Dive-Zveri • Просмотр темы - Апекс-дайвинг или ООО "Дайв сайт" (обмен опытом)

Апекс-дайвинг или ООО "Дайв сайт" (обмен опытом)

Дайв-зверская тусовка
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Сообщение Ср апр 30, 2008 20:03

Вот такое письмо я сегодня написала менеджеру компании ООО " Дайв сайт" (адрес в интернете http://www.appexdiving.ru/Home) Казачковой Светлане

"Увжаемая Светлана, Вы очень не красиво поступили сегодня!
Я понимаю, что для Вас мой заказ мелочь и не более. Однако на подобными мелочами можно очень сильно повредить не только свою репутацию, но и репутацию всей фирмы, предтавителем, которой Вы являетесь.
К сожалению, я грамотный и образованный человек и свои права знаю. Плюс я работаю в очень крупной организации, в которой корпоративная культура на высоте. Я работаю, поэтому умею считать свои деньги, и я вегда знаю за ЧТО я плачУ. Сомневаюсь, что Вы, купив что-то и увидев что товар не соответствует зявленному качеству, не станете предъявлять претензии магазину, продавшему Вам это чо-то.
Вот и я в свою очередь, узнав, что мой заказ не доставлен по адресу и в нужные сроки (Вы обещали на след день доставить), старалась узнать причину не выполнения Вами своих обязательств передо мной, как перед клиентом, оплатившим Ваши услуги!
Интересно, неужели Вы думали, что мы не стали бы разбираться почему заказ не поступил по нужному адресу?
В любой другой стране за подобную ошибку Вас затаскали бы по судам. Этого я делать не буду. Хотя стоит! Но до Вашего руководства я обязательно доведу метод Вашего подхода к клиенту!- Ваше хамство по телефону. вранье на тему почему и как получилось, что вы не туда доставили товар, то что Вы несколько дней уверяли меня, что заказ доставлен по указаному мной адресу...Сразу предупреждаю,что все наши разговоры по телефону были записаны.
Как хороши менеджер и руководитель, я укажу Вам на Ваши ошибки:
На Вашем месте , я бы после пары звонков заказчика с распросами доставлен заказ или нет, сообразила, что что-то произошло не то!  Разобралась и исправила ошибку.
В Вашем случае, так как мы сами все выяснили, Вам лично оставалось только одно-  Нужно было просто извиниться за допущенную ошибку.  
Ну в принципе, раз Вы так поступили, значит это не первый случай. Но это неважно. Будьте любезны пришлите мне   документы подтверждающие доставку в первом и втором случае в кратчайшие сроки, чтобы мне не пришлось досаждать Вам своим присутствием у Вас  в офисе. Спасибо за понимание."
Последнее редактирование: Краша, дата: Ср апр 30, 2008 21:12, всего редактирований: 2.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с)

Аватара пользователя
 Краша
Наша Краша!
 
Сообщения: 1491
Откуда: Россия
  • Организатор

Сообщение Ср апр 30, 2008 20:16

Краш, я конечно ща пьяная, но об чем речь то?
Жизнь хитра. Когда у меня на руках фотография смеющейся лошади с кариесом, она внезапно решает играть в шахматы.
Аватара пользователя
 Abo Kor

 
Сообщения: 134
Откуда: Тайланд, Бангкок
  • ОрганизаторДайвер

Сообщение Ср апр 30, 2008 20:21

Заказала некоторое, назовем громким словом ОБОРУДОВАНИЕ, у данной компании через их интернет- магазин.

Оформила заявку по покупку и доставку.
Но так как я территориально нахожусь в Ярославле,а заказ нужно было доставить по Москве, все это в "примечаниях к заказу" указала. Что, куда, по какому адресу, кому и когда надо доставить, как оформить. Мне выставили счет, благо работаю в банке оплатила тут же.
Позвонила, как порядочная туда и сообщила, каким платежным поручением и когда ушла проплата заказа. Мы со Светланой еще раз обсудили, что это будет подарок, который нужно упаковать соответственно. Уточнили ФИО получателя. и адрес получателя. Мне очень отелось сделать сюрприз, и я попросила не указывать человека, который все это заказал и оплатил. НУ блондинка я ....приспичило сделать именно так!!!!

Мне сказали, что завтра все будет доставлено. Но я сказала, что мне надо,чтобы доставка была не в среду,а в пятницу.

В  пятницу, как лохушка, позвонила, напомнила, что сегодня надо выполнить мой заказ. Мне сказали- Елена, что вы так переживаете.... Мы еще раз все бговорили ,что и как и куда И я успокоилась...

Сегодня среда. (то есть прошла неделя) Заказ до сих пор адресату не доставлен.
На мое письмо в понедельник мне ответили:

От кого: Казачкова Светлана <kazachkova@appexdiving.ru>    
Кому: 'Елена Тимофеева' <crash-override@mail.ru>  
Дата: 28 Апр 2008 11:35:49  
Тема: RE: вопросик по работе  
    

Здравствуйте, уважаемая Елена! Ваш заказ успешно доставлен.

С уважением,
Казачкова Светлана Геннадьевна
AppexDiving Company
Тел./факс: +7 (495) 601 94 32, 8 (800) 333 34 83
Web: www.appexdiving.ru

При ответе на письмо прошу цитировать всю переписку
-----Original Message-----
From: Елена Тимофеева [mailto:crash-override@mail.ru]
Sent: Saturday, April 26, 2008 10:27 PM
To: Светлана Казачкова
Subject: вопросик по работе

Светлана. скажите, пожалуйста, даставлел ли мой заказ- подарок?.....  


Вот. Сегодня утром звонила, мне сказали тоже самое. Это вывело окончательно, потому что сказали КТО получил заказ. (адрес доставки офис)

Тот кому был адресован подарок уже всех сотрудников запытал, принимали что-нить для него или нет от курьера..Все отрицательно мотают головой начали разбираться и тут мы попали в цЫрк.

Оказывается. подарок был доставлен по другому адресу и вручен неизвестному человеку. На вопрос почему- мне сказали- сама виновата.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с)

Аватара пользователя
 Краша
Наша Краша!
 
Сообщения: 1491
Откуда: Россия
  • Организатор

Сообщение Ср апр 30, 2008 20:36

Краша писал(а):Оказывается. подарок был доставлен по другому адресу и вручен неизвестному человеку. На вопрос почему- мне сказали- сама виновата.

Существует заказ-наряд, который заполняется в соответствии с указанием клиента! Вторым документом регламентируется доставка по нужному адресу (если не указано лицо). Этого достаточно для претензии! Если доставлено по адресу, но без указания получателя - увы, вопрос будет спорен. Но, как я понимаю, и адрес не совпал с указанным?
MARES - это уникальное сочетание карамели, нуги и молочного шоколада...
MARES - всё будет в шоколаде!!!  :accordion:
Аватара пользователя
 Добрый Э-эх

 
Сообщения: 2508
Откуда: Ботсвана, Габороне
  • ИнструкторИнтродайверДайверДайвмастерIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Ср апр 30, 2008 20:45

про цЫрк

мой друг, которому должОн был доставлен подарок весьма веселый человек, так с казать с ЮМОРОМ!!! и от него в принципе я могла ожидать какой -нить подвох....или розыгрыш...

Еще во вторник я начала дергаться, мол как так?!, что он! (зараза такая) до сих пор мне ни слова не сказал, что ему пришел "афигительный набор отверток" (с) Масяня. Я даже обиделась.

Я ему и так и эдак, мол, радость моя, тебе ничего странно-приятного не приходило, ну и как ожидалось ответ был - НЕТ, а что должно было что-то придти?!
Я- мол, ну да должно, хватит разыгрывать меня, давай уже хвали меня,какая я умница, что так о тебе забочусь
Он- с чего бы это....

Ну и утром я начала напрягать Аппекс- дайвинг. А там всё зергут.

В общем когда я со своей непосредственностью и способностью зае**ть кого угодно и замучить дохлую лошадь, достала-таки друга, он спросил в чем дело и я рассказала, что и как.... Мне было стыдно и неловко, мол зашибись сюрпризик приготовила... Начали он пытать своих в офисе (видимо, там тоже еще те юмористы),а я некое ООО "Дайв сайт".
Когда уже стало очевидно, что реально ничего не доставляли. он сам позвонил в ООО " Рога и копыта для лохов дайверов" оно же "Аппекс дайвинг" ( что он там услышал написано выше).


А вот, что мне
там сказали- мол заказ мой был доставлен. еще 24 апреля. по такому-то адресу. Вы просили доставить посылку по такому-то адресу, и сказали, что надо отдать "посылку" в офисе супруге получателя (пусть ее будут звать Оля) в пункте А.
Когда курьер приехал в пункт А этой Оли не оказалось в офисе,ему дали адрес пункта В куда она поехала!!!!! и он ломанулся туда в пункт В.
Там он нашел Олю и вручил сей заказ с репликой "подарок мужу Тимофеевой Елены". Заказ приняли и соответственно передали "мужу".
Я конечно понимаю, что какая нах разница, что получатель был указал в квитанции. Главное что заказ от Тимофеевой, заказ оформлен подарком, значит подарок мужу. Все логично!

Потом мне сказали:
Елена, вы сами во всем виноваты, вы же не указали, от кого заказ. И ничего страшного нет,что его доставили не туда. Доставили же.
Последнее редактирование: Краша, дата: Чт май 01, 2008 09:44, всего редактирований: 2.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с)

Аватара пользователя
 Краша
Наша Краша!
 
Сообщения: 1491
Откуда: Россия
  • Организатор

Сообщение Ср апр 30, 2008 20:49

Самое смешное, что сам курьер сказал следующее:

Что про пункт А он ничего не знал, что ему позвонили с офиса ООО, и сказали, что заказ номер такой-то надо доставить по другому адресу, что звонила г-жа Тимофеева  и прсила сменить место доставки. :shock:  Что он и сделал.

В пункте А после тщательного допраса выяснилось,что в пятницу 24 апреля никаких курьеров в офисе не было., что некая Оля офис не покидала
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с)

Аватара пользователя
 Краша
Наша Краша!
 
Сообщения: 1491
Откуда: Россия
  • Организатор

Сообщение Ср апр 30, 2008 20:51

Краша писал(а):Вот такое письмо я сегодня написала менеджеру компании ООО " Дайв сайт" (адрес в интернете http://www.appexdiving.ru/Home) Казачковой Светлане

"Увжаемая Светлана, Вы очень не красиво поступили сегодня!
Я понимаю, что для Вас мой заказ мелочь и не более. Однако на подобными мелочами можно очень сильно повредить не только свою репутацию, но и рептацию всей фирмы, предтавителем, которой Вы являетесь.
К сожалению, я граммотный и образованный человек и свои права знаю. Плюс я работаю в очень крупной организации, в которой корпоративная культура на высоте. Я работаю, поэтому умею считать свои деньги, и я вегда знаю за ЧТО я плачУ. Сомневаюсь, что Вы, купив что-то и увидев что товар не соответствует зявленному качеству, не станете предъявлять претензии магазину, продавшему Вам это чо-то.
Вот и я в свою очередь, узнав, что мой заказ, заказанный у Вас, не доставлен по адресу и в нужные сроки (Вы обещали на след день доставить), старалась узнать причину не выполнения Вами своих обязательств передо мной, как перед клиентом, оплатившим Ваши услуги!
Интересно, неужели Вы думали, что мы не стали бы разбираться почему заказ не поступил по нужному адресу?
В любой другой стране за подобную ошибку Вас затаскали бы по судам. Этого я делать не буду. Хотя стоит! Но до Вашего руководства я обязательно доведу метод Вашего подхода к клиенту!- Ваше хамство по телефону. вранье на тему почему и как получилось, что вы не туда доставили товар, то что Вы несколько дней уверяли меня, что заказ доставлен по указаному мной адресу...Сразу предупреждаю,что все наши разговоры по телефону были записаны.
Как хороши менеджер и руководитель, я укажу Вам на Ваши ошибки:
На Вашем месте , я бы после пары звонков заказчика с распросами доставлен заказ или нет, сообразила, что что-то произошло не то!  Разобралась и исправила ошибку.
В Вашем случае, так как мы сами все выяснили, Вам лично оставалось только одно-  Нужно было просто извиниться за допущенную ошибку.  
Ну в принципе, раз Вы так поступили, значит это не первый случай. Но это неважно. Будьте любезны пришлите мне   документы подтверждающие доставку в первом и втором случае в кратчайшие сроки, чтобы мне не пришлось досаждать Вам своим присутствием у Вас  в офисе. Спасибо за понимание."


Увжаемая Краша,
К сожалению, слово грамотный пишется с одной буквой "М".
:D  :D  :D А уж заказанный заказ, это перл.
 матраскин

 
  • Пользователь

Сообщение Ср апр 30, 2008 20:53

Сочувствую :(  А подарочек-то нашелся в конце концов?
hamster blonde-bear
Бассейновый соло-дайвер*
Аватара пользователя
 Glow

 
Сообщения: 2647
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФотографIce дайвер

Сообщение Ср апр 30, 2008 20:54

матраскин писал(а):Увжаемая Краша,
К сожалению, слово грамотный пишется с одной буквой "М".
:D  :D  :D А уж заказанный заказ, это перл.
можете перл использовать, не вАпрос. Эмоции для блондинки - штука серьезная.
Кстати, раз Вы такой грамАтный, то как не заметили, что  "апекс- дайвинг" пишЫца  "АППЕКС-ДАЙВИНГ", но мне пох :P
Отредактировал Краша. Дата редактирования: Ср апр 30, 2008 20:56.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с)

Аватара пользователя
 Краша
Наша Краша!
 
Сообщения: 1491
Откуда: Россия
  • Организатор

Сообщение Ср апр 30, 2008 20:55

Соболезнования по поводу сюрприза... да и денег, видимо :(
Краша писал(а): он сам позвонил в ООО " Рога и копыта для лохов дайверов"

Модеры, может имеет смысл прилепить ветку для недобросовестных деятелей
ЗЫ: надеюсь, что Аппекс постарается оправдаться аргументированно! Тем более, что у потерпевшей стороны все ходы записаны :idea:
MARES - это уникальное сочетание карамели, нуги и молочного шоколада...
MARES - всё будет в шоколаде!!!  :accordion:
Аватара пользователя
 Добрый Э-эх

 
Сообщения: 2508
Откуда: Ботсвана, Габороне
  • ИнструкторИнтродайверДайверДайвмастерIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Ср апр 30, 2008 20:59

Добрый Э-эх писал(а):Соболезнования по поводу сюрприза... да и денег, видимо :(
ЗЫ: надеюсь, что Аппекс постарается оправдаться аргументированно! Тем более, что у потерпевшей стороны все ходы записаны :idea:


Аппекс в лице указанной дамы, не желает комментировать эту ситуацию, и на просьбу извиниться передо мной, просто сбросили звонок!

Письмо о хамстве в мой адрес и тд будет направлено ген директору ООО "Дайв сайт"
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с)

Аватара пользователя
 Краша
Наша Краша!
 
Сообщения: 1491
Откуда: Россия
  • Организатор

Сообщение Ср апр 30, 2008 21:05

Glow писал(а):Сочувствую :(  А подарочек-то нашелся в конце концов?
опережу  события и скажу, что подарок-так доставил сегодня, по при этом я и мой друг в свой адрес услышали очень много интересного, а главное  :idea: кучу весьма интересных версий почему мне нашли мужа и подарили ему от моего имени подарок. хи.

Я представляю лицо того дяди., видимо кто-то Тимофеев.
Сидит он работат, тащица от мысли,что сегодня пятница и скоро он пойдет с друзьями пойдет пить пиво или еще куда. И тут вваливаеца тетка Оля и говорит:"Тебе подарок от жены прислали..." Он падает со стула, ведь еще три года назад отправил благоверную в психушку... И тут на тебе... не дай бог выпустили да еще и подарок прислала, открывает коробку, а там... дайв причиндалы... А он воды боится как черт ладана. :P
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с)

Аватара пользователя
 Краша
Наша Краша!
 
Сообщения: 1491
Откуда: Россия
  • Организатор

Сообщение Ср апр 30, 2008 21:12

соболезную:)
но честно говоря нифига не понял...кто такая оля и при чем тут муж тимофеевой и офис:))
Master Scuba Cyber Diver.
IDC Flood Instructor
Аватара пользователя
 Whissper
Менторогнобивец
 
Сообщения: 4530
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср апр 30, 2008 21:13

Думаю, что в путанице виноват не поставщик, просто им слишком грамотно  поставили задачу.
 матраскин

 
  • Пользователь

Сообщение Ср апр 30, 2008 21:19

матраскин писал(а):Думаю, что в путанице виноват не поставщик, просто им слишком грамотно  поставили задачу.


если Вы под поставщиком подразумеваете курьера- то он молодец! к нему претензий нет!

Его версия очень похожа на правду. Она сходится с "показаниями" сотрудников офиса,в который должен был поступить заказ.


Толи я дура, толи одно из двух:

Грамотно поставили задачу это как? Сказали куда отвезти, кто получаель?
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с)

Аватара пользователя
 Краша
Наша Краша!
 
Сообщения: 1491
Откуда: Россия
  • Организатор

Сообщение Ср апр 30, 2008 21:22

матраскин писал(а):Думаю, что в путанице виноват не поставщик, просто им слишком грамотно  поставили задачу.


свидетель путается в показаниях:)
посылку должны были доставить мужику в пятницу....потом оказалось что доставить должны оле....потом мужу тимофеевой:) оказалось что мужик вовсе не муж тимофеевой:)) а оля -мужыг :shock: осталось загадкой кто такая жена тимофеева... :?

2 Краша я вам искренне соболезную..честно..но если вы объясняли про доставку так же как пишите на форуме,боюсь я понимаю ,почему путаница:)
Последнее редактирование: Whissper, дата: Ср апр 30, 2008 21:24, всего редактирований: 2.
Master Scuba Cyber Diver.
IDC Flood Instructor
Аватара пользователя
 Whissper
Менторогнобивец
 
Сообщения: 4530
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср апр 30, 2008 21:23

Уважаемая Краша! Обратитесь к любому юристу, и он научит Вас правильно составлять претензию - поменьше эмоций, побольше фактов, и объяснит процедуру действий. Ну или в Интернете покопайтесь, стандартный текст претензии найдете. Удачи :)
Аватара пользователя
 Lionfish

 
Сообщения: 434
Откуда: Россия, Уфа
  • ПользовательДайверТехнодайверКейвдайвер

Сообщение Ср апр 30, 2008 21:23

Зато после таких перипетий  ценность подарка только выросла, имхо :grin:
hamster blonde-bear
Бассейновый соло-дайвер*
Аватара пользователя
 Glow

 
Сообщения: 2647
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФотографIce дайвер

Сообщение Ср апр 30, 2008 21:24

Lionfish писал(а):Уважаемая Краша! Обратитесь к любому юристу, и он научит Вас правильно составлять претензию - поменьше эмоций, побольше фактов, и объяснит процедуру действий. Ну или в Интернете покопайтесь, стандартный текст претензии найдете. Удачи :)

спасибо,я сама юрист по призванию, проконсультируюсь конечно. но думаю им подобной РЕКЛАМЫ будет достаточно.
Просто Вам тоже надо знать куда ходитьи зачем ходить :-) чтобы не скучно было. История показана со стороны обычного покупателя.
Последнее редактирование: Краша, дата: Ср апр 30, 2008 21:34, всего редактирований: 2.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с)

Аватара пользователя
 Краша
Наша Краша!
 
Сообщения: 1491
Откуда: Россия
  • Организатор

Сообщение Ср апр 30, 2008 21:25

Взгляд с другой стороны или рассказ получателя,как он искал свой подарок!!!! скопировано с аськи.

Звонок в компанию «Апекс», Я такой то, тра ля ля, вы должны были доставить мне подарок.
Светлана Казачкова (руководитель службы доставки): Ну как же, подарок вамдоставлен, 24 апреля, куда и было сказано, вручен тому то и тому то.
Хм, странно …
Построение офисных барышень, допрос с пристрастием. Никто ничего не привозил, не отдавал, более того НИКАКОГО курьера  в наш офис в этот день не заходило вообще!

Звонок в компания «Апекс»:
Я - Светлана Казачкова, что за дела, кому доставлен мой подарок, давайте разбираться.
Светлана Казачкова: ну как же, все передано тем то и тем то, родственникам такого то и такого то. ( О как !!! )
Дальше идет подробный и развернутый мой ответ о том, что ничего подобного не было и давайте разбираться. Переводят меня на курьера который доставлял заказ.
Я: Куда вы привозили заказ?
Курьер: По указанному адресу?
Я: Какому адресу и куда и КОМУ там вручили?
Курьер: Ну как кому, кому было велено тому и вручили.
Я: Кому вручили?
Курьер: Ну как кому, я позвонил Елене Тимофеевой и она сказала что надо везти на метро Тульская !! (О как, зебест, занавес)
Я: По какому адресу и кому вы вручили?
Курьер: Это я вам сказать не могу, может и скажу, но только после праздников.
Эх, супер в общем.

Звонок в компанию «Апекс»:
Я- Светлана Казачкова, ваш курьер мне сказал то то и то то (см. выше), и заказ мой доставлен им неизвестно кому по неизвестно какому адресу и вручен им неизвестно кому. Давайте разбираться, что за дела.
Светлана Казачкова - ну что вы говорите, все доставлено куда надо и вручено такому то и такому то человеку.
Я- Поясняю еще раз что курьера в офисе у нас не было и курьер сказал что он отвез заказ совсем по другому адресу.
(Попытка убедить меня, что это не так и все доставлено) Повторное объяснение, что и как сказано мне курьером компании «Апекс».
Тишина в трубке.
Светлана Казачкова - Ой, мы будем разбираться, скажите свой телефон, я вам перезвоню.

Звонок из компании «Апекс»:
Светлана Казачкова - Да, курьер был прав, он все отвез на метро Тульская и вручил подарок мужу Елены Тимофеевой  (я в тихом шоке потому как знаю, что Елена Тимофеева живет в Ярославле и ее муж жить в Москве ну никак не может и вообще у нее нет мужа  :P)
Мой резонный вопрос и как мы будем жить с «Апексом» дальше?
Светлана Казачкова - Мы привезем вам все что непривезли неделю назад сейчас, замечательно, везите.
Каких либо извинений или чего то еще не прозвучало. В дальнейшем разговоре мне было сказано что нечего мол бодягу разводить, ну не доставили вам вовремя подарок, ну и что, вот еще фигня какая. Ну и мало ли что мы вам врали что ваши сотрудники получили этот товар, ну фигня же.  Не нравится что то, ну так мы вернем оплатившему деньги и отстаньте от нас.

Вот такой вот славный «Аппекс».

И еще одна маленькая ремарка:
Как то в марте покупал у них фонарь, тоже с доставкой, ну не бог весть что конечно, Технисаб Мини Алюлайт 20, всего в районе 10 стоит, ну так вот привезли его в некомплекте, без запасной лампочки которая указана как входящая в комплект, ну без инструкции на русском языке, подумаешь фигня какая.
Так как на следующий день уже улетал, то разбираться было некогда, фонарь был нужен на сафари, я конечно все понимаю, и про закон о защите прав потребителей и про зарядку аккумуляторного фонаря, ну мало ли, ну не понятно сразу как его разобрать, на сколько времени включать на зарядку, надо его полностью разряжать после использования, не надо, ну загорится он или аккумуляторы повзрываются при зарядке, ну фигня какая, не нужна Российскому дайверу инструкция на русском, а нафига она ему? Кстати, все же  я звонил в Аппекс и и мне сказали что у них нет и не было и не будет инструкций к аккумуляторным фонарям на русском языке.
Вот такая вот штука, «Аппекс дайвинг» и его обитатели.
Последнее редактирование: Краша, дата: Ср апр 30, 2008 21:42, всего редактирований: 2.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с)

Аватара пользователя
 Краша
Наша Краша!
 
Сообщения: 1491
Откуда: Россия
  • Организатор

Сообщение Ср апр 30, 2008 21:31

Краша писал(а):спасибо,я сама юрист. Просто Вм тоже надо знать куда ходить :-) чтобы не скучно было.

:D  :D  :D пять баллов! :D
Аватара пользователя
 Lionfish

 
Сообщения: 434
Откуда: Россия, Уфа
  • ПользовательДайверТехнодайверКейвдайвер

Сообщение Ср апр 30, 2008 21:43

Почему-то я сочувствую Светлане Казачковой.
 матраскин

 
  • Пользователь

Сообщение Ср апр 30, 2008 21:52

матраскин писал(а):Почему-то я сочувствую Светлане Казачковой.

Ну не повезло девушке. еще в школе учили, что врать не хорошо.!

Не, ну а чего, правда, вот прикинь, собираешся ты в Дахаб, и говорят тебе что все документы тебе отдадут в аэропорту Домодедово и сегодня, а ты приезжаешь, а тебя там не ждут. Начинаешь разбираться и тебе говорят, мол, что все уже вручено и вчера в аэропорту Шереметьево и человек уже отдыхает вовсю в Дахабе, а тебе нечего воду мутить.
И еще будут даказывать, что даже подпись твоя имеется о получении. Круто же!!!
:!:

  ПЫСЫ: я не мстительная, но злопамятная!
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с)

Аватара пользователя
 Краша
Наша Краша!
 
Сообщения: 1491
Откуда: Россия
  • Организатор

Сообщение Ср апр 30, 2008 21:52

матраскин писал(а):Почему-то я сочувствую Светлане Казачковой.


подозреваю,что это не по-джентельменски,но почему то я разделяю ваше сочувствие :oops:
Master Scuba Cyber Diver.
IDC Flood Instructor
Аватара пользователя
 Whissper
Менторогнобивец
 
Сообщения: 4530
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср апр 30, 2008 22:08

еще один прикол на тему Аппекс-Дайвинг
взято отсель: http://www.appexdiving.ru/InspectText?__key=198

Поздравляем новых победителей конкурса на лучшую статью/отчет! (Апрель 01, 2008)
В результате голосования пользователей сайта и сотрудников нашей компании определено трое победителей, получивших возможность выбрать любое снаряжение для дайвинга в пределах сумм 15000, 10000 и 5000 рублей соответственно.

Места распределились следующим образом:

1-е место: Тимофеева Елена (отчет "Сафари по югу Красного Моря");
2-е место: Татарченко Дмитрий (отчет "Мое первое сафари");
3-е место: Шлыков Евгений (отчет "Басcейн и клуб AppexDiving (впечатления)");


ПЫСЫ:Я являюсь членом клуба "Аппекс-Дайвинг" http://www.appexdiving.ru/ListPerson
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с)

Аватара пользователя
 Краша
Наша Краша!
 
Сообщения: 1491
Откуда: Россия
  • Организатор

Сообщение Ср апр 30, 2008 22:11

...а у меня уже 1 мая и я все равно нифига не поняла
Жизнь хитра. Когда у меня на руках фотография смеющейся лошади с кариесом, она внезапно решает играть в шахматы.
Аватара пользователя
 Abo Kor

 
Сообщения: 134
Откуда: Тайланд, Бангкок
  • ОрганизаторДайвер

Сообщение Ср апр 30, 2008 22:13

Abo Kor писал(а):...а у меня уже 1 мая и я все равно нифига не поняла
Свет! все ок :-) спасибо за манго!!!
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с)

Аватара пользователя
 Краша
Наша Краша!
 
Сообщения: 1491
Откуда: Россия
  • Организатор

Сообщение Ср апр 30, 2008 23:00

Краша, мне в этой истории знаешь, что нравится?
Что эта чертова лавочка нашла тебе мужа-москвича :grin:
Пусть отдадут! :grin:
Аватара пользователя
 suslik

 
Сообщения: 530
Откуда: Россия, Ярославль
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср апр 30, 2008 23:57

"...кипит наш разум возмущенный..." :stars:
Master Scuba Cyber Diver.
IDC Flood Instructor
Аватара пользователя
 Whissper
Менторогнобивец
 
Сообщения: 4530
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Чт май 01, 2008 00:37

Блин! В очередной раз убеждаюсь в четкой работе принципа GIGO...

Лен, у тебя в Москве немало друзей и просто знакомых. Зачем было связываться с этими доставками? Зачем усложнять?
В Appex Diving непохо заправляют нахаляву баллоны. Остальные их услуги мне не приглянулись, даже если вдруг дадут мне их "инструкторскую" скидку.

Не надо было нагружать девушку нестандартной задачей.
Все звери равны, но есть равнее.
Аватара пользователя
 Владимир Псуненко

 
Сообщения: 5288
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверIce дайвер

Вперёд

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron