Dive-Zveri • Просмотр темы - АГА!!!!!

АГА!!!!!

отчеты о поездках, информация о местах и условиях погружений
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Сообщение Вс мар 30, 2008 11:59

Бу, жги!!!!
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

Сообщение Вс мар 30, 2008 14:59

Бу писал(а):За сафари я платила из своего кармана за себя и своего мужа. Насколько я знаю, он на этом сафари ничего не заработал. Из ваших писаний вытекает следующее:
1. ЦПП "Чайка" кидает на деньги собственных сотрудников.
2. Мой муж заработал денег, в том числе и на мне + я оплатила сафари организатору.
Под каким вариантом вы подписываетесь? :twisted:  :twisted:  :twisted:


Есть третий вариант:

3. эти, не побоюсь этого слова, "немужики", ради каких-то там отзывов о сафари, спалили твоего мужа. :)  :twisted:  :twisted:  :twisted:
Аватара пользователя
 ReedCat
C-400
 
Сообщения: 1078
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверФотограф

Сообщение Вс мар 30, 2008 18:26

ReedCat писал(а):
Бу писал(а):За сафари я платила из своего кармана за себя и своего мужа. Насколько я знаю, он на этом сафари ничего не заработал. Из ваших писаний вытекает следующее:
1. ЦПП "Чайка" кидает на деньги собственных сотрудников.
2. Мой муж заработал денег, в том числе и на мне + я оплатила сафари организатору.
Под каким вариантом вы подписываетесь? :twisted:  :twisted:  :twisted:


Есть третий вариант:

3. эти, не побоюсь этого слова, "немужики", ради каких-то там отзывов о сафари, спалили твоего мужа. :)  :twisted:  :twisted:  :twisted:

Это и подразумевалось во второй версии. Тут либо либо. Или ЦПП кидает, или, как это не грустно, меня кинул муж.  Надеюсь, храбрые защитники ЦПП  это как то прокомментируют :twisted:  :twisted:  :twisted:
Инструктор-сертифайер  GSD
Никогда не ленитесь составить план на потерю газа.........
Аватара пользователя
 Бу
Стильная
 
Сообщения: 1910
Откуда: Египет, Хургада
  • ИнструкторИнтродайверДайверТехнодайверФридайверСпасательIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Пн мар 31, 2008 11:05

И тишинаааааааааа...... За глаза-оно всегда вестимо легче.  :mask:  :mask:  :mask:
Инструктор-сертифайер  GSD
Никогда не ленитесь составить план на потерю газа.........
Аватара пользователя
 Бу
Стильная
 
Сообщения: 1910
Откуда: Египет, Хургада
  • ИнструкторИнтродайверДайверТехнодайверФридайверСпасательIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Пн мар 31, 2008 12:18

Лер,за все время обсуждения..никто не увидел ответа на простой вопрос-почему изменен маршрут....раз на этот вопрос нет ответа-значит косяк за ними и дальнейшее обсуждение имхо не имеет смысла..пусть ответят-а там уже будем посмотреть:)

ЗЫ заметь: люди пытаются зацепиться за свадьбу,за цену билетов и тд и тп....но про маршрут молчек...так что я на 99% на твоей стороне,возможно в чайке очень приличные люди,но в этом лучае они имхо накосячили и было бы правильным принести извинения,а не пытаться выковыривать соломинки из чужих глаз.
Master Scuba Cyber Diver.
IDC Flood Instructor
Аватара пользователя
 Whissper
Менторогнобивец
 
Сообщения: 4530
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Назад

Вернуться в Лог-бук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron