Dive-Zveri • Просмотр темы - Автомобиль... Б/у ? Нет что Вы только новый!!! Или все-таки

Автомобиль... Б/у ? Нет что Вы только новый!!! Или все-таки

Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Вт май 29, 2012 14:26

Aliv писал(а):Это Peugeot Partner в версии Tepee

Тоже мечтал об этой машинке, только кредит не дали, пришлось брать МЛ 320 у знакомых :))) Выбирал по принципу "влезает 2-2,5 метра предметы" Закидал лопаты, грабли, тачки + 4 рабочих и поехал... да и вид еще приличный. Думаю чуток попозже, вторую возьму. Тем более в обслуживании она мне бесплатна - все пишу на транспортные расходы,  в год где-то 80-100 тысяч на ремонт уходит (при езде 30-40 тысяч км.),  расход топлива с моей экономичной ездой 11-12 л/100км, всего пробега уже - 497 тысяч.


По поводу КАСКО  - я для себя сформулировал позицию: покупаю ту машину, которую я, если что,  сам могу починить или на крайняк купить другую, потому как стоимость ремонта намного дешевле любого годового обслуживания КАСКО.  Т.е. если брать машину стоимостью 1-2 лимона, то КАСКО просто необходимо. А вот если я покупаю б/у авто за 300-400 штук, нафига мне страховка ? Вероятность чего-нибудь 1 на миллион, и даже если что и случится..то хрен с ним куплю другую :)))
Аватара пользователя
 Александр Жуков
Карбонарий
 
Сообщения: 1902
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФридайверФотограф

Назад

Вернуться в Авто-вело-лыжи-коньки и прочий "не-дайвинг"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron