купить или заказать отдельно боты под сухарь?

Боты http://www.divesuit.ru/snarjazhenie/magazin/item_205/
Носки http://www.divesuit.ru/snarjazhenie/magazin/item_207/
В наличии все размеры
Все звери равны, но есть равнее.
Аватара пользователя
 Владимир Псуненко

 
Сообщения: 5288
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверIce дайвер

Сообщение Вт дек 15, 2009 00:25

Спасибо, заеду  :)
Аватара пользователя
 ANB

 
Сообщения: 599
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайвер

Сообщение Вт дек 15, 2009 08:56

Андрюха, а что это ты решил боты поменять???
Аватара пользователя
 garikdiver

 
Сообщения: 418
Откуда: Россия, Москва
  • Пользователь

Сообщение Вт дек 15, 2009 10:28

Игорях, не поверишь, похудел от непосильных нырялок  :grin:  причём в ногах  :shock:  вываливаюсь из старых бот  :D
Аватара пользователя
 ANB

 
Сообщения: 599
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайвер

Сообщение Вт дек 15, 2009 16:15

ANB писал(а): похудел от непосильных нырялок

Андрюха, не бережешь себя, все о России думаешь - в отпуск тебе надо....!
Какой размер у тебя?
Аватара пользователя
 garikdiver

 
Сообщения: 418
Откуда: Россия, Москва
  • Пользователь

Сообщение Вт дек 15, 2009 17:10

Игоряха, и не говори, всё ныряю и ныряю по заграницам да по морям тёплым-басурманским. Али по помойкам околостоличным. Уж сколько лет вот так не выбирался на моря родимые Балтийские  :grin:  Ай прав ты, Игоряха, вот брошу всё, справлю себе боты новые и махну в отпуск :grin:
Сейчас стоит аквалунг XXL. Если аквалунговский бот, то надо XL, а если по нашему, во видимо  42-43 Но Надо конечно на носочек шерстяной примерить  :roll:
Аватара пользователя
 ANB

 
Сообщения: 599
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайвер

Сообщение Вт дек 15, 2009 20:32

Игорь, предлагаю открыть новое направление в Вашем бизнесе - "Трейд-ин" называется. Мы  Вам, за бешеные деньги,  сдаём свои ПОЧТИ новые, фирменные боты, носки, турбо- хрени и проч, а вы нам ,"по ценам от производителя и ниже", ставите свой  НОВЫЙ, залежалый, товар нужного нам размера. И нам приятно, и Вы при работе
Ради эксперимента отдам на растерзание свой сухарик. Тоже расти  в высоту перестал, похудел в размере ноги
Аватара пользователя
 PAN

 
Сообщения: 981
Откуда: Россия, Ярославль
  • ПользовательТехнодайверДайвмастер

Сообщение Вт дек 15, 2009 20:43

PAN писал(а):"по ценам от производителя и ниже"
Это скока?
Все звери равны, но есть равнее.
Аватара пользователя
 Владимир Псуненко

 
Сообщения: 5288
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверIce дайвер

Сообщение Вт дек 15, 2009 20:50

Володь, я понял, заинтересовало предложение?
Цену производителя я назначу, волноваться не надо
Осталось дождаться Игоря, вдруг он ещё и откат приятный предложит. Короче, жду предложений и ...
Когда рынок делить будете, завещания на меня, юристы есть , всё оформим )))
Аватара пользователя
 PAN

 
Сообщения: 981
Откуда: Россия, Ярославль
  • ПользовательТехнодайверДайвмастер

Сообщение Вт дек 15, 2009 20:53

Так, секундочку, вот не понял по поводу "жду предложений" :)  В ОЧЕРЕДЬ!!!! :grin:
Аватара пользователя
 ANB

 
Сообщения: 599
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайвер

Сообщение Вт дек 15, 2009 21:00

Ну давайте приступим к дележу рынка...
Так скока пар пар обуви делить будем?
Вот когда у меня заработает на полную мощь сервис, тогда и начнем бодаться по ценам с Игорем или Денисом. Но интереснее конечно если мы в картельный сговор вступим ;)
Все звери равны, но есть равнее.
Аватара пользователя
 Владимир Псуненко

 
Сообщения: 5288
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверIce дайвер

Сообщение Вт дек 15, 2009 21:41

Владимир Псуненко писал(а):если мы в картельный сговор вступим ;)


Вот теперь ты говоришь по-нашему :)

PAN писал(а):Тоже расти  в высоту перестал, похудел в размере ноги

Это как ? Ноги что ли усыхают? От непомерного давления водной массы?
Аватара пользователя
 Grizlik

 
Сообщения: 1437
Откуда: Таджикистан, Душанбе
  • Инструктор

Сообщение Вт дек 15, 2009 21:45

Владимир Псуненко писал(а):Но интереснее конечно если мы в картельный сговор вступим

как мало нужно сделать для этого - перестать давать скидки и демпинговать :wink:
и вольешься в большую дружную семью продавцов дайв-снаряжения.
глядишь и мы последуем твоему примеру :D
и не будем Пиннаклы продавать в два раза дешевле 0:-)
Аватара пользователя
 Dikiy

 
Сообщения: 4387
Откуда: Россия
  • Инструктор

Сообщение Вт дек 15, 2009 21:54

Grizlik писал(а):Это как ? Ноги что ли усыхают? От непомерного давления водной массы? :shock:
Да это они стоковых сухарей понакупали, вот и мучаются с гигантскими сапогами...
Я, как и на сухари, планирую у нас удержать европейский уровень цены на сервис (ну если мне не предложат чрезвычайно выгодный картельный сговор), а это ?189.00 за сапоги и ?179.00 за носки, со всеми нашими материалами.
Да, и отпоротые сапоги заказчика верну ему-же :wink:
Все звери равны, но есть равнее.
Аватара пользователя
 Владимир Псуненко

 
Сообщения: 5288
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверIce дайвер

Сообщение Вт дек 15, 2009 22:00

Вов, а у стоковых сухарей что боты должны быть априори гигантскими?
Аватара пользователя
 Grizlik

 
Сообщения: 1437
Откуда: Таджикистан, Душанбе
  • Инструктор

Сообщение Вт дек 15, 2009 22:17

Grizlik писал(а):Вов, а у стоковых сухарей что боты должны быть априори гигантскими?


Ай молодца
+ 100

У всех сухарей, кроме одной марки, боты не правильные
Аватара пользователя
 ANB

 
Сообщения: 599
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайвер

Сообщение Ср дек 16, 2009 00:11

Вы таки будете смеяться, но даже у самых правильных сухарей, самой правильной марки, стоковые боты не подойдут конкретному дайверу с вероятностью 70% (причем совершенно не обязательно окажутся велики, как например в моем случае)
Именно по этому у меня на складе все размеры сапог и носков, чтобы при заказе сухаря он пришел людям именно с тем, чем нужно, а не с чем получится.
Все звери равны, но есть равнее.
Аватара пользователя
 Владимир Псуненко

 
Сообщения: 5288
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверIce дайвер

Сообщение Ср дек 16, 2009 10:03

PAN писал(а):Игорь, предлагаю открыть новое направление в Вашем бизнесе - "Трейд-ин" называется. Мы  Вам, за бешеные деньги,  сдаём свои ПОЧТИ новые, фирменные боты, носки, турбо- хрени и проч, а вы нам ,"по ценам от производителя и ниже", ставите свой  НОВЫЙ, залежалый, товар нужного нам размера. И нам приятно, и Вы при работе
Ради эксперимента отдам на растерзание свой сухарик. Тоже расти  в высоту перестал, похудел в размере ноги

Леха идея хорошая, но  ОТКАЗАТЬ НАХ.....!
Аватара пользователя
 garikdiver

 
Сообщения: 418
Откуда: Россия, Москва
  • Пользователь

Сообщение Ср дек 16, 2009 10:17

Владимир Псуненко писал(а):Вы таки будете смеяться, но даже у самых правильных сухарей, самой правильной марки, стоковые боты не подойдут конкретному дайверу с вероятностью 70% (причем совершенно не обязательно окажутся велики, как например в моем случае)
Именно по этому у меня на складе все размеры сапог и носков, чтобы при заказе сухаря он пришел людям именно с тем, чем нужно, а не с чем получится.


Т.е. у твоих сухарей изначально сапоги неподходящие? И те кто не заказал сухарь "Select series" автоматом попадают еще на 2 сотни Евро?
Аватара пользователя
 Grizlik

 
Сообщения: 1437
Откуда: Таджикистан, Душанбе
  • Инструктор

Сообщение Ср дек 16, 2009 10:23

Grizlik писал(а):
Владимир Псуненко писал(а):Вы таки будете смеяться, но даже у самых правильных сухарей, самой правильной марки, стоковые боты не подойдут конкретному дайверу с вероятностью 70% (причем совершенно не обязательно окажутся велики, как например в моем случае)
Именно по этому у меня на складе все размеры сапог и носков, чтобы при заказе сухаря он пришел людям именно с тем, чем нужно, а не с чем получится.


Т.е. у твоих сухарей изначально сапоги неподходящие? И те кто не заказал сухарь "Select series" автоматом попадают еще на 2 сотни Евро?

+5
Аватара пользователя
 garikdiver

 
Сообщения: 418
Откуда: Россия, Москва
  • Пользователь

Сообщение Ср дек 16, 2009 11:40

Владимир Псуненко писал(а):Я, как и на сухари, планирую у нас удержать европейский уровень цены на сервис (ну если мне не предложат чрезвычайно выгодный картельный сговор), а это ?189.00 за сапоги и ?179.00 за носки, со всеми нашими материалами.
Да, и отпоротые сапоги заказчика верну ему-же :wink:


ничего себе европейский уровень цен....я пару месяцев назад на своем Урсуйте тоже боты поменьше вклеил...85  евро с работой...вот европейские цены
да,боты не оригинальные,как Урсуйт ставит,но ничем не хуже по качеству,иначе бы и думать не стал
Аватара пользователя
 ssk

 
Сообщения: 43
Откуда: Эстония, Таллин
  • ПользовательТехнодайвер

Сообщение Ср дек 16, 2009 11:50

ssk писал(а):
Владимир Псуненко писал(а):Я, как и на сухари, планирую у нас удержать европейский уровень цены на сервис (ну если мне не предложат чрезвычайно выгодный картельный сговор), а это ?189.00 за сапоги и ?179.00 за носки, со всеми нашими материалами.
Да, и отпоротые сапоги заказчика верну ему-же :wink:


ничего себе европейский уровень цен....я пару месяцев назад на своем Урсуйте тоже боты поменьше вклеил...85  евро с работой...вот европейские цены
да,боты не оригинальные,как Урсуйт ставит,но ничем не хуже по качеству,иначе бы и думать не стал


А в МАскве свои понятия о европейских ценах

Вспоминается анекдот начала 90-х, когда встречаютс два новых русских и один другому говорит:
- Смотри, галстук Версаче, вон в том бутике за штуку баксов взял!
- Ну ты и лох, я вчера, в бутике напротив, такой же за полторы купил!
Аватара пользователя
 ANB

 
Сообщения: 599
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайвер

Сообщение Ср дек 16, 2009 14:24

Grizlik писал(а):Т.е. у твоих сухарей изначально сапоги неподходящие? И те кто не заказал сухарь "Select series" автоматом попадают еще на 2 сотни Евро?
Юра, как же ты любишь ляпнуть на прочитав и не подумав!
У меня сапоги всех размеров не для того, что-бы люди попадали, а для того чтобы экономили свои денежки и получали то, что необходимо.
Отредактировал Владимир Псуненко. Дата редактирования: Ср дек 16, 2009 15:00.
Все звери равны, но есть равнее.
Аватара пользователя
 Владимир Псуненко

 
Сообщения: 5288
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверIce дайвер

Сообщение Ср дек 16, 2009 14:28

ANB писал(а):А в МАскве свои понятия о европейских ценах :grin:
Именно так! http://www.kallweit.de/stiefel.php
Все звери равны, но есть равнее.
Аватара пользователя
 Владимир Псуненко

 
Сообщения: 5288
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверIce дайвер

Сообщение Ср дек 16, 2009 14:40

Grizlik писал(а):Вов, а у стоковых сухарей что боты должны быть априори гигантскими?


Юра, да у половины производителей сухарей размер ноги напрямую связан с размером попы и окружностью груди.
Что, таксказать, дискриминирует
Аватара пользователя
 --mom

 
Сообщения: 2795
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверФотограф

Сообщение Ср дек 16, 2009 15:55

Владимир Псуненко писал(а):
Grizlik писал(а):Т.е. у твоих сухарей изначально сапоги неподходящие? И те кто не заказал сухарь "Select series" автоматом попадают еще на 2 сотни Евро?
Юра, как же ты любишь ляпнуть на прочитав и не подумав!
У меня сапоги всех размеров не для того, что-бы люди попадали, а для того чтобы экономили свои денежки и получали то, что необходимо.


Вова, я очень долго-долго думал и всю ночь курил кальян! (с) :)
Но так и не понял - почему у 70% людей боты не подходят по размеру? Там стоят нестандартные боты? Я всегда считал что сток - это рассчитано на СРЕДНЕСТАТИЧЕСКУЮ фигуру (к примеру рост175 +/-3  вес75 +/-5, боты 43)  У меня прошлый сьют был с ботами- входили нормально, у знакомых практически у всех(кроме хомяков) боты подходят нормально, исключение Аквалунг-у них боты кажется для особой породы водолазов, чтобы на ластах сэкономить :)

Вот и ответь мне, если 70% людей сток не подходит - может нафиг такие костюмы с ботами? Тогда их надо поставлять без бот, пришивать у дилера. :)
Аватара пользователя
 Grizlik

 
Сообщения: 1437
Откуда: Таджикистан, Душанбе
  • Инструктор

Сообщение Ср дек 16, 2009 16:00

или поставлять с носками в конце концов
Аватара пользователя
 --mom

 
Сообщения: 2795
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверФотограф

Сообщение Ср дек 16, 2009 18:02

Grizlik писал(а):
Вот и ответь мне, если 70% людей сток не подходит - может нафиг такие костюмы с ботами? Тогда их надо поставлять без бот, пришивать у дилера. :)

Точно по Европейским ценам
Аватара пользователя
 garikdiver

 
Сообщения: 418
Откуда: Россия, Москва
  • Пользователь

Сообщение Ср дек 16, 2009 19:28

Юра, все просто. Я не держу склад по сухарям, только прокатные экземпляры. Приходишь, примеряешь прокатный сухарь, отдельно подбираешь СВОИ, САМЫЕ ПОДХОДЯЩИЕ ПО РАЗМЕРУ боты или носки и получаешь с завода именно те, которые тебе подошли.
А пришивание их у дилера имеет несколько подводных камешков...
Все звери равны, но есть равнее.
Аватара пользователя
 Владимир Псуненко

 
Сообщения: 5288
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверIce дайвер

Вперёд

Вернуться в Снаряга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron