Dive-Zveri • Просмотр темы - Инфлятор ТУСА

Инфлятор ТУСА

Описание, обсуждение и сравнение различных моделей снаряжения, инструкции по эксплуатации
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Сообщение Ср июл 22, 2009 14:29

Не знает ли кто ссылочку на чертёж устройства? А то яндех одну рекламу выдаёт. У меня что-то стал травить через впускной штуцер на поверхности, метров с 3х успокаивается. Умельцам носил, разбирали, клапана чистили, сказали что и грязными особо не были. Но всё равно - надуваю жилет ротом, не травит, чуть придавишь камеру - понеслась и от души. Буду, конечно, покупать новый, но интересно и выбрасывать жалко, на досуге поразбирался бы. Собственно, особый интерес вызывает что там делает тяга, я выпускной кнопкой редко пользуюсь из-за ограниченной подвижности плечевого сустава, поднимать трудно, тяну за пультик для стравливания. Может, она таки потихоньку подрастянулась и чему-то там мешает?
Аватара пользователя
 Алекс1954

 
Сообщения: 296
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
  • Пользователь

Сообщение Чт июл 23, 2009 01:02

Залей ВД-шкой, ИМХО, грязь уйдет все запрацюет. Нет ничего сложного в любом инфляторе, что бы нашару травило.


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер


Вернуться в Снаряга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron