Dive-Zveri • Просмотр темы - Разговоры о полном приводе... :)

Разговоры о полном приводе... :)

Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Вс апр 08, 2012 20:12

Cableguy писал(а):Disident Олег, с запозданием посмотрел ролик про D4, первая ссылка уже убита... Ну, что могу сказать, для того чтобы ругать машину, нужно иметь о ней хотя бы малейшее представление, знать нюансы её управления, логику работы её трансмиссии Терраин Респонс, и как минимум не соваться в говна на шоссейной резине... Я не хвалю сейчас D4, у меня сердце кровью обливается от того, во что трансформировали Марку современные веяния автомобилестроения... Из полноценного внедорожника, Дискавери превратился в жалкий паркетник... Это факт... Но, при этом, он всё-же не настолько плох, при грамотном его использовании... А вопросы цены, и надёжности, никогда не пугали ЛООП-а (Лицо Обладающее Объектом Поклонения)...  8)
Жаль что первую сцылку убили Игорек, поздравляю
Эх, променяю один баллон

на сала вагон и самогон!
Аватара пользователя
 Disident

 
Сообщения: 2533
Откуда: Россия, Видное
  • ОрганизаторДайверТехнодайверСпасательДайвмастер

Сообщение Вс апр 08, 2012 20:33

мне СантаФе очень нра,поздравляю Игорь:)
Master Scuba Cyber Diver.
IDC Flood Instructor
Аватара пользователя
 Whissper
Менторогнобивец
 
Сообщения: 4530
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Пн апр 09, 2012 13:47

Спасибо, мужики.
Аватара пользователя
 Pamir

 
Сообщения: 1514
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательТехнодайверПодводный охотникФотографIce дайвер

Сообщение Чт апр 26, 2012 17:21

У меня мл-320 старенький не пойму одно колесо прокручивается и все пипец  не едет !
Так и должно быть ? Что-то не похоже на полнопривод...

П.с. возле деревни где я живу есть проезд по полю на рязанское шоссе, короче на 20 км если ехать через него. Так вот там постоянно застревают разные машинки. Уже пятерых вытаскивал.. из них 3 крутых внедорожника... Вчера мимо проехал, не помог... надоело! :-)  Куда люди не заежают на своих "полноприводах" :-)
Мне пора звездочки на кузове рисовать :-)
Аватара пользователя
 Александр Жуков
Карбонарий
 
Сообщения: 1902
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФридайверФотограф

Сообщение Пн апр 30, 2012 21:57

Александр Жуков писал(а): :-)  Куда люди не заежают на своих "полноприводах" :-)  
Куда навигатор покажет - туда и едут ))))) Меня недавно на вспаханное поле загнал когда понял что что-то не так пришлось блокировками воспользоваться))))) Помощь МЛ не потребовалась))))
Эх, променяю один баллон

на сала вагон и самогон!
Аватара пользователя
 Disident

 
Сообщения: 2533
Откуда: Россия, Видное
  • ОрганизаторДайверТехнодайверСпасательДайвмастер

Сообщение Вт май 01, 2012 14:01

Ну для дайверов всегда скидки :-)
Аватара пользователя
 Александр Жуков
Карбонарий
 
Сообщения: 1902
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФридайверФотограф

Назад

Вернуться в Авто-вело-лыжи-коньки и прочий "не-дайвинг"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron