Dive-Zveri • Просмотр темы - Открытое письмо г-ну Тихомирову

Открытое письмо г-ну Тихомирову

Обсуждение организационных и технических вопросов функционирования Форума
Модератор: ВиТим

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Пн май 17, 2010 11:54

Уважаемый г-н Тихомиров!

Я лично, очень прошу отменить "пожизненный" бан для Антона ака "Насмешник". Принимая во внимание Вашу щепетильность в отношении пользователей Форума и личную трепетную заботу о Вашем детище-"Dive-Zveri" (c) тем не менее настаиваю о снятии административного ареста Антона.

С уважением, Павел Дроханов.
Теперь неофициально:

P.S. Вася! Верни Антоху. Без него тошно и тоскливо. А тем чистоплюям, которым он не нравится могу посоветовать включить личный игнор.  Мне тоже многое не нравится. И некоторые высказывания отдельных форумчан иногда вызывают  виртуальную тошноту. Но  я же терплю. Или не читаю эту гадость.  Мне почему то кажется, что моё мнение как старожила форума следует уважать.
Аватара пользователя
 Драконыч

 
Сообщения: 6513
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Пн май 17, 2010 12:20

Наверное +1
не в том смысле,что Антон прав...заносит его будьте-нате..
а в том смысле,что я против бессрочных банов..имха неправильно это ..бессрочный бан -это исключительная мера,для совсем конченых...Антона таким не считаю,ибо половина его косяков от неправильных форумлировок или попросту -неумению точно выразить свою мысль на форуме..ну и плюсом в пЯном виде писать не стоит
Master Scuba Cyber Diver.
IDC Flood Instructor
Аватара пользователя
 Whissper
Менторогнобивец
 
Сообщения: 4530
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Пн май 17, 2010 13:30

+1...

...а то фашизмом попахивает...и еще черт знает чем... :evil:

п.с. правда не знаю предыстории за что бан товарищ схлопотал...???
Отредактировал Muvit. Дата редактирования: Пн май 17, 2010 15:05.
Аватара пользователя
 Muvit

 
Сообщения: 120
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Пн май 17, 2010 13:49

I like to move it, move it  :D
В общем - за
Аватара пользователя
 ocean07

 
Сообщения: 3165
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФотограф

Сообщение Пн май 17, 2010 14:20

Я уже предложил Антону, написать письмо к нашему сообществу, с просьбой вернуть его на Родину. Давайте его дождемся, обсудим и проголосуем...
Большой Бандит Интернет
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

Сообщение Пн май 17, 2010 14:41

Я попытаюсь согласиться с этой просьбой только после крайне убедительных публичных извинеий, и с условием длинного испытательного срока...
Dive - Ever, Work - Never!

Global Underwater Erotica
Аватара пользователя
 Cableguy
Политический беженец
 
Сообщения: 6356
Откуда: Барбадос, Бриджтаун
  • Пользователь

Сообщение Пн май 17, 2010 15:14

Muvit писал(а):+1...

...а то фашизмом попахивает...и еще черт знает чем... :evil:

п.с. правда не знаю предыстории за что бан товарищ схлопотал...???


Общественность как раз считала, что Антон фашизм начал пропагандировать, ну а бан о схлопотал за то что по пьяни ересь всякую пишет.

+1 к Паше.

А тему перенесу в профильный раздел


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Пн май 17, 2010 16:09

Cableguy писал(а):Я попытаюсь согласиться с этой просьбой только после крайне убедительных публичных извинеий, и с условием длинного испытательного срока...


г-н Кабельщик, а давай ты предо мной публично покаешься в своих словах. И длительный испытательный срок тебе , А ? За что? А мне до хрена чего не нравится в том что ты писал. Беженец, блин, политический. То придёшь на форум, то свалишь с него , то ещё какую пургу гнать начинаешь.

кто-то писал(а):Общественность как раз считала, что Антон фашизм начал пропагандировать,

Ежели эта общественность не хочет включать мозги и просто подумать о чём человек написал, а хочет жить и мыслить телезомбиштампами , то и флаг в руки и барабан на шею. Я вот не усмотрел пропаганды фашизма в посте про гитлера и немецкие автобаны. Эта, пардон, общественность находясь, видимо, в не меньшем обузусе (алкогольном, бытовом ли или просто хреновом расположении духа)  живёт по принципу-АТУ ЕГО! А чо он! А давай набросимся. И пошло и поехало стадное гонилово. Тьфу. Противно.
Аватара пользователя
 Драконыч

 
Сообщения: 6513
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Пн май 17, 2010 16:13

Well писал(а):написать письмо к нашему сообществу, с просьбой вернуть его на Родину.

не надо никаких писем. чесслово я не вижу за Насмешником вины. Правда. И, Вась, прояви нормальный волюнтаризм, без голосований и прочей демошизы. Просто отключи бан.
Аватара пользователя
 Драконыч

 
Сообщения: 6513
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Пн май 17, 2010 16:24

Драконыч Заметь, я с завидной регулярностью, и по своей личной иннициативе, избавляю форум, и тебя лично, от своего словесного поноса... Я не без греха, но мои мудовые рыдания, по тому или иному поводу всё-таки из вещей другого порядка... Если кто забыл, то я напомню, я в своё время впрягался за Насмешника на ФКНН, за что и был сам бит, но в этот раз его реально занесло сильно не туда... И когда у него был шанс спустя две недели по недоразумению войти на форум, он не воспользовался этим чтобы всё уладить, а продолжил своё гонево на РПЦ, и прочее, а значит не болит у человека душа... А у меня болит... Поэтому прости меня Павел Батькович... А приходы мои, и уходы, они понятны только конкретным персоналиям, и трубить об этом на весь форум я смысла не вижу... Кстати, я ещё не вернулся на форум, поэтому можете дышать спокойно...
Dive - Ever, Work - Never!

Global Underwater Erotica
Аватара пользователя
 Cableguy
Политический беженец
 
Сообщения: 6356
Откуда: Барбадос, Бриджтаун
  • Пользователь

Сообщение Пн май 17, 2010 16:57

Cableguy писал(а):а продолжил своё гонево на РПЦ

Я тоже готов продолжить "гонево" на РПЦ-ибо в сути нынешней своеё-гнусная контора, провонявшая ГБшными стукачами, стяжателями и откровенными ворами. Институт власти под названием РПЦ нельзя путать с верой в Бога. Вам рассказать про безакцизные поставки спирта ROYAL и сигарет компании Филип Моррис компанией принадлежащей Московской патриархии? Может напомнить о том как древнейшая икона была отнята у музея и помещена в новодельную церквушку в очередной закрытый посёлок для понаехавших провинциальных уродов на Новой Риге, которым,приехавшим из мухосранска в падлу жить в селе Писково Московской обл. и поэтому для них называют посёлок ГРИН ХИЛЛС. Угу-шарман, б ля!
Хотите поговорить про Адольфа? а давайте поговорим про герцога Мальборо сэра Уинстона главного зачинщика и провокатора второй мировой войны? или про поляков которые десятками тысяч выслеживали и выдавали нацикам местных польских евреев. Если  я поздравлю 20 декабря всех русских с днём рождения Сталина меня тоже навечно забанят? а то его вон аж Сам Медведев назвал преступником.
Аватара пользователя
 Драконыч

 
Сообщения: 6513
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Пн май 17, 2010 16:59

круто да
и что, продолжим милый круг

вечером после работы кое-кто пишет удивительные вещи не знаю под действием чего, расширяющего сознание
народ в поясе ГМТ+3 читает их и ох.... офигевает
с утра ничего нет и стада людей в белом пальто машут руками идиотам, которые возмущались вечером


при этом для них не действуют ни правила ресурса (которые вообще-то запрещают разжигания), ни правила культурного общения

более того, все мы такой нежной организации, что когда пишутся условия "можно вернуться, если извинишься" - то они сразу становятся поводом для обсудить "ах, притесняют свободу слова"



Паша, по поводу гонева на кого-то. Можно обсуждать исторические факты. А можно флеймить и разжигать. Разница ЕСТЬ.
Аватара пользователя
 --mom

 
Сообщения: 2795
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверФотограф

Сообщение Пн май 17, 2010 17:10

Большая часть постов Ермакова пьяный бред, цель которого вывести собеседника на эмоции. Наверное, для кого то, присутствие такого шута, льющего дерьмо в каждой теме необходимо, странное проявление виртуальной копрофилии..(( http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB
Пловец КМАС одна звезда
Аватара пользователя
 Олег Дашкевич

 
Сообщения: 1554
Откуда: Россия, Иркутск
  • ПользовательТехнодайверIce дайвер

Сообщение Пн май 17, 2010 17:11

Драконыч Я религиозен, но не настолько, чтобы путать веру и церковь... Каюсь, моя вера в Бога сильно поубавилась за последние несколько лет, но не настолько чтобы стать аморальным... Согласен, что исторические факты могут иметь совершенно иной вид, если смотреть на них из-под разных углов зрения... Пример тому наша перепалка с Балу... Но, конкретно в том случае с Антоном, его реально занесло не туда... В Австрии на государственном уровне запрещаются упоминания периода истории с 1938 по 1945 годы... Потому, что фашизм... Забудем, открестимся... А у нас? Накануне 65-ой годовщины Великой победы, поздравлять с днём рождения Гитлера весь немецкий народ, это что такое? И не важно, что он хотел этим сказать, про дороги, про науку, про их тогдашний скачок из депрессии к процветанию, факт в том, что это было неуместно, и непорядочно, в той форме, и в тот момент... Мало ему было темы про достижения советских конструкторов?
Dive - Ever, Work - Never!

Global Underwater Erotica
Аватара пользователя
 Cableguy
Политический беженец
 
Сообщения: 6356
Откуда: Барбадос, Бриджтаун
  • Пользователь

Сообщение Пн май 17, 2010 17:34

Whissper писал(а):а в том смысле,что я против бессрочных банов..имха неправильно это ..

Ну вот и я где-то тоже так думаю. Одно дело, когда человек сам уходит (неуютно, не его, не вписывается), другое, когда все и вся оказались бессильны.
По поводу Антона: получается, что два раза наказан. Причем сам он был уверен, что именно на две недели забанен. Но задел он тогда многих, и дело вовсе не в неумении общественности включать мозги. Так что и месячный бан, возможно, слишком мягко было. Ну и, конечно, эта его милая привычка стирать посты - уже специально копипастить начали. И было дело, признаюсь, в какой-то момент сильно хотелось отказаться от сафари. Хорошо, что не пошла на поводу эмоций. В общем, ни самомодерация, ни мягкая модерация тут не подходят. Но и высшая мера - не то, что хотелось бы видеть на этом ресурсе.
Отредактировал Glow. Дата редактирования: Пн май 17, 2010 17:39.
hamster blonde-bear
Бассейновый соло-дайвер*
Аватара пользователя
 Glow

 
Сообщения: 2647
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФотографIce дайвер

Сообщение Пн май 17, 2010 17:34

Cableguy писал(а):В Австрии на государственном уровне запрещаются упоминания периода истории с 1938 по 1945 годы... Потому, что фашизм..

нет. Потому что они просрали во второй мировой войне и государства победители навязали им свою доктрину.
Cableguy писал(а):А у нас? Накануне 65-ой годовщины Великой победы, поздравлять с днём рождения Гитлера весь немецкий народ, это что такое?

А что ты так за немцев распереживался накануне Победы то? Он же их поздравил, а не наших ветеранов. Что в этом неуместного и непорядочного? Я их каждый раз с этим чудом поздравляю. Немцы, кстати, Гитлера выбрали канцлером на всенародных тайных демократических выборах.
Cableguy писал(а):Мало ему было темы про достижения советских конструкторов?

А что у них были достижения? Ракетная техника вся украдена у немцев. Автомобильная тоже. Про самолёты не знаю. А лучшие корабли в СССР строили в ГДР.
Олег Дашкевич писал(а):Большая часть постов Ермакова пьяный бред, цель которого вывести собеседника на эмоции

Олег. Не читай! Я не знаю что там у вас на местечковом уровне произошло. Но нефиг свой срач  сюда заносить. Поставь ему личный игнор и да будет тебе счастье.
--mom писал(а):(которые вообще-то запрещают разжигания)

А я бы поразжигал. Потому как достало меня политкооректность. КАКТО привык негра называть негром, а пидораса пидорасом.  Даже если один из них B.B. King, а другой Элтон Джон
Аватара пользователя
 Драконыч

 
Сообщения: 6513
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Пн май 17, 2010 17:44

Драконыч писал(а):А я бы поразжигал. Потому как достало меня политкооректность. КАКТО привык негра называть негром, а пидораса пидорасом.  Даже если один из них B.B. King, а другой Элтон Джон


Это ПЯТЬ!!!! В мемориз!!!!
Большой Бандит Интернет
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

Сообщение Пн май 17, 2010 17:47

Драконыч писал(а):    Cableguy писал(а):А у нас? Накануне 65-ой годовщины Великой победы, поздравлять с днём рождения Гитлера весь немецкий народ, это что такое?
А что ты так за немцев распереживался накануне Победы то? Он же их поздравил, а не наших ветеранов. Что в этом неуместного и непорядочного? Я их каждый раз с этим чудом поздравляю. Немцы, кстати, Гитлера выбрали канцлером на всенародных тайных демократических выборах.

Да ничего такого,наверное, если бы на немецком или нацистском ресурсе. А вот на израильском форуме этого бы не поняли. И вообще, в ситуации, когда человеку просто обиду выплеснуть надо было, можно было бы другую какую тему выбрать.
hamster blonde-bear
Бассейновый соло-дайвер*
Аватара пользователя
 Glow

 
Сообщения: 2647
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФотографIce дайвер

Сообщение Пн май 17, 2010 18:07

Продолжить прения предлагаю тут
viewtopic.php?f=2&t=5971&p=176320#p176320

тема закрыта
Большой Бандит Интернет
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер


Вернуться в Компрессорная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron