Dive-Zveri • Просмотр темы - HOG регуляторы

HOG регуляторы

Описание, обсуждение и сравнение различных моделей снаряжения, инструкции по эксплуатации
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Пн июл 29, 2013 19:57

Добрый день всем.
Есть возможность завести комплектик регулей. Подкупает возможность перекручивания шланга на левую сторону с коротким шлангом в сайде. Сейчас классический вариант, через шею, и очень хочется убрать лишнее.
Хог это позволяет на ура. Много читал в русском интернЕте но ниодного знакомого имени не встретил. У кого есть? Поделитесь удобствами эксплуатации. В азии марка набирает популярность стремительно..
Аватара пользователя
 etnotech

 
Сообщения: 454
Откуда: Китай, Гуанчжоу
  • ПользовательДайверКейвдайверВрек-дайвер

Сообщение Пн июл 29, 2013 21:29

UTDшники впаривают? :)

на ФКНН S.S.Drip за них что-то рассказывал... а вообще - вылитый WMD, только перемаркированный %)
найди разницу называется... :)




я как то заказывал для товарища такой легочник, (ну почти такой, не у WMD а у другого дистрибутора), так товарищ его начинку в свой старый апекс (точнее только корпус от него) запихнул. 100% подошло.
самое важное исправное оборудование - собственная голова © второй чайник (PADI **)
да, и конечно же спасибо Тэду Элдреду!
Аватара пользователя
 АлександрД

 
Сообщения: 891
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФридайверСервисФотограф

Сообщение Вт июл 30, 2013 07:39

да, как раз подкупает, что на мои хальцы обслуживания практически 0. в азии только в Гонконге делают, а на апексы и клоно подобные валом.
Ну и возможность конечно постановки слева на сайд на короткий шланг без обвязки ставить подкупает. Оченя... не люблю я шланго вокруг шеи..
Поэтому и думаю. Да - один из месных UTD шников китайский и парит. Он мне тут все свой сайдмаунт манифольд лепит.. еле отругался. Отстал. Теперь вот с Хогами - давай говорит тебе поменяем все .. давай да давай.. вот начал думать.. может и вправду Дать?  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :roll:  8)
Жду от него какое-то мега авторское крыло - 1 баллон + 2 баллона в бэкмаунте + сайд по желанию и говорит что очень удобно будет и не надо ничего менять. Просто подвес баллонов меняется и все. Конец августа жду. будем обныривать.
Аватара пользователя
 etnotech

 
Сообщения: 454
Откуда: Китай, Гуанчжоу
  • ПользовательДайверКейвдайверВрек-дайвер

Сообщение Вт июл 30, 2013 07:44

не хочется так с одной стороны чтото красное под водой держать во рту...
насмотрелся рекламы силиконовых насадок по каналу рыбалка.. Говорят самое лучшее - это когда приманка подкрашена красным - тогда вся рыба думает, что подранку легко скушать. И клюет.
Представляете как на каком-нибудь глубоком Реке - Какой то глубоководный окунь из какого то трюма кусает прям за лицо, думая что красный цвет язычка на регуле, это цвет свежего МЯСА :mrgreen: .  Прям пастью и прям за лицо. Брррр... жуть
Аватара пользователя
 etnotech

 
Сообщения: 454
Откуда: Китай, Гуанчжоу
  • ПользовательДайверКейвдайверВрек-дайвер

Сообщение Вт июл 30, 2013 15:59

я и говорю, позвони в Ocean Diver Supply или в Aropec и скажи - хочу у вас регули купить. и заодно ЗИП к ним.
и всё... пришлют достаточно быстро.
ну и на их сайтах само собой выбери сначала, а затем потребуй с них счет, как пришлют - скажи "а теперь будьте любезны схему редуктора и легочника, я к ним у вас ещё буду ЗИП заказывать... (потому как сразу прям они жмутся выслать её почему то, а как говоришь что определился, и будешь покупать именно этот - то тогда обычно без вопросов)
причем что смешно - цена ЗИПа в сборе получается равна изделию в сборе :) т.е. на ЗИПе они не навариваются.
самое важное исправное оборудование - собственная голова © второй чайник (PADI **)
да, и конечно же спасибо Тэду Элдреду!
Аватара пользователя
 АлександрД

 
Сообщения: 891
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФридайверСервисФотограф


Вернуться в Снаряга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron