Dive-Zveri • Просмотр темы - Чего было в этот раз

Чего было в этот раз

Дайв-зверская тусовка
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение Чт ноя 11, 2010 13:45

И вообще, в крайнем случае не ахтунгом, а некрофилией попахивало.
Аватара пользователя
 Pamir

 
Сообщения: 1514
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательТехнодайверПодводный охотникФотографIce дайвер

Сообщение Чт ноя 11, 2010 14:02

Это мы с Луцкой (Луция, чешка), прикалывались, что Гашек, наверное, в Венгрии запрещен . А запретный плод, сами понимаете ...

"По дороге к Шопроньской улице, дом номер шестнадцать, Водичка все время выражал крайнюю ненависть к мадьярам и без устали рассказывал о том, как, где и когда он с ними дрался или что, когда и где помешало ему подраться с ними.

— Держим это мы раз одну этакую мадьярскую рожу за горло. Было это в Паусдорфе, когда мы, саперы, пришли выпить. Хочу это я ему дать ремнем по черепу в темноте; ведь мы, как только началось дело, запустили бутылкой в лампу, а он вдруг как закричит: "Тонда, да ведь это я, Пуркрабек из Шестнадцатого запасного!" Чуть было не произошла ошибка. Но зато у Незидерского озера мы с ними, шутами мадьярскими, как следует расквитались! Туда мы заглянули недели три тому назад. В соседней деревушке квартирует пулеметная команда какого-то гонведского полка, а мы случайно зашли в трактир, где они отплясывали ихний чардаш, словно бесноватые, и орали во всю глотку свое: "Uram, uram, biro uram", либо: "Lanok, lanok, lahoka faluba" [Господин, господин, господин судья! Девочки, девочки, деревенские девочки (венгерск.)] Садимся мы против них. Положили на стол только свои солдатские кушаки и говорим промеж себя: "Подождите, сукины дети! Мы вам покажем "ланьок". А один из наших, Мейстршик, у него кулачище, что твоя Белая гора, тут же вызвался пойти танцевать и отбить у кого-нибудь из этих бродяг девочку из-под носа. А девочки были что надо — икрястые, задастые, ляжкастые да глазастые. По тому, как эти мадьярские сволочи их тискали, было видно, что груди у них твердые и налитые, что твои мячи, и это им по вкусу: любят, чтобы их потискали. Выскочил, значит, наш Мейстршик в круг и давай отнимать у одного гонведа самую хорошенькую девчонку. Тот залопотал что-то, а Мейстршик как даст ему раза— тот и с катушек долой. Мы недолго думая схватили свои ремни, намотали их на руку, чтобы не растерять штыков, бросились в самую гущу, а я крикнул ребятам: "Виноватый, невиноватый — крой всех подряд!" И пошло, брат, как по маслу. Мадьяры начали прыгать в окна, мы ловили их за ноги и втаскивали назад в зал. Всем здорово влетело. Вмешались было в это дело староста с жандармом, и им изрядно досталось на орехи. Трактирщика тоже излупили за то, что он по-немецки стал ругаться, будто мы, дескать, всю вечеринку портим. После этого мы пошли по деревне ловить тех, кто от нас спрятался. Одного ихнего унтера мы нашли в сене на чердаке— у мужика одного на конце села. Этого выдала его девчонка, потому что он танцевал в трактире с другой. Она врезалась в нашего Мейстршика по уши и пошла с ним по направлению к Кираль-Хиде. Там по дороге сеновалы. Затащила его на сеновал, а потом потребовала с него пять крон, а он ей дал по морде. Мейстршик догнал нас у самого лагеря и рассказывал, что раньше он о мадьярках думал, будто они страстные, а эта свинья лежала, как бревно, и только лопотала без умолку.

— Короче говоря, мадьяры — шваль,— закончил старый сапер Водичка свое повествование, на что Швейк заметил:

— Иной мадьяр не виноват в том, что он мадьяр.

— Как это не виноват? — загорячился Водичка.— Каждый из них виноват,— сказанул тоже! "
(С)
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Чт ноя 11, 2010 17:58

:D то-то я думаю они найтрокс чужой так любят...
Алексей, Advanced EANx Diver IANTD

Indian's problem doesn't fuck the sheriff...
Аватара пользователя
 Алёша Пешков

 
Сообщения: 1767
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверСпасатель

Сообщение Пт ноя 12, 2010 02:40

oldchum писал(а)::TV:  :super:  оочч...получилось... осталось нераскрытых момента.... про технический дайвинг в Садке и про то почему мы не только не любим, но и опасаемся Пранкиша... :D


ну тогда уж не раскрыта тема как Гуманоид со страху чуть регулятор не проглотил :)
ну загубник точно отгрыз - даже фотка есть
забыл вот только спросить чегоже он там, внизу, под воздействием азота, а может и не азота , на запредельной глубине для обычного дайвера с 1 баллоном увидел такого страшного и ужасного.

правда опасаюсь  что
с его любовью к  художественным преувеличениям (гиперболам) опять буду я виноват во всех бедах
нет чтоб написать чегонить хороше про меня



.
Последнее редактирование: PraNkish, дата: Пт ноя 12, 2010 11:35, всего редактирований: 3.
Эдвансед Техно-Кибер Дайвер
Аватара пользователя
 PraNkish

 
Сообщения: 1296
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверРебризерщикIce дайвер

Сообщение Пт ноя 12, 2010 10:56

:D про тебя и так на Тетрисе страниц 15 исписали...и всё тебе мало...
Алексей, Advanced EANx Diver IANTD

Indian's problem doesn't fuck the sheriff...
Аватара пользователя
 Алёша Пешков

 
Сообщения: 1767
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверСпасатель

Сообщение Пт ноя 12, 2010 12:33

Не 15, а 21
Аватара пользователя
 Pamir

 
Сообщения: 1514
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательТехнодайверПодводный охотникФотографIce дайвер

Сообщение Пт ноя 12, 2010 14:42

уже 22 :)
Эдвансед Техно-Кибер Дайвер
Аватара пользователя
 PraNkish

 
Сообщения: 1296
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверРебризерщикIce дайвер

Сообщение Пт ноя 12, 2010 17:25

PraNkish писал(а):уже 22 :)

Если тема до 50 страниц доживет и ты это все осилишь прочесть, то GUE TEK2 & Cave 1 тебе должны по любасу присвоить!!!
А пока требуй какую-нибудь карточку с Васильева за то что пиарится в твоей теме


А еще кто-то пытался говорить, что нельзя по форумам учиться! Жакие ничтожные личности!
После такого надо в конце темы размещать контрольные вопросы, отвечаешь на них правильно и у тебя появляется возможность распечатать карточку.
С припиской как у Пранкиша Кибер Дайвер TEK1, TEK2 и т.д.
Аватара пользователя
 Болт

 
Сообщения: 132
Откуда: Россия, Краснодар
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Пн ноя 22, 2010 13:20

Простите, Борис Анатольич!

Случилось так, что несколько раз давали нам подменные боты :-X . Причина этого банальна - штатный ботик на неделю арендовала здоровенная группа швейцарцев :mouse: . А нам - подменные. Всякие были. И ничего, и так себе, типа "Prince Maalesh" :mrgreen: . А однажды - разбудите меня :stars: ! - грузимся мы на "Сан Флауэр". Я его как опознал? А очень просто: буковый пол - раз, в туалетах ведерок нету - два, металлическая посуда - три, ну и надписи на русском - это, значит, будет четыре. Ёкнула у меня селезёнка,  сразу я через бортик перегнулся и с риском для жизни прочитал -  точно, "Sunflower" :rescue: . Не, думаю, не может быть, явно однофамилец :roll: . Побежал на дайвдек - садковский флаг гордо так реет :Russia: ... С одной стороны радостно, а с другой - неудобняк какой :-[ , вай-вай-вай :good_words: !.. У нас же мало что нитрокса жирного полна дрезина , так еще кислый , две спарки и три  (!)  ребризера :-X ! Я сразу спросил -  а БЭ, мол, нету ? А то выгонит он нас к нехорошей маме с нашей техноприблудой :sharkgo: ... Нету, грят, ныряйте спокойно :direct: . Отныряли. НДЛ злостно нарушили, всплыли.
Но ботик таки зашкварили :-[ . Так что простите нас, Борис Анатольич, если сможете 0:-) ! А за ботик спасибо, хороший бот, да :super: . Только, вещует мне сердце, что трудновато теперь Вам будет антинитроксную пропаганду вести ;P . Особенно если соучастники фотокомпромат выложат :mrgreen: .
:sun:
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Пн ноя 22, 2010 13:25

Что есть "зашкарить ботик", я очень интересуюсь?  :-[
Аватара пользователя
 hokumski

 
Сообщения: 4670
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательТехнодайвер

Сообщение Пн ноя 22, 2010 13:27

hokumski писал(а):Что есть "зашкарить ботик", я очень интересуюсь?  :-[

Не знаю ...
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Пн ноя 22, 2010 13:30

ну опечатался, простите, дяденька: не "зашкарить", а "зашкварить".
расскажите уж нам, тёмным, чтож вы такое с ботиком сотворили?  :-X
Аватара пользователя
 hokumski

 
Сообщения: 4670
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательТехнодайвер

Сообщение Пн ноя 22, 2010 13:51

аааа !!!!!  :super:  Женя !!! просто класссс !!!! :sun: прям заряд позитива на весь день  :D
Эдвансед Техно-Кибер Дайвер
Аватара пользователя
 PraNkish

 
Сообщения: 1296
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверРебризерщикIce дайвер

Сообщение Ср апр 06, 2011 16:03

Зомби

Уй, чего было :-X !.. Вы зомби когда-нить видели :shock: ? И я никогда раньше. А в этот раз - распишитесь в получении :evil: . Ну, по порядку :-X .
Приходим мы это на нырялку, "Розетта" вся из себя нарядная, матросики, м-р Ислам с м-ром Мохаммадом такелаж поправляют, спарки таскают, как муравьи, и даже  рАис не скучает в надзирающей позе, а тубус с кислым несет осторожненько и с благоговением, как плюканский гребенчатозадый яйценос свое единственное яйцо. Стафф в отглаженных шортах, начищенных сандалетах и форменных флисках делом занят - аптечку несут, чуть ли не втроем, бот-лист сверяют, а нас в нем как бы не пятеро :-X ! На столике в парадном порядке разложены разнообразные анализаторы, манометры, газ-лист, ручка, вода, кола, тыры-пыры... Что за парад Победы? Тут к нам Алекс подходит и говорит, что, мол, проверка пришла, из CDWS. Как?!, - грю. Её же того..., в смысле, этого, вместе с Мубараком. Только он в ШЭШе с аиша на маю перебиваются, а CDWS, судя по слухам из Дахаба, совсем в расход пустили 8) . Как контру, клику и гидру :-X .
И точно. Стоит. Зомби. Очечками посверкивает. В белой рубашечке. Как живой.
Обошел я его подальше и отправился газы мерить. А зомби на нас позыривает и техменеджера пытает. А потом Леви сорвался, ко мне подлетел и, волнуясь, зовет меня к зомби. Если я не против. На пару слов. Я от Леви, конечно, ничего плохого не видел, не считая, что мадьяр :mrgreen: , но чтобы с зомбиком разговаривать?!.. Ну, ладно, в крайнем случае, от всего отопрусь 0:-) . Или убегу. Я, когда надо, страсть какой проворный :-[ .
А зомби ничего так дядька, обходительный. За беспокойство извинился, представился, документы показал, поинтересовался, как отдых. А потом с вопросничком навалился. И про воздух, не вонючий ли, и про брифинги-дебрифинги, и про кислород-аптечку-аварийный план, и про блендинг, и про ценнинг, и про расчетинг. Рассказал я ему все как есть, а сам на него смотрю и думаю, живой он или... Собрался я с духом, да и спрашиваю, а скажите, мил человек, а что это нам из Дахаба пишут, что вся ваша контора Никанора того-с... аля-улю :roll: ? Поулыбался он этак добродушно, да и говорит, ну, мол, вы же видите, я здесь.
Поручкался я с ним, ладошка, кстати, тёплая,  да и пошел на бот. А только на полпути обернулся, а он клыками на меня - КЛАЦ!!!
@!!! Страшно-то как!.. Не,  все-таки права была Аня Кралина, из Дахаба. Гикнулась CDWS, а зомбики по свету рыщут, да :-X .
:sun:  :sun:  :sun:
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Ср апр 06, 2011 16:08

так и запишем - ныряли на воздухе...судя по всему глубокоооо :D  :D  :D
Аватара пользователя
 Dikiy

 
Сообщения: 4387
Откуда: Россия
  • Инструктор

Сообщение Ср апр 06, 2011 16:15

Не, нормально :-[ . Один раз даже на тримиксе, только Окаянному тримиксу в ребро не дали, обломись, сказали, молодой ишо. Вон, на джамп-деке маска с трубкой есть и ласт пластмассовый, с каким м-р Ислам шамандуру привязывает, так ты того, не смущайся. Бери :mrgreen: .
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Ср апр 06, 2011 19:11

... блин а у меня обломалась поездка :(
думал, сразу после вас приеду
Аватара пользователя
 sila

 
Сообщения: 399
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Вт май 17, 2011 23:32

Хрен на блюде.

Майский Крым - это песня, сказка и волшебство 0:-) ! Кто не верит - смотрите фоты мАсквича или superstardiverа. А кто и им не верит - тогда прыг в машинку и геть туда лично. Убеждаться :roll:  :wink: .
Располагает он и к обжорному туризму. Я потом как-нить напишу балладу про правильные крымские чебуреки с рубленным мясом или домашней брынзой с помидорами, про стейк "Вулкан", посыпанный пятью сортами перца и поданный а-ля фламбе, с горящим коньяком :pizza: , про жареную барабульку в "Избе рыбака", про камбалу на решетке с соевым соусом, про плов, саморучно приготовленный из только что отловленной рапаны,  про манты, поданные с фирменным уксусом, настоянным на смеси трав и специй, про мидий в собственном поту, жаренных на листе железа и сожранных под молодое белое инкерманское вино, про благородный старый коньяк, от какого так хорошо бывает на душе вечером и так непросто утром, про трудно добытое PaulSом правильное львовское пыво от Першей Приватной Броварни, с вяленой камбалой, про лагман в "Караван-Сарае", про маленькие, но безззззумно вкусные шашлычки в "Алие"... Про крымский травяной чай с татарскими сладостями, под шишу... Про гриль, приготовленный ночью в детском лагере у Миши, дай ему Бог здоровья...  Про многое будет эта баллада. Если дописать смогу :-X . Не захлебнусь насмерть :-[ . Тако же будет там и про горячие балаклавские блинчики с рыбкой, которые, будучи запиваемы свежесваренным кофе, так приятно жуются ранним утром на набережной, возле памятника Куприну ;P  (он тоже наш, он погружался, оказывается!) в предвкушении нырялки и в ожидании почтенного мАсквича с Ариной...
А фигли вы их ждали, непременно заинтересуется Проницательный Читатель. И вот тут-то и наступает момент истины. Ибо не все коту масленица. Есть и готель "Мрия" с евонным рестораном. Не, с едой-то там все нормуль, но сервис... Уважаемый мАсквич каждое утро буквально вышибал из ленивых воинов общепита положенную ему и Аринке вторую "В" из аббревиатуры В&В. А однажды они меня ващще убили и в землю закопали. Оно ведь как было? Отнырялись мы и решили выпить бодрящего в приотельном кафе. Я уныло и целомудренно сёрбал кофе по-венски :pioneer: , а в кармане ворочались ключи от машины, напоминая о принудительной безалкогольности моего существования. БалуБиг отдавал должное пыву, подруга моя развлекалась сухеньким, а достойный мАсквич заказал безумно (по местным меркам) дорогой коктейль с кактусовой горилкою. И вот когда официантка уже приняла заказ и прошло добрых 15 минут, эта жертва пергидроля подходит и освобождается от следующих фраз: "Бармен сказал, что он вам этот коктейль делать не будет. У него работы много. Люди у него там. Может, чего другого хочите, мущщина?". И стоит с совершенно  непробиваемой заставкой на экране :evil: . А мАсквич, если кто не знает, технарь. Адванс, на минуточку, тримикс. У него не нервы - канаты. Железной выдержки человек 8) . Так вот вижу я, как он буквально на глазах берет себя в руки, и, худого не говоря, заказывает другой коктейль. Этот-то, грит, можно?! Ехидно так. А труженица подноса и пепельницы, ехидства не поняв, озабоченно так говорит: "Спрошу...", и была такова. Работа у бармена там!.. Люди!.. А мы, значит, хрен на блюде.
Или вот есть  еще в Балаклаве ресторация "Лагуна". Тоже не ходите. Заказали мы там чебуреки и графинчик соку. Яблочного. Сидим 20 минут, полчаса. Не несут. А в ресторанчике, кстати, кроме нас, только один столик занят. Мартышки эти в фартуках ходят по залу лениво, перекликаются, ищутся, по мобилкам звонят. Жизнедействуют, короче. Наконец притащили. Чебуреки мы не доели, хоть и голодные были изрядно. Сок пьем. Подходит сударыня, да и говорит, а давайте вы по-быстрому свой сок выпьете. А то графин нужен. Ну, ППЦ. Я думаю, надо было томатный заказывать :roll: . Тогда бы дали допить :mrgreen: .
Так что Крым - штука тонкая. Как Восток и Черное море. Знать надо, с кем, куда и чего. Нырять вот, к примеру, надо с Оксанкой. За покупками ходить с ПаульСом. Вино пить с Циклоном, а пиво - с БалуБигом :-X  :-X .
:sun:
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Ср май 18, 2011 10:21

О людях и контрацептивах.

Надобно отметить, что процентное соотношение тех и других в социуме, видимо, является константой, имманентной человеческой природе с дифференциацией по роду деятельности :old_man: . Вот и в этот раз мы повстречали и тех и других.
В Новомосковске ночером обратились мы к таксёру-бомбиле, мирно скучавшем на главном городском перекрестке с вопросом, где у них гостиница, указатель на которую проехали мы пару километров назад. Оживившись, этот гоминидный представитель резинотехнических изделий предложил проводить нас к гостинице всего за двадцать фунтов (гривен). С благодарностью отказавшись, мы пожелали мусчине, чтоб ему так жена давала :bang-bang: , как он на вопросы отвечает, двинулись дальше и буквально через 500 метров уперлись в гостиницу.
Утром следующего дня, позавтракав и совершив омовение, мы двинулись дальше, вскоре напоровшись на ДАИшную засаду. Шикарный четырехполосный кусок дороги с замаскированным знаком населенного пункта и спрятанной парочкой даирасов. Увидев на приборе 100 км/ч, сладики прервали утреннй моцион и вприпрыжку помчались за денежкой. Однако аз, многогрешный, внимательно прочитал напутствие Вани-Циклона, особенно ту его часть, которая касалась общения с представителями право же, охренительных органов. Поэтому в пустые разговоры я не вступал, предложив старшему контрацептиву поберечь цветы красноречия и приступить сразу же к оформлению протокола. На вопрос, есть ли кому дальше вести машину, я осведомился, а нахуа? Мы и так неплохо едем :kid: . Украшенный забавной формой и , вероятно, многими достоинствами запышливый дистрибьютор полосатых пиломатериалов снисходительно сообщил, что за данное нарушение мне грозит лишение прав чуть ли не на полгода. И вот он, ст. подъесаул Кондоменко, выписывает повестку в Слабозадрищенский районный суд. Который, спустя время, меня прав и лишит. Ладно, грю. У вас все? Тогда мы поехали. Насчет суда я понял. Обдумаю. Может, приеду. Не решил еще.  Поняв, что денег не будет и осознав это всем своим ливером, он отдал документы и громко порадовался, что москалям хоть пока Крым не отдали. Не вернули, хотите сказать, вежливо уточнил я. Так это не надо. Балуйтесь пока. Только в Севастополе так не говорите. Проблемки будут :victim: . И сделал дяде ручкой.
Кстати, насчет формы. Я давно заметил, чем потешнее армия и спецслужбы, тем страшнее у них береты. И чёрные, и зеленые, и пятнистые :brick: . Просто ужос, баюс-баюс, да.
Справедливости ради надо отметить, что не все ДАИсты такие (би-и-ип). В Симферополе заблукал и раскорячился на светофоре, как корова после случки :-[ ... Подошел вежливый человек в форме, спросил, в чем проблемы, растолковал дорогу и пожелал хорошего пути, порекомендовав быть повнимательнее.
Или вот. Все говорят: "Ах, крымские татары, ах, крымские татары!.." :drakula: . Ну, крымские. Ну, татары. В Израиле вон ващще евреи живут. А в Сомали негры. И ничего. На симферопольской трассе есть кафешка "Встреча" около поворота на Бахчисарай. На ней большая вывеска "Крымские чебуреки". Там управляется молодой татарин по имени Мемет. Вы, когда будете ехать, нарочно заезжайте. Уверен, вам понравится. И не только еда и питье, хотя и они выше похвалы, а сам прием. Воистину, только тот уважает других, кто уважает себя :old_man: . Сдержанная радость хозяина, принимающего желанных гостей в своем доме на своей земле. Вот как это выглядит.
А вообще, в Крыму живут очень хорошие и открытые люди :sun: . Когда девчонки наши поехали в Херсонес на маршрутке (нырялись мы), вся маршрутка им подробно и в деталях растолковала дорогу, что посмотреть и что купить на память. Было б побольше времени, целую экскурсию бы им провели. О как.
:sun:
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Ср май 18, 2011 21:32

"Страйдер"

Супестарский "Страйдер" ботик небольшой. Но очень, очень уютный. И, самое главное, продуманный. Вот надо тебе сесть в снаряге - садись смело, и баллоном не стукнешься, и встанешь без проблем. Качнет на волне, когда ласту снимаешь, ручонками в воздухе замацаешь, дабы не упасть, ан вот она, фигулина для таких целей предусмотрена. Держись на здоровье. Олл инклюзив :mrgreen: . В воду сходить удобно, хоть в спарке, хоть со стейджами. И вылезать удобно вразножку, и даже под джамп-деком спецом наварен поручень нержавеющий по всему периметру, чтобы удобно было придержаться, когда вылезаешь или техноприблуды подаёшь. Если холодно, есть каютка. Небольшая, но уютная. Переодется там, то, сё... Миникамбуз - бутеров построгать, чайку сообразить, а то и чего покрепче :-X . Вешалки удобные для снаряги. Ящики. И гальюн :-X ... Про гальюн разговор особый. Петрович, когда брифингом с нами занималась 8) , упомянула вскользь, что гальюн обычный, яхтенного типа. Все закивали, типа, понимают, конечно, обычный  гальюн, эка невидаль, яхтенного же типа, о чём тут говорить  :roll: , ну и я,  болван, вместе со всеми закивал :-[ .
А пришлось мне между дайвами его навестить, ибо холодно и пысить хочется, а не при памперсе я сегодня :( . И уринатор дома забыл, такая досада :-[  . Вот за что я диагональную молнию люблю?  Пра-ально. За скорость в такие моменты жизни , женщинам не понять :mrgreen: . Рассупонился, помянув добрым словом Псуненку, отремонтировавшего мне сухарь, пожурчал :-[ ... Крякнул с облегчением. Мдяс. А ручка - где? которой смывать :roll: ? Ну, или, на крайний случай, ведерко с забортной водичкой? Нету. Только какая-то кочерга сбоку торчит, типа велосипедного насоса. Ладно. Потянул осторожненько за нее - точно, насос. В гальюн воду накачивает. Накачал я полный гальюн воды, стою. Хорошо, Эдгар спас - подсказал, что для отсоса надо кочергу в другую сторону повернуть и снова качать. Такой вот гальюн. Яхтенно-отсосного типа :D ...
Понравился мне "Страйдер". Если еще на ЧМ приеду, пойду нырять к Петровичу, у нее хорошо 0:-) ...
:sun:
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Ср май 18, 2011 21:41

мы в восхищении!
Аватара пользователя
 hokumski

 
Сообщения: 4670
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательТехнодайвер

Сообщение Ср май 18, 2011 21:50

hokumski писал(а):мы в восхищении!

Не понравилось, да ?
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Ср май 18, 2011 22:07

gumanoid писал(а):
hokumski писал(а):мы в восхищении!

Не понравилось, да ?

не кокетничай
Master Scuba Cyber Diver.
IDC Flood Instructor
Аватара пользователя
 Whissper
Менторогнобивец
 
Сообщения: 4530
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср май 18, 2011 22:12

Whissper писал(а):
gumanoid писал(а):
hokumski писал(а):мы в восхищении!

Не понравилось, да ?

не кокетничай

А фигли Хокум ехидничает ?
Аффтора каждый огорчить может .
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Ср май 18, 2011 22:27

ну не огорчайся, я не ехидничал; я в восхищении, а, так как я не один такой восхищенный, то предвосхитил общие восхищения, употребив местоимение "мы".
вооот!  :-[
:-X
Аватара пользователя
 hokumski

 
Сообщения: 4670
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательТехнодайвер

Сообщение Ср май 18, 2011 22:31

Нас, аффторов, надо по шерстке гладить, сметанкой угощать, от блох спасать :In Love: ... А то мы в тапки насцать можем :mrgreen: ... Мр-р-р-мяу!........
0:-)  0:-)  0:-)  :sun:  :sun:  :sun:
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Ср май 18, 2011 22:35

не отвлекайся на тапки, пиши еще!  :pray:
Аватара пользователя
 hokumski

 
Сообщения: 4670
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательТехнодайвер

Сообщение Ср май 18, 2011 22:45

Завтра, иншаалла :-X ... Спкнч.
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Ср май 18, 2011 23:12

Писала,писала...и пока писала,меня выбросило с форума и все мое повествование исчезло  :'( Как же это восстановить,я столько вложила в это чувств... :evil: ?
Аватара пользователя
 Арина

 
Сообщения: 1691
Откуда: Россия, Нижний Новгород
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Ср май 18, 2011 23:13

Дурацкие Глюки! :evil:  :evil:  :evil: Надоело! Почему без моего ведома меня выбрасывает с форума?
Аватара пользователя
 Арина

 
Сообщения: 1691
Откуда: Россия, Нижний Новгород
  • ПользовательДайверТехнодайвер

НазадВперёд

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron