Dive-Zveri • Просмотр темы - Как бросить курить?( Прямое отношение к ДИР-Ф)

Как бросить курить?( Прямое отношение к ДИР-Ф)

Все о техническом дайвинге.
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Сообщение Вс май 30, 2010 22:05

На форуме многие знают мою любовь к кальяну, и то, что я не курю сигареты, так что поверь, знаю, о чем говорю. Если будешь много курить кальян - сигарету и в рот взять противно будет. Но тяга к кальяну - появится. Тот же хрен, только вид с боку....
нет гламуру!
"ворона - птица сильная...."(с)
Аватара пользователя
 мАсквич
Координатор отмАрозков
 
Сообщения: 6068
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайверТехнодайверРебризерщикСпасательДайвмастерIce дайвер

Сообщение Пт авг 27, 2010 18:03

Whissper писал(а):ну и у меня очередное бросание курить...бросил в ночь с 01.08 на 02.08 ,не курю почти неделю-полет нормальный...правда из холодильника убрано всё мясо и колбаса и он забит силосом  :'( ....ибо знаю если не ограничусь +10-15кг легко прилипнет(пока за неделю все в пределах суточной нормы плюс/минус 1,5кг)....после бросания курить в 2000г-за два месяца набрал 29кг

ЗЫ кстати вспомнил,что в 2000г бросил курить тоже 1 августа..забавно


Сезон, блин

Не курю с 7 мая :-) Уже почти совсем отпустило. Расход по ощущениям чуть уменьшился, пузо борю диетой )
WBR,
ibg (tdi adv tx, gue tec I, ssi msd/cd)
Аватара пользователя
 Ivan

 
Сообщения: 158
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательТехнодайверIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Пт авг 27, 2010 19:48

при стаже курения 27 лет не курю с 14.01.10, добрал 10 кг, мясо и колбаса всегда на столе, силос по праздникам
 wiz

 
Сообщения: 7
Откуда: Россия, Новосибирск
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вт мар 01, 2011 06:11

Не курю с 7.03.10 просто проснулся и не закурил. Хотелось конечно потом, но не так сильно что бы начать. Читал Карра, ходил к бабкам, дедкам, слушал и смотрел страшилки, ел таблетки, ну и еще много всякой ерунды перепробывал- не помогло.
ЗЫ стаж ~15лет
 акробат

 
Сообщения: 7
Откуда: Россия, Владивосток
  • ПользовательДайвер

Назад

Вернуться в Технодайвинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron