Dive-Zveri • Просмотр темы - дедушка ваших спарок.

дедушка ваших спарок.

Описание, обсуждение и сравнение различных моделей снаряжения, инструкции по эксплуатации
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Сообщение Пт окт 30, 2009 02:53

otter писал(а):


Вот поэтому и надо учиться не на форумах херне всякой, а у инструктора!

да я как то больше с инструкторами и общаюсь.. и погружаюсь изредка с ними же....но всегда интересны мысли и просто участников форума. хотя простых тут вроде и нет)).тут же почти все считают себя инструкторами .
кстати.. как ни странно - но не все инструктора сидят на форумах  и манят потенциальных покупателей дайв услуг.... кому то и так вполне курсантов хватает.. еще и очередь стоит..
Course Director I A P****
подготовка и сертификация инструкторов I A P

http://www.abirvalg.net/forum/index.php
Аватара пользователя
 Abirvalg

 
Сообщения: 3578
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверФридайверРебризерщикПодводный охотникIce дайвер

Сообщение Пт окт 30, 2009 03:06

Abirvalg писал(а):
otter писал(а):


Вот поэтому и надо учиться не на форумах херне всякой, а у инструктора!

да я как то больше с инструкторами и общаюсь.. и погружаюсь изредка с ними же....но всегда интересны мысли и просто участников форума. хотя простых тут вроде и нет)).тут же почти все считают себя инструкторами .
кстати.. как ни странно - но не все инструктора сидят на форумах  и манят потенциальных покупателей дайв услуг.... кому то и так вполне курсантов хватает.. еще и очередь стоит..


открою тебе страшную тайну! На форуме манить никого и не надо! Здесь люди общаются.
А считать и быть инструктором - это две большие разницы.
___________________________
В России фраза "Люди - наше богатство!" произносилась искренне только до 1861 года.
Отсутствие лжи, в списке семи смертных грехов христианства, как-то ставит под сомнение всю остальную концепцию...
Аватара пользователя
 otter

 
Сообщения: 2689
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторРебризерщик

Сообщение Пт окт 30, 2009 03:21

otter писал(а):
открою тебе страшную тайну! На форуме манить никого и не надо! Здесь люди общаются.
А считать и быть инструктором - это две большие разницы.


1. не только...
2..о да.. но ведь люди все равно наступают на грабли..начитаются форумов..
Course Director I A P****
подготовка и сертификация инструкторов I A P

http://www.abirvalg.net/forum/index.php
Аватара пользователя
 Abirvalg

 
Сообщения: 3578
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверФридайверРебризерщикПодводный охотникIce дайвер

Сообщение Пт окт 30, 2009 03:23

Abirvalg писал(а):
otter писал(а):
открою тебе страшную тайну! На форуме манить никого и не надо! Здесь люди общаются.
А считать и быть инструктором - это две большие разницы.


1. не только...
2..о да.. но ведь люди все равно наступают на грабли..начитаются форумов..


1. мухен не в счет
2. добрый ты!
___________________________
В России фраза "Люди - наше богатство!" произносилась искренне только до 1861 года.
Отсутствие лжи, в списке семи смертных грехов христианства, как-то ставит под сомнение всю остальную концепцию...
Аватара пользователя
 otter

 
Сообщения: 2689
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторРебризерщик

Сообщение Пт окт 30, 2009 11:50

Володь, ты меня уже реально задрал! Повторяешь как попугай одно и то же, причём выдранное из контекста, хоть бы чего нового придумал, обличитель ты наш хренов... Убейся хоть ап стену, что ты пытаешься этим доказать? Что ты крут? А так, да, ты крут, а все остальные говно... :roll:

Для всех. Повторяю прилюдно уже во второй, или в третий раз. Слова про деку за 10 мин на 20 метрах приписываемые мне Главстроком являются люжью и клеветой!

Володь, ты готов ответить за базар? Я сейчас реально заморочусь тем, чтобы найти в архиве то, что я тебе  тогда говорил, а говорил я про 15 с лишним минут, на 22 с лишним метрах, плюс мокрый костюм, плюс вода около 0 градусов, плюс тяжёлая физическая работа, плюс необходимость шесть раз подряд всплыть и погрузиться...  :roll: Читаем вот тут -  http://www.deep.su/forum/viewtopic.php?p=92316#p92316

Господа, при таких условиях, и таком плане, куда мы влетаем?

PS: Там ксати изначальная тема была в том, что хватит ли 12 литрового баллона на подобный дайв, и необходимо ли делать остановку безопасности...

Блин, ну всё же переврал, как так можно, а...
Dive - Ever, Work - Never!

Global Underwater Erotica
Аватара пользователя
 Cableguy
Политический беженец
 
Сообщения: 6356
Откуда: Барбадос, Бриджтаун
  • Пользователь

Сообщение Пт окт 30, 2009 19:24

каблегую.
1.базар - он у тебя..даже ссылка не та..
2. учи тщательнее физиологию погружений,прежде чем что то писать и советовать мне ..или научись признавать свои ошибки.
3. ну и главное: ты мне после тех советов  совершенно не интересен как дайвер..ни как человек.. не уважаю тех - кто не в состоянии признать свои ошибки.отношусь к ним так же.как и к тем- кто снимает" клубничку" для инета ... и тд..
Course Director I A P****
подготовка и сертификация инструкторов I A P

http://www.abirvalg.net/forum/index.php
Аватара пользователя
 Abirvalg

 
Сообщения: 3578
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверФридайверРебризерщикПодводный охотникIce дайвер

Сообщение Пт окт 30, 2009 21:26

Опять началось?... :twisted:  Куда ни глянь, все везде побрехать норовят... Ну заколупало, ей Богу... Осеннее обострение, да? :-X
Путь в тысячу миль начинается с первого шага. /Лао Цзы/
Лучше один раз не нырнуть, чем один раз не вынырнуть. (с)
Аватара пользователя
 phantom
Фантомаска
 
Сообщения: 1400
Откуда: Россия
  • ПользовательДайвер

Назад

Вернуться в Снаряга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron