Dive-Zveri • Просмотр темы - НГ в Севастополе

НГ в Севастополе

отчеты о поездках, информация о местах и условиях погружений
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Сб фев 14, 2009 15:01

ну, как и обещал, моя фотоверсия событий...



Под руководством опытного наставника Михаила молодеж осваивет сухой двухместный костюм с интегрированным ребризером ( гм ... не к ночи будет сказано - это "Тетис 200")



"А я, значится, беру  ее вот так за жабры!!! И ..."




Крепость Каламита таки реставрируют ... Самое главное, чтоб ее не постигла участь одной из башень крепости Чамбало, что над Балаклавой, выстоявшей как минимум 4 войны, но рухновшей в результате "реставрации"...



Фотодуэль ... Взгляд с другой стороны.
 Paul_S
Изувер
 
Сообщения: 2951
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Сб фев 14, 2009 15:16


Вот такие не характерные для этих мест надгробные плиты тут попадаются... Кто под ней лежит? Как занесло его сюда? Молчат о том окрестные горы...



Видать, у некотрых приезжих тут от свежего воздуха - случается ломка... Вот и начинают рыскать по округе, зыркая безумными глазами ... и в таком состоянии им уже все равно - что аптечка, что огнетушитель...









Не одна война прокатилась по этим фантастически красивым местам, оставив свой след... Малахов Курган.
 Paul_S
Изувер
 
Сообщения: 2951
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Сб фев 14, 2009 15:30


И вот таки, мы добрались до Эски-Кермена


Безмолвный воин-страж Эски-Кермена... Что может разбудить его?


Серебрянный ручей.




А вот в такой зиндан попадали в средние века дайверы, не бравшие с собой снарягу при поездах к морю...


... впрочем, им иногда везло, и их спасали прекрасные девы.
 Paul_S
Изувер
 
Сообщения: 2951
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Сб фев 14, 2009 16:03


Да, наши предки знали толк в строеньях... От такой дачки мало кто откажется и в 21 веке!


У здания суда, у входа в крепость.



Большой Медведь на фоне Большой Черепахи.
 Paul_S
Изувер
 
Сообщения: 2951
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вс фев 15, 2009 20:06

Paul_S писал(а):а чего наскриметь то? Я, ты Миха, Иришка - есть, еще если Аленка в баре опять не засидится - уже комплект, если Сиа Лион-овский брать. Если типа "Ярославца" , а их сейчас врорде как 2 под дайверов естьв Севастополе - то там конечно да, надо человек 10-12.



в каком таком баре??? ("какой такой павлин-мавлин???? ") ..вот те на... тут помню... тут не помню... мдя..

Я тоже хочу на майские в Севу!!! Пока 50/50, но чувствует моя душа, что скорее всего-таки в Севу направлю ласты :))))))))) Тем более ещё и такая компания собирается! :))))))
"Грехи с людей смывает только море..."  (Эврипид)
Аватара пользователя
 Alenka

 
Сообщения: 621
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайверСпасательДайвмастер

Сообщение Вс фев 15, 2009 20:18

Alenka писал(а):скорее всего-таки в Севу направлю ласты
Ты лучше сама приезжай  :grin: А ласт там и так хватает  8)
Higher for Hire
Аватара пользователя
 BaluBig

 
Сообщения: 3199
Откуда: Украина, Донецк
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Вс фев 15, 2009 20:28

BaluBig писал(а):
Alenka писал(а):скорее всего-таки в Севу направлю ласты
Ты лучше сама приезжай  :grin: А ласт там и так хватает  8)


в точку! :))))))))) но я свои ласты одни из дому не выпускаю - шустрые! натворят ещё делов - присмотр нужен!!! Так что лучше уж мы вместе посетим славный город-герой Севастополь!!!
"Грехи с людей смывает только море..."  (Эврипид)
Аватара пользователя
 Alenka

 
Сообщения: 621
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайверСпасательДайвмастер

Сообщение Пн мар 09, 2009 01:56

А это не ваша ли веселая компания сидела 4 января вечером в одном из ресторанчиков в Балаклаве?  :-[
 Алла
русАллка
 
Сообщения: 10
Откуда: Россия, Москва
  • Инструктор

Сообщение Пн мар 09, 2009 10:59

Алла
"Эт врядли."
4-го от компании там осталось аж два человека и те в Севастополе базировались.
Higher for Hire
Аватара пользователя
 BaluBig

 
Сообщения: 3199
Откуда: Украина, Донецк
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Пн мар 09, 2009 12:28

Понятно... А то я 4 числа совершенно неведомым образом оказалась в Севастополе. А вечером приехали в Балаклаву. Там в ресторанчике сидела большая веселая дайверская компания, но мне как-то неудобно было подойти :)
 Алла
русАллка
 
Сообщения: 10
Откуда: Россия, Москва
  • Инструктор

Сообщение Ср мар 11, 2009 10:58

Алла писал(а):А это не ваша ли веселая компания сидела 4 января вечером в одном из ресторанчиков в Балаклаве?  :-[



Алла, а название ресторанчика совершенно случайно не помните? Мы там сидели в "Голден Символе",  достаточно шумно...
В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека (с)
Аватара пользователя
 Irmaa

 
Сообщения: 883
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
  • Пользователь

Сообщение Ср мар 11, 2009 11:44

Irmaa писал(а):
Алла писал(а):А это не ваша ли веселая компания сидела 4 января вечером в одном из ресторанчиков в Балаклаве?  :-[



Алла, а название ресторанчика совершенно случайно не помните? Мы там сидели в "Голден Символе",  достаточно шумно...


Название не помню... Но это небольшой ресторанчик... если идти к Морю, то справа один из первых. Там столики из прозрачного стекла без скатертей... и в туалет, извиняюсь, надо через улицу направо пройти)))
 Алла
русАллка
 
Сообщения: 10
Откуда: Россия, Москва
  • Инструктор

Назад

Вернуться в Лог-бук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron