Dive-Zveri • Просмотр темы - Юмор, просто юмор, анекдоты и т.д.

Юмор, просто юмор, анекдоты и т.д.

Дайв-зверская тусовка
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Сообщение Пн авг 20, 2012 11:48

Аватара пользователя
 cyclone

 
Сообщения: 1013
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверРебризерщикIce дайвер

Сообщение Пн авг 20, 2012 13:51

Спрашивают моряка: Был ли случай, чтоб Вам было реально страшно?
- Перевозили мы как то груз - 10000 кукол.
И попали в шторм.
И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали
"Мама! "
Вот тут я и обоср..ся...
ямайские учёные доказали что ничего нет
Аватара пользователя
 Lesnik

 
Сообщения: 1009
Откуда: Россия
  • Пользователь

Сообщение Пн авг 20, 2012 13:52

Драконыч писал(а):— Только еще хотя бы пару — зеленым цветом, — добавляет Леночка. — И еще у меня такой вопрос, можно?
— Да, — мертвым голосом разрешает Петров.
— Можно одну линию изобразить в виде котенка?
.....................
— Я все могу, — говорит он. — Я могу абсолютно все. Я профессионал.

самое важное исправное оборудование - собственная голова © второй чайник (PADI **)
да, и конечно же спасибо Тэду Элдреду!
Аватара пользователя
 АлександрД

 
Сообщения: 891
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФридайверСервисФотограф

Сообщение Пн авг 20, 2012 17:51

К посту cyclone, да ладно, вот сам Друзь как раз известный матершиник =)


На тему ЧГК (взято у одного довольно известного ЧГКшника)

Апрель, вечер воскресенья, поезд Орел-Москва, общий вагон. Свояк на хлопки — Либер, Степанов, Чернин, Поташев. Нет, постойте, это еще не все; антитеза Поташев-общий вагон, хотя и подходит под заявленную тему, предметом настоящего повествования не является. Миниатюра не настолько крошечна, так что наберитесь терпения.
Продолжаем описывать диспозицию. Читает Ира Чернуха (насчет вечернего платья с блестками за давностью не уверен). В резерве ставки, самой глубине декораций — Левандовский и Новиков, но в этом спектакле слов им не досталось. Ну, и, немножко, я — сегодня один, я человек-невидимка, я смотрю в потолок, и сижу, словно в ложе, и очень похоже, что сейчас будет третий звонок.
Третий звонок. Входит некто православный. На вид лет пятидесяти, типичный дачник в апофеозе выходных: крупные джинсы, подходящая рубашка, две банки пива в руках и не менее трех — внутри. Стремительно минует проход между сидениями. Доходит до источника звука (Ира читает, Либер хлопает, остальные говорят "ааа"). Поворачивает голову. Очевидно узнает Поташева.
...Шаг замедляется. Снижение скорости приводит к тому, что тексты вопросов начинают атаковать его сознание. Останавливается. Равнение на Поташева. Положение рук с пивными банками приходит в соответствие с уставом караульной службы.
На лице, как говорится, гамма чувств. Ясно, что все, что сейчас происходит, никак не соотносится с его жизненным опытом. Эта девочка, читающая непонятные звукосочетания, этот приятный кудрявый парень, отвечающий ими же, зачем-то предварительно хлопнув пухлыми ладонями. Этот Поташев.
Стряхнув наваждение, решительно шагает к выходу из вагона, у которого опять замедляется. Видно, что в жизни человека на моих глазах что-то случилось, понятие "апофеоз выходных" раз навсегда пересмотрено и угол сгибания локтя руки с банкой пива уже никогда не станет прежним. Молодцеватый разворот на пятках, путь обратно, замедление у источника звука. Там все без происшествий — Ира по-прежнему читает, Либер хлопает, Чернин пьет, Поташев сидит.
Неловкая пауза у зрелища, впрочем, в рамках приличий. Фиксируем новый штрих во внешности — вертикальная морщина на лбу.
Продолжает движение, у двери в тамбур опять замедляется с очевидным намерением развернуться, но не успевает.
Из тамбура выходит Новиков. Узнает Новикова. Ситуация обретает дополнительное измерение. Герой явно представляет себя в центре шумной компании с рассказом об этом опасном приключении, так что морщина временно разглаживается.
Пропускает Новикова, разворачивается и идет в его кильватере, заблаговременно опустив руки. Стабильность признак мастерства: Чернуха читает, Либер хлопает. Поташев тоже на месте. Правда, Чернин уже все выпил. Ну, и новенький Новиков.
Сделал еще два рейса. Кажется, ушел чуть помолодевшим.
Аватара пользователя
 Luke

 
Сообщения: 1053
Откуда: Израиль, Эйлат
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательДайвмастерIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Пн авг 20, 2012 18:30

Кирюх, если хочешь еще раз получить от опуса удовольствие, попробуй сделать "Молодцеватый разворот на пятках".  :wink:
"Пожалуй, я верю в Бога, если под Богом вы подразумеваете воплощение тех сил, которые управляют Вселенной."
Аватара пользователя
 Илья

 
Сообщения: 2634
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФотограф

Сообщение Пн авг 20, 2012 19:02

эээ? о_О Поясни
Аватара пользователя
 Luke

 
Сообщения: 1053
Откуда: Израиль, Эйлат
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательДайвмастерIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Пн авг 20, 2012 19:04

Luke писал(а):эээ? о_О Поясни

Встань на пятки и "молодцевато развернись".
P.S. Хотя да, теоретически можно. Если ноги не вместе поставить, а в полушаге друг от друга.
"Пожалуй, я верю в Бога, если под Богом вы подразумеваете воплощение тех сил, которые управляют Вселенной."
Аватара пользователя
 Илья

 
Сообщения: 2634
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФотограф

Сообщение Пн авг 20, 2012 19:16

Ну блин зачем придираться к полухудожественному произведению

(з.ы. я занимался бальными танцами когда-то, поэтому  - развернусь =)))) )
Аватара пользователя
 Luke

 
Сообщения: 1053
Откуда: Израиль, Эйлат
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательДайвмастерIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Пн авг 20, 2012 19:45

Luke писал(а):Ну блин зачем придираться к полухудожественному произведению

(з.ы. я занимался бальными танцами когда-то, поэтому  - развернусь =)))) )

Ага, я тоже занимался. Но классический армейский разворот на месте кинематически практичней.
"Пожалуй, я верю в Бога, если под Богом вы подразумеваете воплощение тех сил, которые управляют Вселенной."
Аватара пользователя
 Илья

 
Сообщения: 2634
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФотограф

Сообщение Пн авг 20, 2012 22:37

а можно пояснить для тех, кто не в курсе, что это за хлопки со звуками
Аватара пользователя
 --mom

 
Сообщения: 2795
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверФотограф

Сообщение Вт авг 21, 2012 00:33

"своя игра". По причине того, что нет "кнопок", то вместо лампочки используется хлопок =) Кто первый хлопнул, тот и отвечает
Аватара пользователя
 Luke

 
Сообщения: 1053
Откуда: Израиль, Эйлат
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательДайвмастерIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Вс авг 26, 2012 08:30

Попали немец, француз и русский в плен к каннибалам. Посадили их в клетку. Первым вытащили немца и бросили его в реку с крокодилами. Немцу удалось выбраться живым. Тут его под дружные крики племя дикарей съело. Русский и француз спрашивают у охранников:
- Почему съели немца?
- О, у нас в племени такой обычай: когда съешь иностранца, то получаешь те качества, которыми он обладал, а немец был сильным и ловким.
Тут француз совсем поник, схватился руками за голову, а русский его утешает, что мол не все потеряно.
Тут настала очередь следующего. Вождь и все племя подходят к клетке, открывают дверь.... а там русский с французом трахают друг друга. На минуту в клетке гробовая тишина. Тут русский поворачивается и говорит:
- Ну че уставились? Приятного аппетита!!
Аватара пользователя
 killer

 
Сообщения: 1332
Откуда: Антигуа и Барбуда, Сент-Джонс
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Пн авг 27, 2012 14:23

17 марта в 13. 00 в редакции «Газеты. Ru» должно было состояться онлайн-интервью председателя Госдумы и главы высшего совета партии
«Единая Россия» Бориса Грызлова. Борис Грызлов планировал рассказать об убедительной победе ЕР на региональных выборах, о модернизации и инновациях. Однако юзеры
интернета устроили Грызлову флэш-моб.
Большинство вопросов, которые они заранее прислали Грызлову, были крайне неприятны. Утром от Грызлова позвонили и отказались проводить
онлайн конференцию...

Но 99% заданных вопросов были примерно вот такого плана:

Скажите пожалуйста, Борис Вячеславович, можно ли фильтром ученого
Петрика очистить воду получаемую из сосулек сбитых лазером, о котором говорила Ваш однопартиец, губернатор Санкт-Петербурга, госпожа
Матвиенко? (Андрей)

Борис Вячеславович, а когда будут введены налоги на воздух (согласно объему легких) и осадки? (Мария)

Борис Вячеславович, добрый день! Подскажите, пожалуйста, кроме государственной программы
"Доступное жилье" планируется ли запуск других юмористических программ? Например "Качественный ВАЗ" или "Честный чиновник"? (Алексей)

Гражданин Грызлов, как вы намерены разобраться с кровавым наследием
Сталина - своими руками или с помощью западных коллег? (Ferrat)

Г-н Грызлов, планирует ли Ед. Россия принять
закон о введении налога за нахождение за чертой бедности? С введение такого налога быть бедным станет невыгодно! (gosu)

Да-а! Почитал вопросы... Борис Вячеславович, думаю у Вас есть какая-нибудь недвига за рубежом. Ибо нельзя Вам тут... (Петр)

Борис Вячеславович, я прочитал вопросы, которые Вам заданы в предыдущих комментариях, и согласен с Вами - этому народу нельзя разрешать иметь
оружие, и, конечно же, нельзя ему разрешать всякие референдумы. Народ ещё не дорос до власти, такими темпами надо ещё ждать поколения два-три пока сменится - неправильный народ вымрет, а правильный останется.
Полностью поддерживаю Вашу
политику. Благослови Вас Яхве! (Бер Лазар)

Ваша партия приняла
законы, отдающие давно построенные дороги в руки очередной корпорации. Строились эти дороги одними, а денежки будут загриметь другие? Когда планируете ввести плату за воздух? (Ольга)

Золотой, ты человек Борис Вячеславович. Все о людях, и о людях.
Отдохнуть тебе надо. (Игорь. Самара)

Заработная плата в институте - 8000 рублей, квартплата - 4000 рублей, проезд на работу - 1000 рублей. Вопрос: сколько яблок у дочки Маши?
(Кристина)

Борис Вячеславович, здравствуйте. Как вы считаете, является ли перспективным использование нанотрубок в газо- и нефтетранспортной системе? (Анатолий)

Борис Вячеславович, явилась ли для Вас неожиданностью та, мягко говоря, неприязнь, с которой относится к "Единой России" подавляющее большинство людей, задавших свои вопросы? Или у нас в стране два разных народа - один пользуется Интернетом, а другой ходит на выборы? (Аркадий)

Борис Вячеславович, когда в Россию вернется крепостное право? (Роман)

Борис Грызлов, как считаете, будет в России еще одна революция? Если нет, то на чем основывается ваш оптимизм? (TrZp)

Здравствуйте, скажите а правда что народ в России не тот? Нигилистичен, и склонен к коррупции? А партия "Единая россия" наоборот? (Sergey R)

В какие страны мира уедут депутаты ЕР после революции? (Вася)

Уважаемый Борис Вячеславович! Я хочу говорить только с Вами! Спасибо
Вам! Спасибо Вам за всё! (Валентина Николаевна)

Борис Вячеславович, скажите пожалуйста, когда из Нижегородской области уже заберут Шанцева? Мне кажется он уже обеспечил и свою старость и старость детей и внуков. Может быть уже хватит? (Михаил С. )

У меня два вопроса: 1. Скажите, Вы уже выбрали страну, в которой будете жить, когда оставите свой пост? 2. Считаете ли Вы, что в этой стране Вам удастся скрыться от желающих напоить Вас, например, "Чистой водой"?
(Игорь Львович)

Скажите, пожалуйста, какую минимальную сумму нужно украсть в Росии, что бы за это уже ничего не было? (Игорь)

Уважаемый Борис Вячеславович! Как вы думаете сколько времени осталось у вас и у вашей партии? Умеете ли вы шить рукавицы? (Дмитрий)

Не собираетесь ли вы в командировку, например, на Луну? Вместе с наиболее видными деятелями партии "Единая Россия"? (Илья)

Как Вы можете объяснить черезвычайно низкую (менее 30%) явку избирателей в Калуге? (Павел)

Я люблю Единую Россию! ! Как я могу завести с Единой Россией ребенка?
(Владимир Ильич)

Почему все ГИБДДшники толстые? (Олег)

Борис Вячеславович, почему Вы ведете себя как бессмертный? (Борис)

Как вы думаете, у патриарха Кирилла хватит полномочий чтоб отпустить грехи единороссов вообще и ваши в частности? (Borisovich)

Мне одному кажется, что это интервью сорвётся в последний момент?
(Костик)

Два вопроса: Гомоморфизм: чему изоморфен образ группы? И в чём разница между гомоморфизмом и изоморфизмом? (Борис)

Почему чиновник уходя на пенсию получает 75 процентов от зарплаты а рабочий тоесть БЫДЛО только 20 процентов (Покрышкин)

В Конституции наше государство обозначено как социальное. Как согласуется с Конституцией принятый в Думе
закон о фактической отмене бесплатного образования и бесплатного медицинского обслуживания?
(Татьяна)

Уважаемый Борис Вячеславович! Какие средства Вы собираетесь использовать, чтобы не отвечать на задаваемые вопросы? (Виктор)

В 10 утра Борис Грызлов, сказавшись на большую государственную занятость, отказался от интервью.
Не нужно меня обижать! Я девушка ранимая, чуть что - сразу в слезы.
А потом с заплаканными глазами так сложно разобрать кому попадешь лопатой по голове...
 Simba

 
Сообщения: 78
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверРебризерщик

Сообщение Пн авг 27, 2012 14:53

Москва, 2013й год.
Водитель на дороге, резко тормозя, пешеходу: "Уважаемый, проходите пожалуйста, я подожду! "
Пешеход: "Ничего ничего! Вы езжайте, мне не к спеху! "
Бабушки на скамейке: "Смотри, Петровна, как народ подобрел, как только закон ввели, о свободной торговле оружием! "
Не нужно меня обижать! Я девушка ранимая, чуть что - сразу в слезы.
А потом с заплаканными глазами так сложно разобрать кому попадешь лопатой по голове...
 Simba

 
Сообщения: 78
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверРебризерщик

Сообщение Ср авг 29, 2012 21:52

Из кулинарной рассылки:
Женщина должна быть как мёд! С одной стороны - мягкая и сладкая, а с другой - влип, так влип.
hamster blonde-bear
Бассейновый соло-дайвер*
Аватара пользователя
 Glow

 
Сообщения: 2647
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФотографIce дайвер

Сообщение Пт авг 31, 2012 08:29

Разговаривая с женщиной, старайтесь говорить ласковым и дружелюбным тоном. Женщина, как и всякая змея, ничего не слышит, но прекрасно ощущает вибрацию голосовых связок и соответствующим образом на это реагирует...
Не нужно меня обижать! Я девушка ранимая, чуть что - сразу в слезы.
А потом с заплаканными глазами так сложно разобрать кому попадешь лопатой по голове...
 Simba

 
Сообщения: 78
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверРебризерщик

Сообщение Вт сен 04, 2012 18:25

Лучшая в мире идея самоубийства:
1) идешь на крышу, привязываешь к ногам веревку. с расчетом что она не будет доставать до земли метра 3
2) Берешь струну, обвязываешь шею. закрепляешь ее где-нить.
3) Берешь суперклей, намазываешь руки и приклеиваешь ладони к ушам. пальцами вниз.
4) делаешь шаг вперед.
Через несколько секунд твое тело с отрезанное головой которую оно же держит в руках висит на уровне голов прохожих и обливает всех кровью.
 главрыба

 
Сообщения: 302
Откуда: Папуа-Новая Гвинея, Порт-Морсби
  • ИнструкторИнтродайверДайверТехнодайверФридайверРебризерщикПодводный охотникПромводолазКейвдайверСпасательДайвмастерСервисФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Чт сен 06, 2012 16:32

Эта пять, ящитаю :)

Higher for Hire
Аватара пользователя
 BaluBig

 
Сообщения: 3199
Откуда: Украина, Донецк
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Чт сен 06, 2012 22:05

Из дневника марсианина:
1 августа прилетели японцы при помощи
своих нано технологий взломали наш бункер за 8 часов.
И раздали всем суши было вкусно
но хватило не всем сожрали японцев
2 августа прилетели американцы при помощи своих цифровых.
технологий взломали наш бункер за 3 часа.
И раздали всем гамбургеры было вкусно
но хватило не всем сожрали американцев.
3 августа прилетели русские при помощи лома и еп тваю мать взломали наш бункер за 3 минуты.
И раздали всем п...ды было невкусно но хватило всем.
Аватара пользователя
 E.S.M.

 
Сообщения: 145
Откуда: Россия, Кашира
  • ПользовательДайвер

Сообщение Чт сен 06, 2012 23:13



эта картинка попалась в гугльпоиске, а под ней ссылка вела на...
http://article.wn.com/view/2012/03/01/PADI_launches_sidemount_course_for_Technical_Scuba_Divers/
"PADI launches sidemount course for Technical Scuba Divers"
самое важное исправное оборудование - собственная голова © второй чайник (PADI **)
да, и конечно же спасибо Тэду Элдреду!
Аватара пользователя
 АлександрД

 
Сообщения: 891
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФридайверСервисФотограф

Сообщение Пт сен 07, 2012 09:38

Страшно подумать что произошло со стейджем с 50-м  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:
Higher for Hire
Аватара пользователя
 BaluBig

 
Сообщения: 3199
Откуда: Украина, Донецк
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Сб сен 08, 2012 13:46

Случайно наткнулся на совсем не юмор от Задорнова, но зацепило...

http://via-est-vita.org.ua/2010-05-04-06-57-37/1550-2012-08-10-13-06-19.html
Аватара пользователя
 Deeply

 
Сообщения: 1361
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вт сен 11, 2012 03:46

 главрыба

 
Сообщения: 302
Откуда: Папуа-Новая Гвинея, Порт-Морсби
  • ИнструкторИнтродайверДайверТехнодайверФридайверРебризерщикПодводный охотникПромводолазКейвдайверСпасательДайвмастерСервисФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Вт сен 11, 2012 16:46

Аватара пользователя
Подводник

 
Сообщения: 591
Откуда: Россия, Москва
  • Дайвцентр, клуб

Сообщение Вт сен 11, 2012 17:23

Аватара пользователя
Подводник

 
Сообщения: 591
Откуда: Россия, Москва
  • Дайвцентр, клуб

Сообщение Вт сен 11, 2012 17:24

Аватара пользователя
Подводник

 
Сообщения: 591
Откуда: Россия, Москва
  • Дайвцентр, клуб

Сообщение Чт сен 13, 2012 09:20

534231_10151814168830714_2092247242_n.jpg
ямайские учёные доказали что ничего нет
Аватара пользователя
 Lesnik

 
Сообщения: 1009
Откуда: Россия
  • Пользователь

Сообщение Чт сен 13, 2012 20:12

--------------------------
Вложения
1347532908_podborka_26.jpg
 главрыба

 
Сообщения: 302
Откуда: Папуа-Новая Гвинея, Порт-Морсби
  • ИнструкторИнтродайверДайверТехнодайверФридайверРебризерщикПодводный охотникПромводолазКейвдайверСпасательДайвмастерСервисФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Чт сен 13, 2012 23:29

сколько вход стоит или абонемент нужен?
http://www.youtube.com/watch?v=liEXUuscE_E
 главрыба

 
Сообщения: 302
Откуда: Папуа-Новая Гвинея, Порт-Морсби
  • ИнструкторИнтродайверДайверТехнодайверФридайверРебризерщикПодводный охотникПромводолазКейвдайверСпасательДайвмастерСервисФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Сб сен 15, 2012 18:55

здравствуйте!! это телефон фсб для анонимных звонков?
Да. вячеслав.
 главрыба

 
Сообщения: 302
Откуда: Папуа-Новая Гвинея, Порт-Морсби
  • ИнструкторИнтродайверДайверТехнодайверФридайверРебризерщикПодводный охотникПромводолазКейвдайверСпасательДайвмастерСервисФотографIce дайверВрек-дайвер

НазадВперёд

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron