Dive-Zveri • Просмотр темы - ЗВЕРИ на Марселе. Компромат... ))

ЗВЕРИ на Марселе. Компромат... ))

отчеты о поездках, информация о местах и условиях погружений
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение Ср мар 25, 2009 21:12

Guti писал(а):А я и не баба вовсе, я-дайвер!!!


Не выдумывай.
:)
Аватара пользователя
 Viking

 
Сообщения: 641
Откуда: Египет, Хургада
  • ОрганизаторДайверПодводный охотникСервис

Сообщение Ср мар 25, 2009 21:13

...
Вложения
9.jpg
...и первое Неземное счастье...
10.jpg
...и дурашливую, Счастливую улыбку... )))
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Ср мар 25, 2009 21:18

Viking писал(а):
Guti писал(а):А я и не баба вовсе, я-дайвер!!!


Не выдумывай.
:)


Про то, что не Баба, или про то, что Дайвер?!!!
Гутиэра безконвульсионная, прозванная Димитрием на глубине 63 метра, находящаяся в постоянном поиске акул!
Аватара пользователя
 Guti
Победительница Акул
 
Сообщения: 655
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайверСпасательДайвмастер

Сообщение Ср мар 25, 2009 21:24

У меня там где-то нескромная фотка этой Гуттиэре завалялась. Надо, пожалуй, выкинуть...  Тогда вопросов в отношении ее идентификации не останется... )))
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Ср мар 25, 2009 21:26

О, бедные девчоки  :o  :D  Надеюсь интродайв повторился?
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...
Аватара пользователя
 Lavanda

 
Сообщения: 358
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Ср мар 25, 2009 21:33

Насмешник писал(а):У меня там где-то нескромная фотка этой Гуттиэре завалялась. Надо, пожалуй, выкинуть...  Тогда вопросов в отношении ее идентификации не останется... )))


Выкладывай. Самой интересно. У меня там вроде все фотки скромные.
Гутиэра безконвульсионная, прозванная Димитрием на глубине 63 метра, находящаяся в постоянном поиске акул!
Аватара пользователя
 Guti
Победительница Акул
 
Сообщения: 655
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайверСпасательДайвмастер

Сообщение Ср мар 25, 2009 21:41

Завтра выложу. ))
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Ср мар 25, 2009 21:43

Насмешник писал(а):Завтра выложу. ))


Вся в нетерпении
Гутиэра безконвульсионная, прозванная Димитрием на глубине 63 метра, находящаяся в постоянном поиске акул!
Аватара пользователя
 Guti
Победительница Акул
 
Сообщения: 655
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайверСпасательДайвмастер

Сообщение Ср мар 25, 2009 21:43

Насмешник
чуваааак :super:
талант ты наш :sun:
Аватара пользователя
 Dikiy

 
Сообщения: 4387
Откуда: Россия
  • Инструктор

Сообщение Ср мар 25, 2009 22:40

Мда Антон, впечатляет отчетец. Мы его потом отдельно от фялуда зачистим и в рамочку выставим в красном уголке.

Кстати .... там есть очень хорошая фотка: я стою "в спинке" около стойки, а на переднем плане как раз "часть Гути" имеет место быть. После этой фотки пусть она потом долго убеждает нас, в том что она "только просто дайвер".
Большой Бандит Интернет
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

Сообщение Ср мар 25, 2009 23:29

Well писал(а):Кстати .... там есть очень хорошая фотка: я стою "в спинке" около стойки, а на переднем плане как раз "часть Гути" имеет место быть. После этой фотки пусть она потом долго убеждает нас, в том что она "только просто дайвер".


Вася! Я там просто дайвер, отдыхающий после дайва!!!
Гутиэра безконвульсионная, прозванная Димитрием на глубине 63 метра, находящаяся в постоянном поиске акул!
Аватара пользователя
 Guti
Победительница Акул
 
Сообщения: 655
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайверСпасательДайвмастер

Сообщение Ср мар 25, 2009 23:33

Таня, на той фотке тебя! вообще нет :)))))))))))))))
Большой Бандит Интернет
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

Сообщение Ср мар 25, 2009 23:35

Постойте, но некоторая часть отдыхающего дайвера все же там есть?!  :roll:
Гутиэра безконвульсионная, прозванная Димитрием на глубине 63 метра, находящаяся в постоянном поиске акул!
Аватара пользователя
 Guti
Победительница Акул
 
Сообщения: 655
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайверСпасательДайвмастер

Сообщение Ср мар 25, 2009 23:37

Не помню.... моя спинка там точно есть... я бук забыл в офисе.
Большой Бандит Интернет
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

Сообщение Ср мар 25, 2009 23:48

Well писал(а):я бук забыл в офисе

кстати про твой бук

переписывая в "сипадане" с помощью твоего бука фильмы про байкал с двд себе на флэшку, я наловил каких-то вирусов.
лечись пожалуйста
Аватара пользователя
 hokumski

 
Сообщения: 4670
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательТехнодайвер

Сообщение Ср мар 25, 2009 23:50

Не буду :)))))) они неизлечимы :((((
Большой Бандит Интернет
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

Сообщение Ср мар 25, 2009 23:56

Well писал(а):они неизлечимы

у меня макось, и я с умилением разглядывал на флэшке всякие autorun.inf, которые должны были меня по идее страшно инфицировать.
переходи, Василий, на другие операционные системы, и такие проблемы станут тебе тоже ниже ватерлинии! ;)

ох. ладно, не буду оффтопить

жду дальнейшей марсельской компры  :popcorn:
Аватара пользователя
 hokumski

 
Сообщения: 4670
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательТехнодайвер

Сообщение Чт мар 26, 2009 01:37

Антон Супер ЛогБук!!! Неостанавливай :grin:  :grin:  :grin:
 Alex.h2o

 
Сообщения: 2
Откуда: Украина, Донецк
  • Пользователь

Сообщение Чт мар 26, 2009 12:12

Сафари получилось классное.
Самое главное - я наконец узнал что такое настоящий технодайвинг. Конечно, благодаря нашим российским братьям. Надо бы и себе прикупить карточек.
Аватара пользователя
 Gipanis

 
Сообщения: 116
Откуда: Украина, Николаев
  • ПользовательДайвер

Сообщение Чт мар 26, 2009 18:20

Саня, зачем тебе это????????? :shock:
нырять всегда,нырять везде
Аватара пользователя
 Димитрий

 
Сообщения: 542
Откуда: Украина, Алчевск
  • ПользовательДайвер

Сообщение Чт мар 26, 2009 22:47

А давайте други отвлечемся сегодня от дайвинга? Ведь согласитесь, не одним же дайвингом мы там жили, в этом сафари. Я вообще не очень люблю отчеты, где все своидится к геройской теме дайвинга, и герои- трезвенники потрясают с легким звоном баллонами и манифольдами. Но у нас было достаточно необычное сафари, а значит, и описание можно сделать малость отличным от других описаний. А потому, сделаем маленький отворот, и расскажем о том, какой на Марселе был
Отдых.
Ах, отдых, отдых... На Марселе было по 4 нырялки в сутки. Три дневных, и одна ночная. Отдельные товарищи, особенно из рачительных и бережливых хохлов, ходили на все четыре как на работу. Но были и те, кто отныряв пару нырялок, а иногда и забив на нырялки вовсе, поднимались на вторую палубу, и там организовывали пеструю группу отдыхающих, подставляя солнцу бледные северные тела, покуривая кальян, и взбадривая беседу холодненьким пивком. На волнующий звук П-СС, открывающейся банки, подтягивались такие же турысты. Лениво, хорошо...Иногда правда, вносится некоторая суета и разнообразие в ленивое течение полежанок. Вот Вася зачитывает с мобильника как его и еще одного товарища поливают грязью на тетрисе. Смешно так читает, по- доброму. Эмоции- что твой самовар, закипают. Народ ржет и дает советы. Но Вася, подумав, выдает совершенно русский рецепт решения проблемы - посылает всех тетрисовских умников на йух (простите, из песни слов не вымарать). Судя по тому, что умники засунули свои хвосты себе же под хвост, рецепт оказался верным. ))
Вот и колокол- ужин готов, садитесь жрать, пожалуйста! Лениво, не охота, но НАДО! Ужин... Как много в этом слове! Товарищи хохлы заговорщецки перемигиваясь, достают шматы настоящего хохляцкого сала, попутно споря, чей шмат лучше чей батька коптит, а чей лучше солит. Независимо от того, чей батька был автором очередного шмата, сало было великолепным. Но что такое сало без доброй краюхи черного бородинского хлеба? И вот, с улыбками фокусников товарищи хохлы достают ароматные кирпичики фирменного хлеба... Но что такое хорошее сало, пусть даже с великолепным хлебом без доброй стопки украинськой горылки?? И вот плывет над рюмками , мягко подбулькивая, бутыль с Живой водой, и льется слеза хлебная в души...
А что надобно душе после всего такого обильного и вкусного? Пра-авильно! Спеть! И вот уже бренчит гитара на верхней палубе, и поет нам Димитрий жалостливую песню про плачущие свечи. К слову сказать, пел он ее каждый вечер, как гимн при подъеме флага. Мы даже почти выучили слова. ))
А уже смеркается... Вы видали африканский закат? Солнце медленно садится. Вот уже и коснулось края горизонта. И вдруг резко, за две минуты буквально проваливается за горизонт. И наступают сумерки...
В сумерках все иначе, чем днем. И иногда пива начинает не хватать. И идет в ход тяжелая артиллерия от сорока градусов и выше. И уже не хочется Диминых жалостливых завываний. Гитара переходит к Викингу. И начинается антисоветская вакханалия. Нам смешно, а хохлам приятно. И все довольны. Арапчонок сноровисто притаскивает раскуренный кальян, и сладкий дым струится над телами и умами. Вот и Вася не выдержал, присоединился, и льется песнь дуэтом про сорок пулеметов и семь гранатометов. Запасливые хохлы, не в пример нам, раздолбаям, и тут подошли к вопросу очень ответственно. Пока мы горланим песни, у них как-то сам собой накрылся столик, появилась заныканная колбаска, ароматная, пряная, водочка- горилка, и прочие чудеса. Пока все не смели, спешно присоединяемся...
Ночь сгущается... Судно убаюкивающе покачивается... Некоторые, укачавшись, засыпают здесь же, на палубе. Благо, прерохлаждение измученных тел им, как к примеру, сибирским пьяницам уснувшим под забором, не грозит. И что характерно, сколько бы ни выпили накануне, утром все свежие и бодренькие. Утренняя порция 32- го нитрокса завершает деалкоголизацию.
Ночь... Африка... Звезды...Не Байкальские, конечно звезды, но все- таки... Разговоры тянутся далеко за полночь. Под них и засыпаю... Занавес, что ли...
Вложения
13.jpg
Муса сегодня больше не ныряет...
14.jpg
Нафиг ему нырять, когда тут ТАКОЕ богатство!!! ))
19.jpg
После жарких африканских объятий требуется освежиться и охолонуть. ))
Отредактировал Насмешник. Дата редактирования: Чт мар 26, 2009 23:03.
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Чт мар 26, 2009 23:00

Насмешник писал(а):поет нам Димитрий жалостливую песню про плачущие свечи. К слову сказать, пел он ее каждый вечер
Антоха, я разные пел , просто ты после этой песни засыпал в умиротворении!!!!!!!!!!
нырять всегда,нырять везде
Аватара пользователя
 Димитрий

 
Сообщения: 542
Откуда: Украина, Алчевск
  • ПользовательДайвер

Сообщение Чт мар 26, 2009 23:02

упс, куда фоты делись? :shock:
нырять всегда,нырять везде
Аватара пользователя
 Димитрий

 
Сообщения: 542
Откуда: Украина, Алчевск
  • ПользовательДайвер

Сообщение Чт мар 26, 2009 23:11

...
Вложения
20.jpg
Копченая колбаска, баночка холодного пива... Ну что еще нужно для счастья? ))
21.jpg
Ну вот, не успел открыть банку, как понабежали тут всякие... ))
24.jpg
Закат над пыльной Африкой...
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Чт мар 26, 2009 23:15

Насмешник, хорошо, @, пишет, жалостно... Особенно про прижимистых хохлов, которые то и дело жлобовато и скаредно полянищи накрывают... Давай ишшо!
ЗЫ Как сам съездил...
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Чт мар 26, 2009 23:19

все хохлы, да хохлы!!!!!!!!!!! Предлагаю это пахабно-ругательное слово заменить на ЩИРЫ ДРУЗИ!!!!!!!!!!!!!!!! :D Вишь, Антон, что люди про нас думают. Абыдно, да!!!!!!!!!!!
Отредактировал Димитрий. Дата редактирования: Чт мар 26, 2009 23:20.
нырять всегда,нырять везде
Аватара пользователя
 Димитрий

 
Сообщения: 542
Откуда: Украина, Алчевск
  • ПользовательДайвер

Сообщение Чт мар 26, 2009 23:19

...
Вложения
12.jpg
Нет, ну гляньте, что эти козлы на тетрисе пишут! Лера, глянь! ))
10.jpg
Вася, да пошли из по азимуту, вот туда, к примеру! ))
8.jpg
Вот им, наш ответ, мля, Чемберлену! И вообще, не подходи, зарублю!!! ))
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Чт мар 26, 2009 23:24

...
Вложения
15.jpg
Закат над морем...
16.jpg
Множились банки...
17.jpg
Менялись лица...
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Чт мар 26, 2009 23:28

Насмешник писал(а):поет нам Димитрий жалостливую песню про плачущие свечи. К слову сказать, пел он ее каждый вечер


Вот блин, Дима, обосрался ты. А я ведь тебя предупреждал, чтоб ты вторую песню выучил - про Сулико.  Ребятам скучно было, теперь больше тебя с собой не возьмут.
Аватара пользователя
 Gipanis

 
Сообщения: 116
Откуда: Украина, Николаев
  • ПользовательДайвер

Сообщение Чт мар 26, 2009 23:29

Димитрий писал(а):все хохлы, да хохлы!!!!!!!!!!! Предлагаю это пахабно-ругательное слово заменить на ЩИРЫ ДРУЗИ!!!!!!!!!!!!!!!! :D Вишь, Антон, что люди про нас думают. Абыдно, да!!!!!!!!!!!

Ну вот блин... То, что на судне воспринималось как необидная шутка, на суше воспринимается почти как национальная рознь. Официально заявляю, что украинськи щиры друзи нам попались порядочные, хлебосольные и добрые. А тут - сказочка, с перегибами, фольклером и прочей набивкой. Хохлов не трогать!  ))
 Насмешник

 
  • Пользователь

НазадВперёд

Вернуться в Лог-бук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron