Dive-Zveri • Просмотр темы - apeks xtx 40

apeks xtx 40

Описание, обсуждение и сравнение различных моделей снаряжения, инструкции по эксплуатации
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение Вт апр 29, 2008 12:47

Привезла мне Helga с Мальты этот регулятор. Я его собирался использовать как основной, только не учел, что эта модель по умолчанию идет с короткими сменными усами (защитой клапана выдоха). Это здорово для бэкапа (меньше размер), но для основного, мне кажется, не есть гут....... при снятой маске глазки не откроешь толком из-за пузырьков...... В бассейне пока не проверял. А кто-нибудь сравнивал?
А может просто кто подскажет магазин где они есть......  :roll:  
Или может у кого без дела лежат длянные усы (например из комплекта бэкап регулятора, если это xtx 50-200, то их там два комплекта) и вы использовать их не собираетесь. Поменял бы с удовольствием на свои короткие или купил......  :)
Аватара пользователя
 Crow

 
Сообщения: 816
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательТехнодайвер

Сообщение Пн май 05, 2008 20:55

Ау, неужто не таких, у кого они валяются без дела?
Аватара пользователя
 Crow

 
Сообщения: 816
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательТехнодайвер

Сообщение Пн май 05, 2008 22:57

Crow писал(а):Ау, неужто не таких, у кого они валяются без дела?


Короткие сам могу отдать:)))) А длинные, они без дела не валяются, они как положенно свое отрабатывают.
Большой Бандит Интернет
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

Сообщение Вт май 06, 2008 11:33

Интересовался тоже как-то таким вопросом. Думаю обратиться можно в 3и измерения - они у нас официальный дилер. Мне они, по крайней мере, обещали прислать фирменную наклеечку на мою вторую ступень которую я про...терял :-). Думаю и с другими запчастями помогут. А так в продаже видел только в Шарме в Египте в дайв-магазине возле "Метро".
Аватара пользователя
 IRONFELIX

 
Сообщения: 166
Откуда: Россия, Краснодар
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Вт май 06, 2008 12:04

IRONFELIX писал(а):Думаю обратиться можно в 3и измерения - они у нас официальный дилер.


МАскоффского телефона на их сайте нет, только региональные почему то.......  :bear_door:
Аватара пользователя
 Crow

 
Сообщения: 816
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательТехнодайвер

Сообщение Вт май 06, 2008 12:05

Well писал(а):
Crow писал(а):Ау, неужто не таких, у кого они валяются без дела?


Короткие сам могу отдать:)))) А длинные, они без дела не валяются, они как положенно свое отрабатывают.


На резервном то тебе зачем длинные?  :+1:
Аватара пользователя
 Crow

 
Сообщения: 816
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательТехнодайвер

Сообщение Вт май 06, 2008 14:25

Crow писал(а):
IRONFELIX писал(а):Думаю обратиться можно в 3и измерения - они у нас официальный дилер.


МАскоффского телефона на их сайте нет, только региональные почему то.......  :bear_door:

Я им не звонил. Написал емылом.
Аватара пользователя
 IRONFELIX

 
Сообщения: 166
Откуда: Россия, Краснодар
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Вт май 06, 2008 15:00

О как, а адресок то alapaevsk@3dm.ru, похоже их в Москве и нет вовсе......  :shock:
Аватара пользователя
 Crow

 
Сообщения: 816
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательТехнодайвер

Сообщение Ср май 07, 2008 09:51

Crow писал(а):О как, а адресок то alapaevsk@3dm.ru, похоже их в Москве и нет вовсе......  :shock:

Вроде того. Но с учетом что я сам не в Москве - сильно не заморачивался :-)
Аватара пользователя
 IRONFELIX

 
Сообщения: 166
Откуда: Россия, Краснодар
  • ПользовательДайверТехнодайвер


Вернуться в Снаряга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron