Dive-Zveri • Просмотр темы - День очистки Тверского карьера, 2012.06.01-03

День очистки Тверского карьера, 2012.06.01-03

Обсуждение предстоящих Сафари, Поездок, Семинаров и Посиделок.
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Сообщение Чт июн 07, 2012 17:12

LiRiKa писал(а):Ага, один хозяин девайса найден. Попробую вернуть по возможности :)
В эти выходные в Тверь али как?


К сожалению нет, буду на Валдае до выходных попробую узнать может кто из знакомых будет. Если что отпишу.
Аватара пользователя
 Каменюка

 
Сообщения: 5
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Чт июн 07, 2012 17:26

Каменюка писал(а):
К сожалению нет, буду на Валдае до выходных попробую узнать может кто из знакомых будет. Если что отпишу.


Ок.
Да, Тох, мне надо информации по Валдаю - где там как ныряют (можно ли самим). Хочу организовать выезд туда. Дай контакты с кем пообщаться!
С уважением, Ирина.
Вскрываю мозг. Недорого. В период просушки жабер - скидки.

Если лошадь сдохла - слезь!
Аватара пользователя
 LiRiKa
Талантлива во всем
 
Сообщения: 1892
Откуда: Россия, Королев
  • ПользовательДайвер

Сообщение Чт июн 07, 2012 18:53

LiRiKa писал(а): мне надо информации по Валдаю - где там как ныряют (можно ли самим). Хочу организовать выезд туда. Дай контакты с кем пообщаться!


Ира, нырять там можно самим без всяких проблем, но для максимума - лучше иметь плавсредство. Самое красочное (на мой взгляд) место - доступно с берега. Это 2 затопленных понтона, что слева от моста ведущего на остров (по направлению к монастырю). А на берегу там есть вот такие готовые столики с навесами: http://content.foto.mail.ru/mail/xoce-21/59/s-76.JPG
И вообще - там клёво: http://foto.mail.ru/mail/xoce-21/59#photo=/mail/xoce-21/59/75
Мне понравилось!
ПыСы: Макс Каушанский туда своих относительно регулярно возит: http://www.maxdiving.ru/rabota/valday1.html
Cергей Хохлачёв, Подводный пловец ДОСААФ, Парашютист ДОСААФ
Аватара пользователя
 Serg21

 
Сообщения: 25
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФридайвер

Сообщение Чт июн 07, 2012 20:24

Ириш, если квадратная крышка салатового цвета, то она наша.

А на Валдае суперски всегда.
На праздники улетаю в Калининград, а следующие выхи свободен.
Аватара пользователя
 Pamir

 
Сообщения: 1514
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательТехнодайверПодводный охотникФотографIce дайвер

Сообщение Пт июн 08, 2012 09:17

LiRiKa писал(а):Ок.
Да, Тох, мне надо информации по Валдаю - где там как ныряют (можно ли самим). Хочу организовать выезд туда. Дай контакты с кем пообщаться!


Пообщайся с Женей.Е из ДЕССЫ он каждый год там по несколько раз и все прекрасно знает, он как раз и организатор, я его еще порошу с тобой связаться.

P.S Хотя кто то ему нажаловался на меня за тверской карьер
Аватара пользователя
 Каменюка

 
Сообщения: 5
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Назад

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron