Dive-Zveri • Просмотр темы - АГА!!!!!

АГА!!!!!

отчеты о поездках, информация о местах и условиях погружений
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение Ср мар 19, 2008 16:53

Ясно... Бу, искренне вам сочувствую по поводу испорченных церемонии свадьбы и празднования дня рождения...
Аватара пользователя
 Quetzalcoatl

 
Сообщения: 130
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательФридайвер

Сообщение Ср мар 19, 2008 17:09

Quetzalcoatl писал(а):
Whissper писал(а):думаю при таком развитии событий,недовольство свелось бы к минимуму.

Не думаю. Насколько я понял, для Бу это было не рядовое сафари, а нечно особенное - свадьба и день рождения.
.

вот именно поэтому,думаю если бы Лере и другим сказали перед отлетом,что ребята в связи с недобором надо доплатить 100-150$ иначе программу придется менять,то думаю эти деньги бы все нашли...ну а кто не нашел-см.пункт 2
Master Scuba Cyber Diver.
IDC Flood Instructor
Аватара пользователя
 Whissper
Менторогнобивец
 
Сообщения: 4530
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср мар 19, 2008 17:30

Whissper писал(а):
Quetzalcoatl писал(а):
Whissper писал(а):думаю при таком развитии событий,недовольство свелось бы к минимуму.

Не думаю. Насколько я понял, для Бу это было не рядовое сафари, а нечно особенное - свадьба и день рождения.

вот именно поэтому,думаю если бы Лере и другим сказали перед отлетом, что ребята в связи с недобором надо доплатить 100-150$ иначе программу придется менять,то думаю эти деньги бы все нашли...ну а кто не нашел-см.пункт 2

+1 Так было бы честнее, но "осадочек остался" бы в любом случае. Но не такой резонансный, как нынче.
Аватара пользователя
 Quetzalcoatl

 
Сообщения: 130
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательФридайвер

Сообщение Ср мар 19, 2008 17:40

Quetzalcoatl писал(а):Ясно... Бу, искренне вам сочувствую по поводу испорченных церемонии свадьбы и празднования дня рождения...

Ну, день рождения не последний.... А свадьба.....Придется, видимо еще разок замуж выйти :lol: . Хотя Файсал предложил устроить крестины, если что :lol:
Инструктор-сертифайер  GSD
Никогда не ленитесь составить план на потерю газа.........
Аватара пользователя
 Бу
Стильная
 
Сообщения: 1910
Откуда: Египет, Хургада
  • ИнструкторИнтродайверДайверТехнодайверФридайверСпасательIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Чт мар 20, 2008 12:03

Бу писал(а):свадьба.....Придется, видимо еще разок замуж выйти :lol: .:


А это идея, - сказали дети (с) анекдот  :lol:
Аватара пользователя
 ReedCat
C-400
 
Сообщения: 1078
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверФотограф

Сообщение Ср мар 26, 2008 16:12

Уважаемые форумчане.

С отзывами других участников этой поездки можно ознакомиться здесь: http://www.dive-center.ru/poezdki/otche ... ezdke.html

С уважением.

ЦПП ЧАЙКА
Отредактировал ЦПП ЧАЙКА. Дата редактирования: Ср мар 26, 2008 18:38.
ЦПП ЧАЙКА

 
Сообщения: 3
Откуда: Бассей Чайка, м.Парк Культуры
  • Пользователь

Сообщение Ср мар 26, 2008 16:20

Какая надоедливая Цэ-Цэ... Второй пост, и всё о том же...  :roll:
Dive - Ever, Work - Never!

Global Underwater Erotica
Аватара пользователя
 Cableguy
Политический беженец
 
Сообщения: 6356
Откуда: Барбадос, Бриджтаун
  • Пользователь

Сообщение Ср мар 26, 2008 18:09

Я единственное не пойму:
1) Если корабль взят на чартер, компании-чартеровозу пофиг сколько человек - главное чтобы огранизатор выплатил стоимость чартера. В этом случае - программа сафари не должна меняться и дальние дайв-сайты меняться на ближние
2) Если корабль продавал места на базе джоина, то какой нафиг недобор? У нас корабли на Симиланы, например, как миленькие с 40%  загруженностью порой ходят на 5ти дневки и не рыпаются. И хорошо себя чувствуют.
Так что и с п.1 и с п.2 если имело место заплыв не туда, куда надо было - нехорошо это....
Теперь по фразе
Хи, ага, и еще черный список дайверов - тех с кем лучше в одной компании не ездить

Между прочим не "хи", а реально! Я бы обеими руками проголосовала за такую темочку.  Она, конечно же, была бы коротенькая, но некоторых "артистов" страна должна знать в лицо. Редко (на моей памяти 1 раз), но бывают ТАКИЕ ЧМО попадаются.
Жизнь хитра. Когда у меня на руках фотография смеющейся лошади с кариесом, она внезапно решает играть в шахматы.
Аватара пользователя
 Abo Kor

 
Сообщения: 134
Откуда: Тайланд, Бангкок
  • ОрганизаторДайвер

Сообщение Ср мар 26, 2008 18:19

Бу писал(а):
Quetzalcoatl писал(а):Ясно... Бу, искренне вам сочувствую по поводу испорченных церемонии свадьбы и празднования дня рождения...

Ну, день рождения не последний.... А свадьба.....Придется, видимо еще разок замуж выйти :lol: . Хотя Файсал предложил устроить крестины, если что :lol:


Давай уж будем честными.... роды скорее всего. Дайв бот будет переполнен, прайс накручен в 2 раза, касса ломится от снятых денег.:)))))))))))))))))))
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

Сообщение Ср мар 26, 2008 19:47

На сайте ЦПП "Чайка" черепахи названы млекопитающими  :)
Может, дело в консерватории?
Аватара пользователя
 ocean07

 
Сообщения: 3165
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФотограф

Сообщение Ср мар 26, 2008 21:19

Abo Kor писал(а):Я единственное не пойму:
Хи, ага, и еще черный список дайверов - тех с кем лучше в одной компании не ездить

Между прочим не "хи", а реально! Я бы обеими руками проголосовала за такую темочку.  Она, конечно же, была бы коротенькая, но некоторых "артистов" страна должна знать в лицо. Редко (на моей памяти 1 раз), но бывают ТАКИЕ ЧМО попадаются.


Ну лично у меня такой список есть, и такие "товарисчи" второй раз никуда уже не поедут, а некоторые и первый не поедут  :D
Аватара пользователя
 Max

 
Сообщения: 938
Откуда: Россия, Королев
  • Инструктор

Сообщение Ср мар 26, 2008 21:20

Max писал(а):
Abo Kor писал(а):Я единственное не пойму:
Хи, ага, и еще черный список дайверов - тех с кем лучше в одной компании не ездить

Между прочим не "хи", а реально! Я бы обеими руками проголосовала за такую темочку.  Она, конечно же, была бы коротенькая, но некоторых "артистов" страна должна знать в лицо. Редко (на моей памяти 1 раз), но бывают ТАКИЕ ЧМО попадаются.


Ну лично у меня такой список есть, и такие "товарисчи" второй раз никуда уже не поедут, а некоторые и первый не поедут  :D


А слабо в студию....
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

Сообщение Ср мар 26, 2008 21:28

Well писал(а):
Max писал(а):
Abo Kor писал(а):Я единственное не пойму:
Хи, ага, и еще черный список дайверов - тех с кем лучше в одной компании не ездить

Между прочим не "хи", а реально! Я бы обеими руками проголосовала за такую темочку.  Она, конечно же, была бы коротенькая, но некоторых "артистов" страна должна знать в лицо. Редко (на моей памяти 1 раз), но бывают ТАКИЕ ЧМО попадаются.


Ну лично у меня такой список есть, и такие "товарисчи" второй раз никуда уже не поедут, а некоторые и первый не поедут  :D


А слабо в студию....


На "слабо" понтоваться на улицу, или еще куда.  Я вроде уже взрослый мальчик, на такое не ведусь.
Аватара пользователя
 Max

 
Сообщения: 938
Откуда: Россия, Королев
  • Инструктор

Сообщение Ср мар 26, 2008 21:34

Max писал(а):
Well писал(а):
Max писал(а):
Abo Kor писал(а):Я единственное не пойму:
Хи, ага, и еще черный список дайверов - тех с кем лучше в одной компании не ездить

Между прочим не "хи", а реально! Я бы обеими руками проголосовала за такую темочку.  Она, конечно же, была бы коротенькая, но некоторых "артистов" страна должна знать в лицо. Редко (на моей памяти 1 раз), но бывают ТАКИЕ ЧМО попадаются.


Ну лично у меня такой список есть, и такие "товарисчи" второй раз никуда уже не поедут, а некоторые и первый не поедут  :D


А слабо в студию....


На "слабо" понтоваться на улицу, или еще куда.  Я вроде уже взрослый мальчик, на такое не ведусь.


Макс хотя бы смайлики поставил :( , а то грубовато читается :(
Чтобы сохранить ангельский характер   . . . нужно дьявольское терпение   . . .
IANTDишная чертяка № 102000
RTGAашный опёнок   № 000666
Аватара пользователя
 Волли

 
Сообщения: 1943
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср мар 26, 2008 21:39

Волли писал(а):
Макс хотя бы смайлики поставил :( , а то грубовато читается :(


Каков вопрос, таков и ответ.

А насчет "черных списков", среди профессионалов обмен такими данными идет, а на всеобщее обозрение это не выкладывается, потому как не этично, по отношению сами понимаете к кому, может человек один раз "оступился" зачем же прилюдные ярлыки навешивать.
Отредактировал Max. Дата редактирования: Ср мар 26, 2008 21:40.
Аватара пользователя
 Max

 
Сообщения: 938
Откуда: Россия, Королев
  • Инструктор

Сообщение Ср мар 26, 2008 21:40

ЦПП ЧАЙКА писал(а):Уважаемые форумчане.

С отзывами других участников этой поездки можно ознакомиться здесь: http://www.dive-center.ru/poezdki/otche ... ezdke.html

С уважением.

ЦПП ЧАЙКА


вместо того,чтобы давать ссылки на комментарии людей,которые ,возможно, первый-второй раз на сафари и для них гота-абу-рамада мега дальний и неисследованный сайт..не могли бы вы прокоментировать вопрос Леры об изменении маршрута сафари? по-моему это было бы более конструктивно
Master Scuba Cyber Diver.
IDC Flood Instructor
Аватара пользователя
 Whissper
Менторогнобивец
 
Сообщения: 4530
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср мар 26, 2008 21:41

Спасибо  дяденька, учту, что ВЫ уже взрослый. Хотел спросить как Вам тут в нашей песочнице?
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

Сообщение Ср мар 26, 2008 21:53

2Max  Ой какие мы обидчивые :D , может пора научиться читать между строк :wink: ... Я не Well, но от себя скажу Ты один из многих, кто меня радует своим присутствием на этом форуме :P
Чтобы сохранить ангельский характер   . . . нужно дьявольское терпение   . . .
IANTDишная чертяка № 102000
RTGAашный опёнок   № 000666
Аватара пользователя
 Волли

 
Сообщения: 1943
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср мар 26, 2008 21:55

Вы мне все бесконечно дороги.
:INLOVE:

__________________________
Пошел в личку мирится:)) :bear_door:
Отредактировал Well. Дата редактирования: Ср мар 26, 2008 22:19.
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

Сообщение Ср мар 26, 2008 21:59

Волли писал(а):2Max  Ой какие мы обидчивые :D , может пора научиться читать между строк :wink: ... Я не Well, но от себя скажу Ты один из многих, кто меня радует своим присутствием на этом форуме :P


Я, обиделся?! Вот еще, делать что ли больше нечего  :D  Я белый и пушистый.  :D  :D

Сейчас вот намяукаюсь, слезу с березы, и ...  спать пойду тогда в общем ... а не то что вы все подумали  :D  :D  :D

Аватара пользователя
 Max

 
Сообщения: 938
Откуда: Россия, Королев
  • Инструктор

Сообщение Ср мар 26, 2008 22:20

Блинн...забыла что на дворе Март месяц 8) , и что ты кошак 8)
Чтобы сохранить ангельский характер   . . . нужно дьявольское терпение   . . .
IANTDишная чертяка № 102000
RTGAашный опёнок   № 000666
Аватара пользователя
 Волли

 
Сообщения: 1943
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Чт мар 27, 2008 02:42

:Hi:  господа давайте не будем фигней страдать, все эти темы дайвпродавец-дайвпокупатель в итоге всегда приводят к гнилым разборкам, давайте либо перестанем метать молнии, либо я закрою тему с формальной отмазкой что Бу на сафари, а в ее отсутвие неэтично обсуждать


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Сб мар 29, 2008 21:07

А я вернулась :D . Отчетик супер-с учетом того что он не живой, а размещается модератором, могли бы и получше написать.  :grin:  А то все сводится к тому, что Файсал-супер, Тала -супер, кормят вкусно. Так это никто и не оспаривал :D. И со стилем у автора беда  :D . "Для желающих Файсал устроил свадьбу под водой" :stars: Для каких желающих? Чего желающих?  :super: Или я выходила замуж для желающих свадьбы? Под заказ чтоли? :shock:  :shock:  :shock:
Гыыыыыыыы!!!!! Посмотрела фотоотчет-плакала! Оказывается, это мой муж организовывал сафари! Вот гад! Мало того что заплатил полную стоимость за себя же, так еще и мне ничего не сказал о кидалове!  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:
Инструктор-сертифайер  GSD
Никогда не ленитесь составить план на потерю газа.........
Аватара пользователя
 Бу
Стильная
 
Сообщения: 1910
Откуда: Египет, Хургада
  • ИнструкторИнтродайверДайверТехнодайверФридайверСпасательIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Вс мар 30, 2008 00:03

ReedCat писал(а): - загрузка фрахта не 100, а 60% (источник - Файсел)

Я не спец по сафари, но как же дедлайн по подготовке поездки?
Неужели в Москве до поездки не было понятно что сильный недобор участников?!
Аватара пользователя
 Ddim

 
Сообщения: 136
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Вс мар 30, 2008 08:28

Бу писал(а):А я вернулась :D .

Я тоже, только что вернулся :grin:
Человек

 
Сообщения: 9
  • Пользователь

Сообщение Вс мар 30, 2008 08:41

Бу писал(а):А я вернулась :D  

Все, можно опять обсуждать !  :D
Аватара пользователя
 Александр Жуков
Карбонарий
 
Сообщения: 1902
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФридайверФотограф

Сообщение Вс мар 30, 2008 09:55

Бу писал(а):Посмотрела фотоотчет-плакала! Оказывается, это мой муж организовывал сафари! Вот гад!

:speek:  :Bang:
Человек

 
Сообщения: 9
  • Пользователь

Сообщение Вс мар 30, 2008 10:39

ЦПП ЧАЙКА писал(а):Уважаемые форумчане.

С отзывами других участников этой поездки можно ознакомиться здесь: http://www.dive-center.ru/poezdki/otche ... ezdke.html

С уважением.

ЦПП ЧАЙКА

Отчет несет 0,0 полезной информации - непроходящее ощущение диктанта... :(  ИМХО - отчет не может быть коллективным. Про закаты и восходы - это на lib.ru :wink:
MARES - это уникальное сочетание карамели, нуги и молочного шоколада...
MARES - всё будет в шоколаде!!!  :accordion:
Аватара пользователя
 Добрый Э-эх

 
Сообщения: 2508
Откуда: Ботсвана, Габороне
  • ИнструкторИнтродайверДайверДайвмастерIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Вс мар 30, 2008 11:40

Человек писал(а):
Бу писал(а):Посмотрела фотоотчет-плакала! Оказывается, это мой муж организовывал сафари! Вот гад!

:speek:  :Bang:

Насколько я знаю, под ником Человек пишут два человека из ЦПП "Чайка". Это Максим Орлов-"будущий перспективный инструктор" и Александр Лободедов.  Кто из них конкретно что пишет-выяснить не представляется возможным, поскольку на вопрос в лицо они, как истинные герои, кивают друг на друга.
Так вот, мальчики, сейчас станет не так смешно.... :twisted:  :twisted:  :twisted:
За сафари я платила из своего кармана за себя и своего мужа. Насколько я знаю, он на этом сафари ничего не заработал. Из ваших писаний вытекает следующее:
1. ЦПП "Чайка" кидает на деньги собственных сотрудников.
2. Мой муж заработал денег, в том числе и на мне + я оплатила сафари организатору.
Под каким вариантом вы подписываетесь? :twisted:  :twisted:  :twisted:
Инструктор-сертифайер  GSD
Никогда не ленитесь составить план на потерю газа.........
Аватара пользователя
 Бу
Стильная
 
Сообщения: 1910
Откуда: Египет, Хургада
  • ИнструкторИнтродайверДайверТехнодайверФридайверСпасательIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Вс мар 30, 2008 11:44

Добрый Э-эх писал(а):Отчет несет 0,0 полезной информации - непроходящее ощущение диктанта... :(

Причем в диктанте даже не исправлены грамматические ошибки :D . Сильно торопились :D
Инструктор-сертифайер  GSD
Никогда не ленитесь составить план на потерю газа.........
Аватара пользователя
 Бу
Стильная
 
Сообщения: 1910
Откуда: Египет, Хургада
  • ИнструкторИнтродайверДайверТехнодайверФридайверСпасательIce дайверВрек-дайвер

НазадВперёд

Вернуться в Лог-бук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron