Dive-Zveri • Просмотр темы - Кислородный датчик

Кислородный датчик

Все о техническом дайвинге.
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Сообщение Чт июн 18, 2009 12:59

Вот вопрос возник, а где спросить даже и не знаю.... Если что, модераторы перенесут..

Срочно нужно купить два кислородных датчика, на разные анализаторы. В Москве ничего нет. Где можно заказать с оплатой по карте из России, чтобы побыстрее доставили? Или может есть какие то компании, торгующие мед. оборудованием и можно посмотреть у них?

Заранее всем спасибо за помощь.
Поверьте, я знаю, что я делаю...
Аватара пользователя
 superstardiver

 
Сообщения: 1243
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторТехнодайверКейвдайверФотографВрек-дайвер

Сообщение Чт июн 18, 2009 15:53

Для
Analox O2EII только здесь - http://www.diveprodivegear.com/m8_view_item.html?m8:item=38104  
Аватара пользователя
 SergeyIT

 
Сообщения: 101
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверРебризерщикКейвдайверСервисIce дайвер

Сообщение Чт июн 18, 2009 18:39

superstardiver писал(а):Вот вопрос возник, а где спросить даже и не знаю.... Если что, модераторы перенесут..

Срочно нужно купить два кислородных датчика, на разные анализаторы. В Москве ничего нет. Где можно заказать с оплатой по карте из России, чтобы побыстрее доставили? Или может есть какие то компании, торгующие мед. оборудованием и можно посмотреть у них?

Заранее всем спасибо за помощь.


ну датчики штука хитрая и врядли на складах в большом кол-ве лежат.
на заказ от 2 до 8 недель обычно срок поставки.

есть маркировка датчиков ? попробую поспрашать.
Эдвансед Техно-Кибер Дайвер
Аватара пользователя
 PraNkish

 
Сообщения: 1296
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверРебризерщикIce дайвер

Сообщение Вс июл 19, 2009 20:59

superstardiver писал(а):Вот вопрос возник, а где спросить даже и не знаю.... Если что, модераторы перенесут..

Срочно нужно купить два кислородных датчика, на разные анализаторы. В Москве ничего нет. Где можно заказать с оплатой по карте из России, чтобы побыстрее доставили? Или может есть какие то компании, торгующие мед. оборудованием и можно посмотреть у них?

Заранее всем спасибо за помощь.


ну если нужны такие же как для ребра, дай знать, тебе отдам просто так.
до хрена клевых карточек
 web

 
Сообщения: 46
Откуда: Россия, Москва
  • Пользователь


Вернуться в Технодайвинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron