Dive-Zveri • Просмотр темы - Навальный или Собянин?

Навальный или Собянин?

Дайв-зверская тусовка
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Сообщение Сб сен 07, 2013 23:32

главрыба писал(а):... Их максимум - с белыми лентами ходить на мимимишные митинги, это их реальный максимум. На что то серьезное он не готовы от рождения.. Поэтому и воспринимать их серьезно не имеет смысла....

Слабо, слабо им кавалерийским ударом взломать садовое кольцо и на на плечах отступающих ворваться в Кремль. Слабо.
Поэтому и отношение к ним, как к клоунам, правда злым, но все-таки клоунам.
А интернет стерпит, пусть кричат сколько угодно.
не напрягай и не напряжен будеш.
Аватара пользователя
 Barong

 
Сообщения: 1173
Откуда: Австралия, Брисбен
  • ИнструкторИнтродайверДайверТехнодайверКейвдайверФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Вс сен 08, 2013 00:33

Что меня удивляет в отношении "похов" и "нахов", то что они обвиняют других в хомяковатости и неспособности что-то сделать и при этом вообще не имея никакой позиции предлагают всем выпить пива. Вы то кто? Вам хочется стрельбы и гранат? Вы то что сделали для того чтобы вас в задницу власть не трахала? Пива выпили, шаурму съели?
Вы пытаетесь обвинить интернет-сообщество в том что они кайлом себе на жизнь не зарабатывают?
Суть остается в том что вы решили что своей гражданской импотенцией надо гордиться..
Ну что ж- это тоже выбор, быть нолем без палки и этим гордиться.
При всем при этом вы как-бы намекаете что именно Вы , брутальные парни и возьметесь за оружие когда придет время.. Только оно все не приходит..
Вы придумали себе сказку о том что протест- это педиковатые дизайнеры и хипстеры, а вы б-ть рабочая косточка и соль земли..
Но пока не пришел тот час  вы будете лежать как коровья лепешка на обочине дороги и пованивать о вашей брутальности и акуенной востребованности обществом.
Вас е-ут , а вы при этом крепчаете..
Аватара пользователя
 Dikon

 
Сообщения: 139
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверДайвмастер

Сообщение Вс сен 08, 2013 01:03

Я хоть и ссорился поначалу с Диконом, но давно это забыл. Умный мужик, не вопрос. Жму руку.
Правильно всё говоришь. И на Тетисе и тут.
Аватара пользователя
 ocean07

 
Сообщения: 3165
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФотограф

Сообщение Вс сен 08, 2013 08:28

Начинаем прямую трансляцию.
Участок n 2739.  
7:35  -  знакомство  с членами УИК, регистрация. Выдали талоны на завтрак, обед и ужин. Взятка?
7:45  - из сейфа достают 1500 бюллетеней. Проверяем документы, книги. Всего избирателей 1788. Неиспользованных открепительных удостоверений - 0
7:55  -  появился первый избиратель, как все догадались - это пенсионер. Ждет пока идет процедура показа и опечатывания станционарных и переносных урн.
8:00 - голосование началось.
9:00 - проголосовало 24 человека. Это 1,34 %
10:30 - подготовили и отправили первую группу для голосования на дому. В списке 26 избирателей. Выдали 28 бюллетеней.
11:00 - проголосовало 88 человк, 4,92% Сверяюсь с дорожной картой. Не забыл ли чего.
11:05 - образовалась первая очередь. Пришла смс - на каком-то участке бабушка требует дать ей возможность проголосовать за Жириновского, а у нас тихо.
11:35 - соотношение пенсионеров к студентам - 20 к 1.   Надеюсь, что к вечеру молодёжь проснётся.
13:30 - вернулась группа "голосование на дому".  22  проголосовавших. Сдали 6 бюллетеней.   Члены УИК оформляют бумаги.


В спортивном зале школы, где проходит голосование, холодно. Согреваю себя мыслью, что мясо в холодильнике не портится. Когда нет людей, подбадриваю членов комиссии, рассказывая им интересные истории из своей жизни. Смеются.

13:49 - пришли, нет практически принесла на руках охрана двух стариков. Сил хватило дойти только до крыльца школы. Муж и жена.  На двоих за 180 лет. Молодежи попрежнему нет. Дима, вот тебе и  ответ. :(
13:59 - примчался парень, на вид лет 17. Мама не может подняться с постели. Просит дать возможность проголосовать на дому.
Успел. По закону заявление принимают до 14:00.
14:00 явка 18,6%.   Уточняю количество избирателей - 1872. Семеро выбыло, один прибыл. Вернулся с зоны. С небольшими перерывами отсидел 30 лет.
Проблемы с интернетом.  
18:00 проголосовало - 28,6 % избирателей.
Аватара пользователя
 ВиТим
Модератор
 
Сообщения: 918
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вс сен 08, 2013 13:43

Ходил с ящиком по квартирам. Совсем сенильные старики голосуют за Собяина "А мы больше никого не знаем"
Те кто в своем уме за других кандидатов, в основном за Н-го, и удивительно за Левичева...
Отредактировал Dikon. Дата редактирования: Пн сен 09, 2013 20:26.
Аватара пользователя
 Dikon

 
Сообщения: 139
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверДайвмастер

Сообщение Вс сен 08, 2013 13:47

Dikon писал(а):..... и удивительно за Левичева...

уххх..Левичев такой мерзотный типок,даже не могу придумать доводы за него

PS поеду тоже голос отдам
Master Scuba Cyber Diver.
IDC Flood Instructor
Аватара пользователя
 Whissper
Менторогнобивец
 
Сообщения: 4530
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вс сен 08, 2013 14:23

Среди русских равнин течёт полноводная река Волга. А на участке N 2739 тонкий ручеёк избирателей. То и дело пересыхающий как его собрат в  Аравийской пустыне. Никто не ожидал, что людей будет так мало. Мосизбирком уже даёт прогноз - около 50%. У нас на 15:00 - 21,8.  Понятно, что это на руку фавориту гонки.
Аватара пользователя
 ВиТим
Модератор
 
Сообщения: 918
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вс сен 08, 2013 14:59

В СМИ первые язвительные отклики. Понравился Виктор Шендерович:"Судя по тому, что я вижу из своего окна, выходящего прямо на избирательный участок, пока что на выборах мэра Москвы с большим отрывом лидирует партия прилипшей к дивану задницы. "
Аватара пользователя
 ВиТим
Модератор
 
Сообщения: 918
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вс сен 08, 2013 16:00

ВиТим писал(а): Когда нет людей, подбадриваю членов комиссии, рассказывая им интересные истории из своей жизни. Смеются.

Взятка борзыми щенками интересными историями ?

Голоснул. На 16-30 был вторым на здоровущей портянке харь на 20-30 . При перелистывании портянкбука обратил внимание тёти на обидно малое количество голосюков. Говорит, еще не вечер, пжив-пжив .
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Вс сен 08, 2013 16:29

Да, мало народа. У меня участок под окнами.
На голосованиях я всегда стоял в очереди минут по 10-15. Сейчас никого не было. На портянке в 14-00 сильно преобладало пустое пространство.
Буфет вообще никакой. Наверное, для наблюдателей. Бутерброд с сыром или колбасой перехватить.

Вот, блин, и какой смысл в этих кампаниях? Хоть надорвись, а люди просто не придут, суки.

Очень обидно за Навального.

Чисто теоретически плохую явку можно объяснить тем, что Собянин людей устраивает и можно не суетиться.
Но смотрю в новостях - явка фиговая везде по стране.
Аватара пользователя
 ocean07

 
Сообщения: 3165
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФотограф

Сообщение Вс сен 08, 2013 16:46

У нас на этот момент проголосовало 760 из 2860 избирателей
Вот они и выберут
Аватара пользователя
 Dikon

 
Сообщения: 139
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверДайвмастер

Сообщение Вс сен 08, 2013 16:59

Похоже жж навального ддосят
Аватара пользователя
 Dikon

 
Сообщения: 139
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверДайвмастер

Сообщение Вс сен 08, 2013 16:59

Похоже жж навального ддосят
Аватара пользователя
 Dikon

 
Сообщения: 139
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверДайвмастер

Сообщение Вс сен 08, 2013 17:39

отстрелялся..народу и правда немного и преобладал контингент 50+
Master Scuba Cyber Diver.
IDC Flood Instructor
Аватара пользователя
 Whissper
Менторогнобивец
 
Сообщения: 4530
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вс сен 08, 2013 17:46

Вроде по экзитпулам выиграл Ройзман..
Аватара пользователя
 Dikon

 
Сообщения: 139
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверДайвмастер

Сообщение Вс сен 08, 2013 17:50

Dikon писал(а):Вроде по экзитпулам выиграл Ройзман..


Хоть одна добрая новость.
Аватара пользователя
 ВиТим
Модератор
 
Сообщения: 918
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вс сен 08, 2013 18:00

gumanoid писал(а):
ВиТим писал(а): Когда нет людей, подбадриваю членов комиссии, рассказывая им интересные истории из своей жизни. Смеются.

Взятка борзыми щенками интересными историями ?

Голоснул. На 16-30 был вторым на здоровущей портянке харь на 20-30 . При перелистывании портянкбука обратил внимание тёти на обидно малое количество голосюков. Говорит, еще не вечер, пжив-пжив .


Женя, ты знаешь как легко испортить настроение одним словом. Подумай, зачем я всё это делаю? Зачем поддерживаю людей, которые уже 11 часов на участке?
Ответ один. Я поставил пред собой задачу создать такую атмосферу, чтобы на участке,где нахожусь, ни один голос не был сфальцифицирован. Так удалось в Ярославле, так будет и тут.
Можно зубоскалить сидя на диване, а можно просто пахать. Без всяких надежд на чью либо благодарность.
Аватара пользователя
 ВиТим
Модератор
 
Сообщения: 918
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вс сен 08, 2013 18:06

Виталь, это шутка была :-[ . Погода говно, коленки болят, отпуск в ближний месяц не светит, мутин пудак, не делай мне серьёзно >:o .
:wink:


Витим: Извини Женя, погорячился. Тут в лепёшку, а они "сволочи" даже на участок не пришли. Действительно, партия прилипших к дивану задниц.
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Вс сен 08, 2013 18:08

ВиТим писал(а):
Dikon писал(а):Вроде по экзитпулам выиграл Ройзман..


Хоть одна добрая новость.

ага..у меня правда к нему тоже порядочно вопросов и доверия не особо,но в любом случае оппозиция у власти в миллионнике и это хорошо!
главное ,чтобы помошники волшебника Чурова теперь чудес не наделали.
Master Scuba Cyber Diver.
IDC Flood Instructor
Аватара пользователя
 Whissper
Менторогнобивец
 
Сообщения: 4530
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вс сен 08, 2013 18:39

По телику постоянно трындят, что низкая явка была ожидаема. Говорят не только журналюги, но и политики, избирком (!) и т.п.
Зачем нужно такое публичное обнажение, ведь выборы назначались властью и давно? Т.е. открытым текстом говорят, что мы вас кинули. Вот вчера-позавчера низкую явку не ждали, а сегодня она ожидаема))))
С другой стороны можно сказать, что "мы показали чего вы стоите, со своими дачками, погодой и проч."
В эмоциональной оценке склоняюсь ко второму варианту.
Аватара пользователя
 ocean07

 
Сообщения: 3165
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФотограф

Сообщение Вс сен 08, 2013 19:02

Участок закрыт. Явка 32,2 %
20:32 подсчитали и погасили неиспользованные бюллетени - 956
21:10 окончательное количество избирателей по книгам и допсписку - 1783
Готовимся вскрывать урны.
Идет раскладка бюллетеней по фамилиям кандидатов,  "недействительны"  и "неустановленной формы"
22:18 приступаем к подсчету голосов отданных за того или иного кандидата. Визуально картина получается очень интересной.
Аватара пользователя
 ВиТим
Модератор
 
Сообщения: 918
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вс сен 08, 2013 21:23

Пошли итоги:
Выдано на руки 547 бюллетеней + 27 "на дому" = 574
Неустановленной формы - 1
Недействительных - 8
Собянин С.С. - 258 (!) нет 50%. 45,0%. Бюллетень неустановленной формы не считается.  258/(574-1)*100
Навальный А.А. - 183  31,9%
Митрохин С.С. - 25 4,4%
Мельников И.И. - 67  11,7%
Левичев НВ. - 16  2,8%
Дегтярев М.В.  - 16 2,8 %


Получаю копию протокола. Данные отправлены в ситему SMS -ЦИК
Аватара пользователя
 ВиТим
Модератор
 
Сообщения: 918
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вс сен 08, 2013 22:03

Виталий, спасибо! Работа достойная уважения  :!:
Борис Кулиш
 Boris

 
Сообщения: 303
Откуда: Россия, Королев
  • ПользовательТехнодайвер

Сообщение Вс сен 08, 2013 23:50

У меня тоже у Собянина нет 50%
Дегтярев 30
Левичев 25
Мельников 101
Митрохин 46
Навальный 312
Собянин 420
Недействительных 14

Действительных 934
Числоизбирателей всписке 2849
Аватара пользователя
 Dikon

 
Сообщения: 139
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверДайвмастер

Сообщение Пн сен 09, 2013 08:27

Boris писал(а):Виталий, спасибо! Работа достойная уважения  :!:

Спасибо.  Отоспался.  :)
Я рад, что  на последнем этапе , голосование и подсчет, выборы прошли честно.
Я рад за Алексея Навального, результат которого превзошёл все прогнозы. Даже его сторонники не верили в эти цифры.
Я рад, что  наблюдатели накрыли подавляющее большинство УИК и все ТИК. Использовалась  система  SMS  ЦИК.  Это сделало невозможным подтасовку на уровне подсчета голосов и сдачи протоколов в ТИК.  

Вызывает беспокойство Новая Москва. У меня нет данных как осуществлялся контроль там.  Что касается голосования на дому.
30-50 бюллетеней на УИК - это нормально. Не забывайте, что Москва - это город пенсионеров.
На моём участке   в группу выезда входил наблюдатель.

Алексея Навального и его сторонников поздравляю. Советую не искать черную кошку в комнате где её нет, а работать со своими избирателями. Ведь самый главный и неожиданный выбор этой компании:  За перемены, за 27-28% Навального проголосовало то самое старшее поколение. Кому за 50+.    Так и хочется сказать: Дорогие мои старики... Молодёжи было мало. Есди бы явка была хотя бы  40 % - это ВТОРОЙ ТУР!
Аватара пользователя
 ВиТим
Модератор
 
Сообщения: 918
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Пн сен 09, 2013 08:38

Глядя на результаты выборов, точно понимаешь одно: еще достаточно многочисленно поколоние старперов-рабов, что в силу своей бестолковости подкладывают свинью даже не своим детям, а внукам. Хочется пожелать им долгих лет жизни. На одну пенсию. От представителей действующей власти.
Аватара пользователя
 Grizlik

 
Сообщения: 1437
Откуда: Таджикистан, Душанбе
  • Инструктор

Сообщение Пн сен 09, 2013 08:47

Grizlik писал(а):Глядя на результаты выборов, точно понимаешь одно: еще достаточно многочисленно поколоние старперов-рабов, что в силу своей бестолковости подкладывают свинью даже не своим детям, а внукам. Хочется пожелать им долгих лет жизни. На одну пенсию. От представителей действующей власти.


После таких слов, Юра, которые ты сказал о моей маме, многих других стариках я тебе руки при встрече никогда не подам. Плюмбум. Установил личный игнор.
Аватара пользователя
 ВиТим
Модератор
 
Сообщения: 918
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Пн сен 09, 2013 09:00

Ты услышал то, что хочешь услышать, но это твой выбор. Я называю вещи своими именами, а не страдаю политкорректностью.
Негр - он останется негром, даже если это Луи Армстронг, а педик - педиком, даже если это Элтон Джон. Человек с рабской психологией, привыкший всегда бояться (а вдруг чего?) всегда будет выбирать то, что ему скажет барин.
Аватара пользователя
 Grizlik

 
Сообщения: 1437
Откуда: Таджикистан, Душанбе
  • Инструктор

Сообщение Пн сен 09, 2013 09:03

27 процентов - для начала хороший результат. По крайней мере, никто "Лешей-7процентов" уже не обзовет.

Вчера на участке разговаривал с собянинской бабушкой. Навальный для нее - черт из табакерки. Это и понятно. Их зомбируют по полной программе. Соц.работники в дни голосования развозили мат.помощь - холодильники, микроволновки, одежда и обувь. Ну и демонстрация в день тишины Собянина в окружении Патриарха тоже отложило соответствующий позыв к нужному голосованию.

Думаю, со временем все получится у Навального. Неплохое начало.
это мое оценочное суждение
Аватара пользователя
 Ras

 
Сообщения: 155
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФотограф

Сообщение Пн сен 09, 2013 09:07

И на этом  праздничном фоне такая гадость:
09:05
МОЛНИЯ: Путин предложил ГД кандидатуру Голиковой на пост главы Счетной палаты
РИА Новости
http://ria.ru/economy/20130909/961813891.html
Умеют же портить настроение. :) Алексею Навальному  хорошо бы год-два поруководить этой самой палатой.  До выборов президента.
Аватара пользователя
 ВиТим
Модератор
 
Сообщения: 918
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

НазадВперёд

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron