Dive-Zveri • Просмотр темы - Рассуждения на тему добра и зла в весеннее время суток.

Рассуждения на тему добра и зла в весеннее время суток.

Дайв-зверская тусовка
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Сообщение Сб апр 05, 2008 01:57

и у меня была совесть. Кажется. Была точно.я помню.. смутно... Да ладно вам. чо вы гоните то?
Аватара пользователя
 Драконыч

 
Сообщения: 6513
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Сб апр 05, 2008 09:42

Драконыч писал(а):и у меня была совесть. Кажется. Была точно.я помню.. смутно... Да ладно вам. чо вы гоните то?


Мыыыыы ???  :shock:  да мы твою совесть даже и не видели то ни разу  :wink:  :D  :D  :D
Аватара пользователя
 Max

 
Сообщения: 938
Откуда: Россия, Королев
  • Инструктор

Сообщение Сб апр 05, 2008 09:44

Max писал(а):
Драконыч писал(а):и у меня была совесть. Кажется. Была точно.я помню.. смутно... Да ладно вам. чо вы гоните то?


Мыыыыы ???  :shock:  да мы твою совесть даже и не видели то ни разу  :wink:  :D  :D  :D


В бильярд играть надо! Там ее можно увидеть!!! :wink:
Если жизнь повернулась к тебе задом, дай ей пинка, она вернется в прежнее положение...
Аватара пользователя
 mamontenok
Добрая
 
Сообщения: 1928
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Сб апр 05, 2008 09:47

mamontenok писал(а):
Max писал(а):
Драконыч писал(а):и у меня была совесть. Кажется. Была точно.я помню.. смутно... Да ладно вам. чо вы гоните то?


Мыыыыы ???  :shock:  да мы твою совесть даже и не видели то ни разу  :wink:  :D  :D  :D


В бильярд играть надо! Там ее можно увидеть!!! :wink:


О как, он ее там проигрл что ли? она там на какой теперь полке хранится? и подписана или в куче других совестей валяется?  :D
Аватара пользователя
 Max

 
Сообщения: 938
Откуда: Россия, Королев
  • Инструктор

Назад

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron