Dive-Zveri • Просмотр темы - Маньякам-глубоководникам

Маньякам-глубоководникам

Все о техническом дайвинге.
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Вт сен 28, 2010 17:30

Oldmen писал(а):
--mom писал(а):На самом деле каждый раз,к огда оцениваешь поездку по России "далеко" - т.е. не на машине, с самолетом и гостиницей, бюджет получается такой, что сразу думаешь

.... - выбор опять совершается не в пользу "курортов краснодарского края".


А как вариант - Крым ЧМ? Если втроем вчетвером на машине достаточно бюджетно и есть и где понырять и цены осенью весной гуманные. Или тем же поездом, а по Крыму вполне можно за трансфер договориться. Что интересно - рэков глубоких много, а ныряют на них нечасто


И логистики по ним никакой (кроме, пожалуй, 1го ДЦ), а также сервиса в Крыму (это если бюджетно).

На самом деле с Крымом так - или ты им "болеешь", или нет. А осенью не то, чтобы в Крыму жарко.


Олег, про Дальний Восток я просто ничего не знаю, ибо он слишком далеко, дорого (не только по перелету - логистика там тоже недешевая). И долго.
Но в целом согласись, лететь в Ебург ради карьера - обидно, лучше взять дней поболе и к вам, например.
Другое дело, когда командировка, и в нее и снарягу прихватить.
Аватара пользователя
 --mom

 
Сообщения: 2795
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверФотограф

Сообщение Вт сен 28, 2010 17:45

--mom писал(а):
И логистики по ним никакой (кроме, пожалуй, 1го ДЦ), а также сервиса в Крыму (это если бюджетно).

На самом деле с Крымом так - или ты им "болеешь", или нет. А осенью не то, чтобы в Крыму жарко.
.


В районе Севастополя Балаклавы знаю 3 ДЦ, которые организуют глубокие нырялки.  Думаю 2 из них легко найти и на форуме   Что до бюджетности - так не сезон, а нырять сейчас отлично вверху 18С вода, внизу как обычно :)
Аватара пользователя
 Oldmen

 
Сообщения: 111
Откуда: Украина, Запорожье
  • ПользовательДайверТехнодайверФридайверПодводный охотникIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Вт сен 28, 2010 17:48

Оль, мы всегда тебе будем рады))
Пловец КМАС одна звезда
Аватара пользователя
 Олег Дашкевич

 
Сообщения: 1554
Откуда: Россия, Иркутск
  • ПользовательТехнодайверIce дайвер

Сообщение Вт сен 28, 2010 20:37

Oldmen писал(а):
--mom писал(а):
И логистики по ним никакой (кроме, пожалуй, 1го ДЦ), а также сервиса в Крыму (это если бюджетно).

На самом деле с Крымом так - или ты им "болеешь", или нет. А осенью не то, чтобы в Крыму жарко.
.


В районе Севастополя Балаклавы знаю 3 ДЦ, которые организуют глубокие нырялки.  Думаю 2 из них легко найти и на форуме   Что до бюджетности - так не сезон, а нырять сейчас отлично вверху 18С вода, внизу как обычно :)


Зачем в заблуждение вводишь? :) вчера термоклин был на 50-ти метрах, +18, а с 30 метров уже +22+23 :))) кстати, внизу "как обычно" - это все-таки 9-10 градусов...
Воздух 22-24 :) куда же лучше?????......
Поверьте, я знаю, что я делаю...
Аватара пользователя
 superstardiver

 
Сообщения: 1243
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторТехнодайверКейвдайверФотографВрек-дайвер

Сообщение Вт сен 28, 2010 22:15

Эээ.. возвращаясь к теме. Дысь встретил своего первого инструктора, он грит глубина 57м в озере - это п.деж и провокация, вот так и сказал. Больше 37-ми там не находили. В общем тем более нада б съездить и проверить. А в следующие выхи, наверно, на земснаряд подамся - вроде погодка должна не подвести.
А флот у нас один - Северный
Аватара пользователя
 Katolix

 
Сообщения: 1522
Откуда: Россия, Нижний Новгород
  • ПользовательДайверТехнодайверКейвдайвер

Сообщение Ср сен 29, 2010 07:51

мАсквич писал(а):
ANU писал(а):а мАсквичу понравилось.

в следующий раз, похоже, на подлёдку приеду, во всяком случае, вроде намечается на зиму командировочка. :sun:

так милости просим..
 ANU

 
Сообщения: 44
Откуда: Россия, Екатеринбург
  • Пользователь

Сообщение Ср сен 29, 2010 09:39

superstardiver писал(а):
Oldmen писал(а):
--mom писал(а):
И логистики по ним никакой (кроме, пожалуй, 1го ДЦ), а также сервиса в Крыму (это если бюджетно).

На самом деле с Крымом так - или ты им "болеешь", или нет. А осенью не то, чтобы в Крыму жарко.
.


В районе Севастополя Балаклавы знаю 3 ДЦ, которые организуют глубокие нырялки.  Думаю 2 из них легко найти и на форуме   Что до бюджетности - так не сезон, а нырять сейчас отлично вверху 18С вода, внизу как обычно :)


Зачем в заблуждение вводишь? :) вчера термоклин был на 50-ти метрах, +18, а с 30 метров уже +22+23 :))) кстати, внизу "как обычно" - это все-таки 9-10 градусов...
Воздух 22-24 :) куда же лучше?????......


Оксана у меня компьютер железный   что показал то и написал :) А в остальном с тобой согласен. Погода отличная, нырять да нырять
Аватара пользователя
 Oldmen

 
Сообщения: 111
Откуда: Украина, Запорожье
  • ПользовательДайверТехнодайверФридайверПодводный охотникIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Чт сен 30, 2010 09:10

Oldmen писал(а):Оксана у меня компьютер железный   что показал то и написал :) А в остальном с тобой согласен. Погода отличная, нырять да нырять


А у меня пластмассовый :) предлагаю на ноябрьские праздники сравнить показания в режиме реального дайвинга :)) viewtopic.php?f=36&t=6710
Поверьте, я знаю, что я делаю...
Аватара пользователя
 superstardiver

 
Сообщения: 1243
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторТехнодайверКейвдайверФотографВрек-дайвер

Сообщение Чт сен 30, 2010 09:39

superstardiver писал(а):
Oldmen писал(а):Оксана у меня компьютер железный   что показал то и написал :) А в остальном с тобой согласен. Погода отличная, нырять да нырять


А у меня пластмассовый :) предлагаю на ноябрьские праздники сравнить показания в режиме реального дайвинга :)) viewtopic.php?f=36&t=6710


7го выезжаю на Крым :)
Аватара пользователя
 Oldmen

 
Сообщения: 111
Откуда: Украина, Запорожье
  • ПользовательДайверТехнодайверФридайверПодводный охотникIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Ср окт 06, 2010 19:26

По нырялкам на этих охёрах, как добраться где остановиться и где взять то самое чем дышать буду рад помочь!!! См. тему Дайвинг на оз. табашинском...
DM PADI
Аватара пользователя
 Artem&co

 
Сообщения: 21
Откуда: Россия, Йошкар-Ола
  • ИнструкторТехнодайверПодводный охотникIce дайверВрек-дайвер

Назад

Вернуться в Технодайвинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron