Dive-Zveri • Просмотр темы - Видны не все мессаги в теме

Видны не все мессаги в теме

Обсуждение организационных и технических вопросов функционирования Форума
Модератор: ВиТим

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Чт ноя 18, 2010 12:09

Уже видел такое пару раз, теперь вот, так сказать, документальное подтверждение. Вот тема, я туда написал:
2010-11-18_1104.png


А если туда зайти, то вижу вот что (крайнее сообщение):

2010-11-18_1103.png


Есть смутное ощущение, что непорядок вносит наличие игнорируемых мессаг в теме.
Higher for Hire
Аватара пользователя
 BaluBig

 
Сообщения: 3199
Откуда: Украина, Донецк
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Сб дек 10, 2011 19:52

BaluBig писал(а):Есть смутное ощущение, что непорядок вносит наличие игнорируемых мессаг в теме.

Совершенно верное было у меня ощущение. В качестве эксперимента снял игнор с одного одиозного и, к сожалению, очень писучего персонажа - проблемы ушли.
Если кому не влом будет этой багой заниматься - готов предоставлять все возможные багрепорты.
Higher for Hire
Аватара пользователя
 BaluBig

 
Сообщения: 3199
Откуда: Украина, Донецк
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Сб дек 10, 2011 20:02

Давно такое замечал... Обычно это происходит, когда сообщение должно отображаться первым на следующей странице, но при просмотре эта страница отсутствует... Списываю это на то, что у меня несколько персонажей сидят в игноре, и попутно с их сообщениями нарушается правильное отображение ветки... Плюс к этому, при заходе в подобную ветку, не снимается индикатор о новых сообщениях в ветке... Но, если зайти в гостевом режиме, то всё ок...
Dive - Ever, Work - Never!

Global Underwater Erotica
Аватара пользователя
 Cableguy
Политический беженец
 
Сообщения: 6356
Откуда: Барбадос, Бриджтаун
  • Пользователь


Вернуться в Компрессорная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron