Dive-Zveri • Просмотр темы - Барокамера в Киеве.

Барокамера в Киеве.

Все о техническом дайвинге.
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение Пн ноя 03, 2008 12:29

Поскольку предыдущие темы и сообщения пропали , повторю вопрос - куда в Киеве обращаться при проявлении симптомов ДКБ? Тем кто уже писал , прошу повторить , потому что ваши сообщения , пока они не стерлись , я прочитать не успел.
OWSI PADI #637039.
TEC TRIMIX DIVER DSAT #0603U38969
Advanced Trimix Diver TDI #189405
Full Cave Diver NSS-CDS
Cave Diver IANTD
Тартилла

 
Сообщения: 7
Откуда: Киев
  • Пользователь

Сообщение Пт ноя 07, 2008 01:26

Я написал , что нет такой барокамеры, а кто-то, что АМВ говорил, что есть. Что-то я краем уха слышал про барокамеру на Рыбальском, но другим краем уха я слышал что она не работоспособная, короче - сплошная военная тайна :(


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Пт ноя 07, 2008 11:52

АМВ так же говорил что барокамера есть в Севастополе :)))) Но самого АВМ на форуме нет он в Дахабе ныряет сейчас, на столько я понимаю.
Большой Бандит Интернет
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

Сообщение Пт ноя 07, 2008 12:20

Well писал(а):АМВ так же говорил что барокамера есть в Севастополе :)))) Но самого АВМ на форуме нет он в Дахабе ныряет сейчас, на столько я понимаю.


В Севастополе есть, только состояние у нее паршивое, несколько лет назад в ней кто-то кони двинул...


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Сб ноя 08, 2008 01:27

В Киеве при симптоматике ДКБ обращаться в поликлинику водников, на Подоле. Там принимает единственный барофизиолог. Лечебные камеры системы "ОКА" которых есть немного в Киеве, не являються водолазными камерами, просто лечебные. Давят до 12 метров на оксигене. В комплексе с внутривенной глюкозой хорошо помогает при абсидентном синдроме, но не при ДКБ.  На строительстве нового моста (Труханов остров) камеру запустили, но врача там нет. Следовательно нет и таблиц с режимами декопрессии. В Севастополе камера действительно допотопная, но держит режимы 1, 2 и 3. Нахимовское училище. Очень опытные военврачи. Кроме стандартных таблиц есть еще эксперементальные. Цена договорная, в 40 раз дешевле чем в заграничных камерах. И очень душевное отношение к клиентам. Подытожим: не ходите дети в Африку гулять, или не надо нырять в окрестностях Киева без должного уровня подготовки глубоко.Или в декомпрессионном режиме.
Аватара пользователя
 AMB

 
Сообщения: 85
Откуда: Украина, Киев
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Сб ноя 15, 2008 15:32

Гурру все прояснилл..   :rescue:
Аватара пользователя
 Malyy

 
Сообщения: 22
Откуда: Украина, Киев
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Сб ноя 15, 2008 16:11

AMB писал(а):В Киеве...

Контактами, телефонами, мейлами поделишься?
Можно в личку, что б спам-кравлерам не досталось :)
Больше позитива!
Инструктор PADI #647433
Аватара пользователя
 Владимир Степанец

 
Сообщения: 192
Откуда: Египет, Дахаб
  • ИнструкторДайверФридайвер


Вернуться в Технодайвинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron