Dive-Zveri • Просмотр темы - APEKS TEK 3 vs XTX 200

APEKS TEK 3 vs XTX 200

Описание, обсуждение и сравнение различных моделей снаряжения, инструкции по эксплуатации
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение Пт янв 28, 2011 16:04

--mom писал(а):ну я в свое время купила DS4, получилось дешевле и портов поболе

портов поболе для чего?
на спарке шланги трассируются обычно вниз, а не вверх, поэтому портов применимых да DS4 меньше, а не больше.

Если дээски поворачивать под хорошим углом, то сильно переламываются шланги бэкапа на левой стойке и инфлятора на правой.
Кому-то это конечно не критично, особенно с учетом разницы в цене, хотя и она невелика на самом деле.

Вопрос личных предпочтений в итоге, как и во всем.
Аватара пользователя
 Dikiy

 
Сообщения: 4387
Откуда: Россия
  • Инструктор

Сообщение Пн янв 31, 2011 13:05

Ну в процессе повышения квалификации дайвера в конечном итоге приходишь к 5-ти регуляторам и более, в конце концов имея допустим 2- 3  DS-4 никто не мешает купить набор ТЭК-3 а то что было пустить на стейджи....
Эх, променяю один баллон

на сала вагон и самогон!
Аватара пользователя
 Disident

 
Сообщения: 2533
Откуда: Россия, Видное
  • ОрганизаторДайверТехнодайверСпасательДайвмастер

Сообщение Пн янв 31, 2011 14:47

я вот тоже все смотрел на ТЕК3, в концовке приобрел Скубишные А700, пришло дело к покупке стейджевых и снова скубапро (хотя DS4 намного лучше по цене были)
Аватара пользователя
 Sanya

 
Сообщения: 152
Откуда: Россия, Дмитров
  • ПользовательДайверТехнодайверДайвмастерIce дайвер

Сообщение Пн янв 31, 2011 23:48

Sanya писал(а):я вот тоже все смотрел на ТЕК3, в концовке приобрел Скубишные А700, пришло дело к покупке стейджевых и снова скубапро (хотя DS4 намного лучше по цене были)
Ну не знаю меня DS-4 вполне устраивают
Эх, променяю один баллон

на сала вагон и самогон!
Аватара пользователя
 Disident

 
Сообщения: 2533
Откуда: Россия, Видное
  • ОрганизаторДайверТехнодайверСпасательДайвмастер

Назад

Вернуться в Снаряга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron