Dive-Zveri • Просмотр темы - Апекс-дайвинг или ООО "Дайв сайт" (обмен опытом)

Апекс-дайвинг или ООО "Дайв сайт" (обмен опытом)

Дайв-зверская тусовка
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Сообщение Сб май 03, 2008 11:02

Краша писал(а):... этим людям как-то фиолетово на потребителя. у них же огромный холдинг. не тут заработают, так там.
Кто я для них? да никто! мой заказ в полторы тысячи рублей- ничто! мелочь, даже, как заказ не расценивается... поэтому они себя так и ведут...

Это до поры, до времени. Сотни дайверов прочитают ваши злоключения с этой фирмой и у них в подсознании отложится. Благо, теперь есть выбор продавцов и выбирать нам - потребителям. Сколь верёвочке не вейся...
Аватара пользователя
 Deeply

 
Сообщения: 1361
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайвер

Сообщение Сб май 03, 2008 11:05

Краша писал(а):Кто я для них? да никто! мой заказ в полторы тысячи рублей- ничто! мелочь, даже ,как заказ не расценивается.... поэтому они себя так и ведут.

нет... оху..ть какой крупняк.
тут уже все выссказались на 2000р по крайней мере......
Товар доставили? - доставили . Так у вас happy end!
Что тут разоряться то?
Рабочая ситуация.... не больше и не меньше...
Одна блондинка у другой блондики что-то заказала, сказала отдать любому... другая блондинка так и сделала... отдала любому еще 24 числа... в том что это оказался не тот "любой" никто не виноват....
Я не 100$, чтобы всем нравиться.
Аватара пользователя
 Salladin

 
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайвер

Сообщение Сб май 03, 2008 11:09

Salladin писал(а):...
нет... оху..ть какой крупняк.
тут уже все выссказались на 2000р по крайней мере......
Товар доставили? - доставили . Так у вас happy end!
Что тут разоряться то?
Рабочая ситуация.... не больше и не меньше...
...
Уважаемый Салладин, извините конечно, но Вы не правы, и очень сильно.
С уважением, Alexandr Furs. (CMAS ***, CMAS ND)
Аватара пользователя
 AlexF

 
Сообщения: 263
Откуда: Россия, Омск
  • ПользовательДайвмастер

Сообщение Сб май 03, 2008 11:56

AlexF писал(а):
Salladin писал(а):...
нет... оху..ть какой крупняк.
тут уже все выссказались на 2000р по крайней мере......
Товар доставили? - доставили . Так у вас happy end!
Что тут разоряться то?
Рабочая ситуация.... не больше и не меньше...
...
Уважаемый Салладин, извините конечно, но Вы не правы, и очень сильно.

В чем именно?
В ценности товара?
Действия одной из сторон привели к НЕОБРАТИМЫМ последствиям?
Солнце завтра не взойдет? Или ночь не наступит?
Я не 100$, чтобы всем нравиться.
Аватара пользователя
 Salladin

 
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайвер

Сообщение Сб май 03, 2008 12:03

AlexF писал(а):
Salladin писал(а):...
нет... оху..ть какой крупняк.
тут уже все выссказались на 2000р по крайней мере......
Товар доставили? - доставили . Так у вас happy end!
Что тут разоряться то?
Рабочая ситуация.... не больше и не меньше...
...

Уважаемый Салладин, извините конечно, но Вы не правы, и очень сильно.


Отчего же? он прав!!!! кто придумал делать такие дешевые подарки. Это он....  даже мелочи типа загубников, орингов, карабины и прочие мелочи покупает оптом...на сотни тысяч рублей.... ну так. на всякий случай.... Эт я лохушка помидорная из-за мелочи парюсь...Я

и такие работники, как Salladin так и реагируют на свои косяки- мелочь же... вот принес бы клиент мульон тогда можно пошевелиться, но из-за полутора тысяч- нех напрягаться!!! все правильно!!! Россия матушка!

Я представляю, какSalladin себя бы повел на моем месте. позвонил бы в Аппекс , узнал,что его заказишка ушел на деревню к дедушке..и с казал: "ой , не переживайте, х*йня какая .... мелочи... ой да не надо извиненй..... Вы только будьте любезны поднимите мой заказ , соберите его и отправьте теперь по нужному адресу.... Хотя нет,что вы будите напрягаться.... я сам заеду к 10 утра и сам отвезу.... ой спасибо большое вам..."
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с)

Аватара пользователя
 Краша
Наша Краша!
 
Сообщения: 1491
Откуда: Россия
  • Организатор

Сообщение Сб май 03, 2008 12:08

Краша писал(а):
AlexF писал(а):
Salladin писал(а):...
нет... оху..ть какой крупняк.
тут уже все выссказались на 2000р по крайней мере......
Товар доставили? - доставили . Так у вас happy end!
Что тут разоряться то?
Рабочая ситуация.... не больше и не меньше...
...

Уважаемый Салладин, извините конечно, но Вы не правы, и очень сильно.


Отчего же? он прав!!!! кто придумал делать такие дешевые подарки. Это он....  даже мелочи типа загубников, орингов, карабины и прочие мелочи покупает оптом...на сотни тысяч рублей.... ну так. на всякий случай.... Эт я лохушка помидорная из-за мелочи парюсь...Я

и такие работники, как Salladin так и реагируют на свои косяки- мелочь же... вот принес бы клиент мульон тогда можно пошевелиться, но из-за полутора тысяч- нех напрягаться!!! все правильно!!! Россия матушка!

Я представляю, какSalladin себя бы повел на моем месте. позвонил бы в Аппекс , узнал,что его заказишка ушел на деревню к дедушке..и с казал: "ой , не переживайте, х*йня какая .... мелочи... ой да не надо извиненй..... Вы только будьте любезны поднимите мой заказ , соберите его и отправьте теперь по нужному адресу.... Хотя нет,что вы будите напрягаться.... я сам заеду к 10 утра и сам отвезу.... ой спасибо большое вам..."

+1 :D
Аватара пользователя
 Deeply

 
Сообщения: 1361
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайвер

Сообщение Сб май 03, 2008 12:10

Краша писал(а):Отчего же? он прав!!!! кто придумал делать такие дешевые подарки. Это он....  даже мелочи типа загубников, орингов, карабины и прочие мелочи покупает оптом...на сотни тысяч рублей.... ну так. на всякий случай.... Эт я лохушка помидорная из-за мелочи парюсь...Я

1.и такие работники, как Salladin так и реагируют на свои косяки- мелочь же... вот принес бы клиент мульон тогда можно пошевелиться, но из-за полутора тысяч- нех напрягаться!!! все правильно!!! Россия матушка!
2.Я представляю, какSalladin себя бы повел на моем месте. позвонил бы в Аппекс , узнал,что его заказишка ушел на деревню к дедушке..и с казал: "ой , не переживайте, х*йня какая .... мелочи... ой да не надо извиненй..... Вы только будьте любезны поднимите мой заказ , соберите его и отправьте теперь по нужному адресу.... Хотя нет,что вы будите напрягаться.... я сам заеду к 10 утра и сам отвезу.... ой спасибо большое вам..."


1. Я среагировал на слвосочетание "моральный ущерб".... , до этого я просто прикалывался. Основная масса народа почемуто считают , что кто-то им чего-то должен. И чем меньше сумма заказа- тем больше количества услуг которые они хотят получить за эти деньги.
2. Вы угадали я именно так бы и сделал. Нервные клетки - не востанавливаються и хочешь сделать что-то хорошо - делай все сам.
Я не 100$, чтобы всем нравиться.
Аватара пользователя
 Salladin

 
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайвер

Сообщение Сб май 03, 2008 12:11

Salladin писал(а):
В чем именно?
В ценности товара?
Действия одной из сторон привели к НЕОБРАТИМЫМ последствиям?
Солнце завтра не взойдет? Или ночь не наступит?


Я. конечно могу просто вас послать нах, но ..

Солнце взойдет....
Ночь наступит.....
А если Вы приходите в магазин и платите за кусок ветчины наивысшего сорта, а там берут деньги и тебе говорят: "Да пошел ты.... ливерной поешь...лень нам, Отрезат кусок от ветчины, а ливерная уже на эту сумму взвешена... "

Вопрос не в цене ЗАКАЗА!!!, а в факте не выполенения своих обязанностей перед клиентом!!!!
Даже если бы я оплатила два протектора при цене 60 руб за штуку. Ты берешься их взять со склада и отвезти по указанному адресу, потому что тебе за это ЗП платят, и только по этому!!!!!
ТЫ ПОЕДЕШЬ И ОТВЕЗЕШЬ эти два долбаных протектора. нравится тебе это или нет!!!!
ПОНЯТНО?!?!?!!!!


Попробуй оспорь!!!! Ты умрешь на той мысли, что я не права!!!!
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с)

Аватара пользователя
 Краша
Наша Краша!
 
Сообщения: 1491
Откуда: Россия
  • Организатор

Сообщение Сб май 03, 2008 12:15

Краша писал(а):[
Я. конечно могу просто вас послать нах, но ..

... сначала нужно думать,что говорить.
Я не 100$, чтобы всем нравиться.
Аватара пользователя
 Salladin

 
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайвер

Сообщение Сб май 03, 2008 12:18

для особо "одаренных" бизнес-людей.
ЗАКОН удачного БИЗНЕСА:

Если за что-то получил плату- сделай, то за что тебе заплатили!

ПЫСЫ: Согласна с тем,что если хочешь,чтобычто-то было хорошо сделано, надо делать самому!
НО это не всегда правильно и возможно!!!!

Я год работала на новой должности и не напрягала своих подчиненных работой, я сделаю лучше и быстрее. Да и смысла мне новому начальнику портить отношения с новыми подчиненными.

Сейчас я выполняю непосредственно свои обязанности, обязанности начальника- контролирую процесс и ставлю задачи! Я научила своих подчиненных работать так же хорошо ,как я .... подумаешь пару раз премию не получили.... Зато теперь они грамотные специалисты...и знают, что их начальник им всегда поможет и поддержит!
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с)

Аватара пользователя
 Краша
Наша Краша!
 
Сообщения: 1491
Откуда: Россия
  • Организатор

Сообщение Сб май 03, 2008 12:20

Salladin писал(а):
Краша писал(а):[
Я. конечно могу просто вас послать нах, но ..

... сначала нужно думать,что говорить.

Учимся читать не между строк! Оч полезно!!!

Ваша точка зрения мне понятна, но морально я сильнее. а самое главное,что я права, а вы нет. :P
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с)

Аватара пользователя
 Краша
Наша Краша!
 
Сообщения: 1491
Откуда: Россия
  • Организатор

Сообщение Сб май 03, 2008 12:27

( начиная медитировать в выходной день):
-  :drug:
Мне пох.. , это не моя проблема.... это всего лишь две чужие блондинистые женщины... которые меня затащили в свои проблемы , мне пох...это не моя проблема... :drug:
Я не 100$, чтобы всем нравиться.
Аватара пользователя
 Salladin

 
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайвер

Сообщение Сб май 03, 2008 13:01

Salladin писал(а):( начиная медитировать в выходной день):
-  :drug:
Мне пох.. , это не моя проблема.... это всего лишь две чужие блондинистые женщины... которые меня затащили в свои проблемы , мне пох...это не моя проблема... :drug:


Проблема в отношении... и Вашим отношением пользоваться не хочется...
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете…
Аватара пользователя
 Mikel
SS-25 "Миротворец"
 
Сообщения: 3671
Откуда: Россия, Москва
  • Организатор

Сообщение Сб май 03, 2008 14:24

Salladin писал(а):Рабочая ситуация.... не больше и не меньше...
Одна блондинка у другой блондики что-то заказала, сказала отдать любому... другая блондинка так и сделала... отдала любому еще 24 числа... в том что это оказался не тот "любой" никто не виноват....

Вот интересно, а то, что перепутали Таганскую с Тульской - тоже рабочая ситуация? А кому уж там вручали...
hamster blonde-bear
Бассейновый соло-дайвер*
Аватара пользователя
 Glow

 
Сообщения: 2647
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФотографIce дайвер

Сообщение Сб май 03, 2008 15:27

Mikel писал(а):
Salladin писал(а):( начиная медитировать в выходной день):
-  :drug:
Мне пох.. , это не моя проблема.... это всего лишь две чужие блондинистые женщины... которые меня затащили в свои проблемы , мне пох...это не моя проблема... :drug:


Проблема в отношении... и Вашим отношением пользоваться не хочется...

Вот и договорились... мое отношение к чужим двухсотрублевым проблемам считаю правильнм.
Последнее редактирование: Salladin, дата: Вс май 04, 2008 15:49, всего редактирований: 2.
Я не 100$, чтобы всем нравиться.
Аватара пользователя
 Salladin

 
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайвер

Сообщение Сб май 03, 2008 15:30

Glow писал(а):
Salladin писал(а):Рабочая ситуация.... не больше и не меньше...
Одна блондинка у другой блондики что-то заказала, сказала отдать любому... другая блондинка так и сделала... отдала любому еще 24 числа... в том что это оказался не тот "любой" никто не виноват....

Вот интересно, а то, что перепутали Таганскую с Тульской - тоже рабочая ситуация? А кому уж там вручали...

Не ошибаеться тот, кто ничего не делает. Если ситуация исправлена , то какие проблемы?
Прискорбно только одно, что исполнитель заказа не извинилась за произошедшее недоразумение, а предпочла спорить...
.. ну так это точно не моя проблема.

P.S. Хотя я думаю , что заказ вообще никуда не возили....возможно это отмазка магазина.
Помните, при оформление заказа?:
- Давайте мы вам завтра привезем?
- Нет, давайте в пятницу.
Пятница считаеться тяжелым днем, пробки там.... все что угодно может произойти в пятницу... лень наконец.
Так что надо ковать железо пока горячо, спросили завтра? - значит завтра. ( если вы конечно за определенную сумму денег не заказали определенное время доставки, если это услуга дополнительно оплачивалась, то вина магазина. Если нет.... :D  иншала.. ) произошло так как произошло...
.. на пятницу вообще ничего не стоит планировать из серьезного..., тем более на нее что-то откладывать.
Как был сделан заказ, так его и исполнили. :drug:
Я не 100$, чтобы всем нравиться.
Аватара пользователя
 Salladin

 
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайвер

Сообщение Сб май 03, 2008 17:06

2 Salladin. так они его не в пятницу доставили :) если по календарю смотреть :-) пятница 25ое апреля, а доставили 24-го :-)
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с)

Аватара пользователя
 Краша
Наша Краша!
 
Сообщения: 1491
Откуда: Россия
  • Организатор

Сообщение Сб май 03, 2008 17:07

Salladin, как вы про пятницу-то хорошо и вовремя - завтра ж за пятницу выходим :grin:
Надо будет начальнице своей показать - работа у меня как раз с клиентами, на выезде, в том числе и в пятницу...  :roll:

P.S.: http://www.appexdiving.ru/InspectMenu?__key=98
При заказе на сумму свыше 3000 руб. доставка в пределах МКАД осуществляется бесплатно. При сумме покупки менее 3000 руб. стоимость доставки составляет 200 руб.
Стоимость доставки за пределы МКАД в ближайшее Подмосковье оговаривается в каждом конкретном случае.
Наши курьеры доставят заказ непосредственно по указанному адресу в оговоренное по телефону время. Вы имеете право отказаться от покупки без объяснения причин, при этом оплатив стоимость доставки в размере 200 руб.
hamster blonde-bear
Бассейновый соло-дайвер*
Аватара пользователя
 Glow

 
Сообщения: 2647
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФотографIce дайвер

Сообщение Сб май 03, 2008 17:11

Glow писал(а):P.S.: http://www.appexdiving.ru/InspectMenu?__key=98
При заказе на сумму свыше 3000 руб. доставка в пределах МКАД осуществляется бесплатно. При сумме покупки менее 3000 руб. стоимость доставки составляет 200 руб.
Стоимость доставки за пределы МКАД в ближайшее Подмосковье оговаривается в каждом конкретном случае.
Наши курьеры доставят заказ непосредственно по указанному адресу в оговоренное по телефону время. Вы имеете право отказаться от покупки без объяснения причин, при этом оплатив стоимость доставки в размере 200 руб.


В том то и прикол,что доставку я им оплатила... Хотя проще было самой приехать ей Богу!

Взяли пусть даже 200 руб. -это их прайс я бы и больше заплатила, коли мне надо очень. Услуга оплачена была. условия оговорены,в чем моя вина?
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с)

Аватара пользователя
 Краша
Наша Краша!
 
Сообщения: 1491
Откуда: Россия
  • Организатор

Сообщение Сб май 03, 2008 17:21

Glow писал(а):Salladin, как вы про пятницу-то хорошо и вовремя - завтра ж за пятницу выходим :grin:
Надо будет начальнице своей показать - работа у меня как раз с клиентами, на выезде, в том числе и в пятницу...  :roll:

P.S.: http://www.appexdiving.ru/InspectMenu?__key=98
При заказе на сумму свыше 3000 руб. доставка в пределах МКАД осуществляется бесплатно. При сумме покупки менее 3000 руб. стоимость доставки составляет 200 руб.
Стоимость доставки за пределы МКАД в ближайшее Подмосковье оговаривается в каждом конкретном случае.
Наши курьеры доставят заказ непосредственно по указанному адресу в оговоренное по телефону время. Вы имеете право отказаться от покупки без объяснения причин, при этом оплатив стоимость доставки в размере 200 руб.


Ну ежели так... то косяк магазина..., дача заведомо ложной рекламы и непонятная позиция руководства в конфликтной ситуации...
При желании могли бы уладить конфликт стоимостью 1500 руб. Хотя с другой стороны они же магазин - продают и делают доставку ( когда и куда ? вопрос второй)... они же не поздравительная контора...
Отредактировал Salladin. Дата редактирования: Сб май 03, 2008 20:11.
Я не 100$, чтобы всем нравиться.
Аватара пользователя
 Salladin

 
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайвер

Сообщение Сб май 03, 2008 17:22

в чем моя вина?

Как это в чем? Товарищ Salladin все растолковал: в пятницу не беспокоить!  :grin:
hamster blonde-bear
Бассейновый соло-дайвер*
Аватара пользователя
 Glow

 
Сообщения: 2647
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФотографIce дайвер

Сообщение Сб май 03, 2008 17:25

Glow писал(а):
в чем моя вина?

Как это в чем? Товарищ Salladin все растолковал: в пятницу не беспокоить!  :grin:


мля.... :tired: каюсь :end:
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с)

Аватара пользователя
 Краша
Наша Краша!
 
Сообщения: 1491
Откуда: Россия
  • Организатор

Назад

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron