Dive-Zveri • Просмотр темы - Сафари по рэкам Красного моря.

Сафари по рэкам Красного моря.

отчеты о поездках, информация о местах и условиях погружений
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Сообщение Пт апр 18, 2008 15:52

Еще одно сафари. Еще одна маленькая частичка жизни, длиной в одну неделю. Еще одна страничка истории. Новый миллион новых впечатлений. Новый опыт и новые друзья. Новые приключения и долгие воспоминания, иногда немного грустные, потому что ничего не повторяется, и в одну реку нельзя войти дважды......


Полный отчет и фотографии тут http://www.dirrus.com/6716881252
Поверьте, я знаю, что я делаю...
Аватара пользователя
 superstardiver

 
Сообщения: 1243
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторТехнодайверКейвдайверФотографВрек-дайвер

Сообщение Пт апр 18, 2008 16:05

Вот если бы Оксана еще не поленилась подводные фоты положить в большем размере :roll:  А то не видно нифига :(


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Пт апр 18, 2008 16:24

Балу писал(а):Вот если бы Оксана еще не поленилась подводные фоты положить в большем размере :roll:  А то не видно нифига :(


Сорри, но у меня объем сайта ограничен... скоро кое-что изменим, и я смогу выкладывать не только фото, но и небольшое видео... Так что еще раз извиняйте :roll:
Поверьте, я знаю, что я делаю...
Аватара пользователя
 superstardiver

 
Сообщения: 1243
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторТехнодайверКейвдайверФотографВрек-дайвер

Сообщение Пт апр 18, 2008 16:40

superstardiver писал(а):
Балу писал(а):Вот если бы Оксана еще не поленилась подводные фоты положить в большем размере :roll:  А то не видно нифига :(


Сорри, но у меня объем сайта ограничен... скоро кое-что изменим, и я смогу выкладывать не только фото, но и небольшое видео... Так что еще раз извиняйте :roll:


м-м-м-м-м а к нам? :roll:


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер


Вернуться в Лог-бук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron