Dive-Zveri • Просмотр темы - Похитители Русалки.

Похитители Русалки.

Все о техническом дайвинге.
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение Чт янв 28, 2010 16:06

Well писал(а):
zirex писал(а):PS Василий теперь не выездной в Египет и более того, наверное находится в международном розыске


Черт, как ты догадался :))) Сейчас как раз меняю: документы, место жительства, пароли, явки.

Вася у "тайной" полиции Египта длинные руки! не скроешься
Master Scuba Cyber Diver.
IDC Flood Instructor
Аватара пользователя
 Whissper
Менторогнобивец
 
Сообщения: 4530
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Чт янв 28, 2010 17:52

Whissper писал(а):
Well писал(а):
zirex писал(а):PS Василий теперь не выездной в Египет и более того, наверное находится в международном розыске


Черт, как ты догадался :))) Сейчас как раз меняю: документы, место жительства, пароли, явки.

Вася у "тайной" полиции Египта длинные руки! не скроешься

В Казани они Васю вряд ли возьмут, всё таки руки коротки

А вот на ЗД их и их агентов будет много Но мы подготовимся и устроим им достойную встречу Словом, звери не сдадутся
Аватара пользователя
 ANB

 
Сообщения: 599
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайвер

Сообщение Чт янв 28, 2010 18:02

Спасибо Андрей, вот поддержка настоящего друга. И правда, напоите меня до полного изумления, так что бы не то что арабы, собственные сотрудники не признали.

А кстати почему "установщиками русалки" заинтересовались именно в тайной полиции? Я бы на месте этих пацанов, которых разыскивают, очень сильно бы испугался. Какой то средневековщиной повеяло.
Большой Бандит Интернет
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

Сообщение Чт янв 28, 2010 20:41

Мне тоже не понятно какое им до этого дело было, но факт остаётся фактом, нервы потрепали, понимаю, что со стороны, а особенно в России это читать смешно, но увы у нас здесь так, тут много чего бывает нелогичного, один раз например человек (серфер) ехал встречать жену в аэропорт, машину остановили, и его почему то посадили в калабуш на 5 дней, без причин, потом выпустили. Да много всяких историй, но это никому из вас неинтересно, посему и про историю с русалкой никто не распространялся, пока сама тема не поднялась.
Не могу не нырять
Аватара пользователя
 Кралина Анна

 
Сообщения: 954
Откуда: Египет, Дахаб
  • ИнструкторТехнодайвер

Сообщение Ср мар 24, 2010 10:50

Даааа....  
Аватара пользователя
 Malyy

 
Сообщения: 22
Откуда: Украина, Киев
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Вс апр 07, 2013 21:33

Спасибо Sergeevna, что пусть и по грустному поводу, но опубликовала эту ссылку..... такое ощущение, что это было не со мною, и не на этой планет. Перечитываю и думаю .... неужели я был таким веселым и позитивным :((( ))))
Большой Бандит Интернет
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

Сообщение Пн апр 08, 2013 09:33

Арабы конечно народ своеобразный...... а у нас в одном из карьеров крест поставили православный метрах на 20..... что при условии плохой видимости, холодной воды может........ аааааааа надо срочно вынимать, пока секретная полиция не заинтересовалась :shock:  :shock:  :shock:  :shock:
Аватара пользователя
 DIM

 
Сообщения: 377
Откуда: Россия, Кемерово
  • ПользовательИнтродайверДайверIce дайвер

Сообщение Ср апр 10, 2013 19:03

На глубине 20 м? А зачем вообще что-то ставить, не понятно...
Не могу не нырять
Аватара пользователя
 Кралина Анна

 
Сообщения: 954
Откуда: Египет, Дахаб
  • ИнструкторТехнодайвер

Сообщение Чт апр 11, 2013 15:13

Кралина Анна писал(а):А зачем вообще что-то ставить, не понятно...

согласен..лучше ложить,а не ставить..
Master Scuba Cyber Diver.
IDC Flood Instructor
Аватара пользователя
 Whissper
Менторогнобивец
 
Сообщения: 4530
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Чт апр 11, 2013 16:34

Кралина Анна писал(а):На глубине 20 м? А зачем вообще что-то ставить, не понятно...




Анна, ну если вы задаете такой вопрос, я наверно не смогу Вам объяснить.
Аватара пользователя
 DIM

 
Сообщения: 377
Откуда: Россия, Кемерово
  • ПользовательИнтродайверДайверIce дайвер

Сообщение Пт апр 12, 2013 08:24

Ответ прост: "Просто так захотелось", объяснить это невозможно как и любую глупость, сделанную осознанно.
Не могу не нырять
Аватара пользователя
 Кралина Анна

 
Сообщения: 954
Откуда: Египет, Дахаб
  • ИнструкторТехнодайвер

Сообщение Пт апр 12, 2013 14:29

Ну вот... у вас у самой хорошо получаются ответы на собственные вопросы :write: ......... всегда хорошо когда есть человек который  жизнь знает, все понимает и даёт оценки нам недалеким :fool:  и отделяя зерна от плевел-выводит на истину :sun:  :sun:  :sun:



Хотел только это написать, но потом решил добавить..... вы задали вопрос- я вам ответил на том же уровне- можно было бы закончить, но вы продолжили....

Анна, если вы внимательно читали - я писал- крест ПРАВОСЛАВНЫЙ- и писать что это ГЛУПОСЬ- ну как минимум оскорблять  людей которые решили и сделали это......   Конечно, это НЕ ПРИНЕСЛО НИКОМУ НИКАКИХ ДЕНЕГ(только затраты)- вот что вас искренне шокирует, да?


Я прекрасно понимаю- у вас тяжелая жизнь "Для некоторых инструкторов и 80 долларов скопить проблематично"- мы то вообще как сыр в масле тут катаемся.
Анна- в жизни кроме баксов должна же быть еще и ДУХОВНАЯ ПИЩА!!!!!!
Последнее редактирование: DIM, дата: Пт апр 12, 2013 15:28, всего редактирований: 2.
Аватара пользователя
 DIM

 
Сообщения: 377
Откуда: Россия, Кемерово
  • ПользовательИнтродайверДайверIce дайвер

Сообщение Пт апр 12, 2013 14:43

Кралина Анна писал(а):Ответ прост: "Просто так захотелось", объяснить это невозможно как и любую глупость, сделанную осознанно.

ммм..Анна,а как вы думаете: ваши посты подходят под означенный тезис?
Master Scuba Cyber Diver.
IDC Flood Instructor
Аватара пользователя
 Whissper
Менторогнобивец
 
Сообщения: 4530
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Сб апр 13, 2013 09:04

Ок, а зачем православный крест ставить под водой? Рыбы попросили? Если знаковое место какое, связанное с историей религии, можно понять тогда. Я бы лучше возле карьера памятник рыбам поставила, за то, что они терпят всяких никудышных дайверов)))))))).
Не могу не нырять
Аватара пользователя
 Кралина Анна

 
Сообщения: 954
Откуда: Египет, Дахаб
  • ИнструкторТехнодайвер

Сообщение Сб апр 13, 2013 12:47

Кралина Анна писал(а):Ок, а зачем православный крест ставить под водой? Рыбы попросили? Если знаковое место какое, связанное с историей религии, можно понять тогда. Я бы лучше возле карьера памятник рыбам поставила, за то, что они терпят всяких никудышных дайверов)))))))).

В общем - логично. Христос вроде под воду не нырял... Он по ней - ходил, аки по суху. Т.е. в общем серфером был...

А говорящим о духовности о оскорблениях - прошу задуматься. Не оскорбляете ли вы чувства неверующих и верующих в другие религии, когда как, извините, зверь какой. где не попадя метки оставляете? О местах, значимых для христианства и православия - речи не идет, там разговор другой, ровно - как и о капищах языческих, мечетях мусульманских, и т.д. и т.п.  речь идет именно о навязывани своих символов в местах общего пользования. Крест - он в душе должен быть, в первую очередь. Ну или - нательтный, под рубахой, ближе к сердцу. А на дне карьера он смотрится ... гхм ... святотатством. Каким бы попом он "освященнын" не был.
Надписи "Здесь был Вася"  - вроде мало кому нравятся.
 Paul_S
Изувер
 
Сообщения: 2951
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Сб апр 13, 2013 13:31

Кралина Анна писал(а): Я бы лучше возле карьера памятник рыбам поставила,



Как только там рыба появиться- обязательно поставим

Кралина Анна писал(а): за то, что они терпят всяких никудышных дайверов)))))))).


Вы как я понимаю, себя относите к касте избранных кудышных, не так ли?


Рад знакомству(хоть и в таком виде) с корифеем дайвинга
Отредактировал DIM. Дата редактирования: Сб апр 13, 2013 14:20.
Аватара пользователя
 DIM

 
Сообщения: 377
Откуда: Россия, Кемерово
  • ПользовательИнтродайверДайверIce дайвер

Сообщение Сб апр 13, 2013 14:07

Paul_S писал(а):  
В общем - логично. Христос вроде под воду не нырял... Он по ней - ходил, аки по суху. Т.е. в общем серфером был...


Ну разумеется- логично- вы то в курсе


Paul_S писал(а): А говорящим о духовности о оскорблениях - прошу задуматься. Не оскорбляете ли вы чувства неверующих и верующих в другие религии,


Задумались, ну как могли конечно среди ныряющих у нас в основном православные люди, атеисты и мусульмане- против никто не был, единственное что у Ани не спросили- ну затупили-простите больше такого не повториться!

Paul_S писал(а):когда как, извините, зверь какой. где не попадя метки оставляете?


вот всегда было интересно- люди начинают хамить потому что ничего умного в голову не приходит или считают что это усилит их аргументы

Paul_S писал(а): О местах, значимых для христианства и православия - речи не идет, там разговор другой, ровно - как и о капищах языческих, мечетях мусульманских, и т.д. и т.п.  речь идет именно о навязывани своих символов в местах общего пользования.


Википедию читать не пробовали? А законы РФ? "под водой" это не общественное место Ну и так на всякий случай- этот карьер частная территория

Paul_S писал(а): Крест - он в душе должен быть, в первую очередь. Ну или - нательтный, под рубахой, ближе к сердцу.


Это вы так решили так это ты- апостол Павел???????????? прости меня грешного-не узнал..... и сам так сделаю и всем остальным скажу......остальные верующие просто не в курсе данной директивы.....

Paul_S писал(а): А на дне карьера он смотрится ... гхм ... святотатством. Каким бы попом он "освященнын" не был.
Надписи "Здесь был Вася"  - вроде мало кому нравятся.



Предыдущий мой ответ тоже подходит..... вы считаете что крест и надпись "Здесь был......" можно считать равнозначными?
Аватара пользователя
 DIM

 
Сообщения: 377
Откуда: Россия, Кемерово
  • ПользовательИнтродайверДайверIce дайвер

Сообщение Сб апр 13, 2013 20:37

DIM писал(а):  
Предыдущий мой ответ тоже подходит..... вы считаете что крест и надпись "Здесь был......" можно считать равнозначными?
В данном приложении - не вижу различий. Ибо цель и движущая сила  - одна. Пометить место. Библию - читал. Полнгостью. Там вообще то от этого есть прямые предостережения.
 Paul_S
Изувер
 
Сообщения: 2951
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Пн апр 15, 2013 00:44

Прости их Господи ибо не ведают они что творят. :sun:
Устраивать теологическую дискусию, плавно переходящую в класический срач - "сам нырять не умеешь" в лучших традициях ФКНН (не к ночи он будет помянут), в моей ветке, про мою русалку..... господа да вы ЗВЕРИ :))))))
Большой Бандит Интернет
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

Сообщение Пн апр 15, 2013 04:14

Да нет.... совсем не так- это не теологический диспут(Звери ведь правда?) Просто есть правильные дайверы, которые Фсякую фигню под воду не тянут- дабы не засорять водные ресурсы- а есть некудышные, которые как дети неразумные-что увидят то и тащУт в воду.  :sun:  :sun:  :sun:
Аватара пользователя
 DIM

 
Сообщения: 377
Откуда: Россия, Кемерово
  • ПользовательИнтродайверДайверIce дайвер

Сообщение Чт май 09, 2013 21:44

DIM писал(а):Да нет.... совсем не так- это не теологический диспут(Звери ведь правда?) Просто есть правильные дайверы, которые Фсякую фигню под воду не тянут- дабы не засорять водные ресурсы- а есть некудышные, которые как дети неразумные-что увидят то и тащУт в воду.  :sun:  :sun:  :sun:


Твоя правда, брат дайвер :))) Любит наш народ всякое говно всякую фигню под воду таскать.

Намедни заезжал на Родину. Дахабские старожилы сказывают: в пещерке той, теперь зайчик поселился.... да не простой, а "курящий". Может кому под азотом и приглючилось,  но большой у него косяк в зубах грезится :))))) Может кто из зверей на майских сходил да проверил.....надо бы поспрошать.
Большой Бандит Интернет
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

Сообщение Пт май 10, 2013 08:51

Well писал(а):Намедни заезжал на Родину. Дахабские старожилы сказывают: в пещерке той, теперь зайчик поселился.... да не простой, а "курящий". Может кому под азотом и приглючилось,  но большой у него косяк в зубах грезится :))))) Может кто из зверей на майских сходил да проверил.....надо бы поспрошать.


Опять кто-то безобразие нарушает??????? Прилюдно требую этого ГАДА сознаться, и прийти в тайную полицию с повинной дабы опять не подставлять Анну!!!!!
Аватара пользователя
 DIM

 
Сообщения: 377
Откуда: Россия, Кемерово
  • ПользовательИнтродайверДайверIce дайвер

Назад

Вернуться в Технодайвинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron