Dive-Zveri • Просмотр темы - Курсы в Москве.

Курсы в Москве.

Обсуждение предстоящих Сафари, Поездок, Семинаров и Посиделок.
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Ср окт 17, 2012 07:42

Спешу сообщить всем желающим, что в этом году я буду проводить курсы в Москве в период с 18 по 28 ноября и с 05 по 26 декабря.

Занятия, как обычно, будут проходить в бассейне РГУФК. Стоимость посещения бассейна 500 рублей. Стоимость курсов приведена ниже.

Какие курсы я буду проводить в бассейне:

- курс идеальной плавучести (3 занятия). 4500 рублей.
- курс Tech Buoyancy Diver (5 занятия, 3 из них с инструктором, 2 самостоятельно). 6000 рублей.
- курс владения сухим костюмом (1 занятие в бассейне, открытая вода возможна или в Подмосковье на Спас-Каменке или на новогодние праздники в Крыму). Курс может быть совмещен с курсом идеальной плавучести. 5000 рублей.
- теория и закрытая вода по начальным техническим курсам Adv.EANx Diver IANTD, Adv. Rec. Trimix Diver IANTD, Adv.EANx&Deco Pro TDI (5 занятий). 20000 рублей.
- индивидуальные занятия по любым интересующим вас проблемам :) 2500 рублей.


Trimix IT IANTD
Истратова Оксана.
Поверьте, я знаю, что я делаю...
Аватара пользователя
 superstardiver

 
Сообщения: 1243
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторТехнодайверКейвдайверФотографВрек-дайвер

Сообщение Ср ноя 21, 2012 23:57

superstardiver писал(а):Спешу сообщить всем желающим, что в этом году я буду проводить курсы в Москве в период с 18 по 28 ноября и с 05 по 26 декабря.
Занятия, как обычно, будут проходить в бассейне РГУФК. Стоимость посещения бассейна 500 рублей. Стоимость курсов приведена ниже.
Какие курсы я буду проводить в бассейне:
- курс идеальной плавучести (3 занятия). 4500 рублей.
Trimix IT IANTD
Истратова Оксана.

Упс... Оксан, а тривиальная плавучесть в каких числах?
"Пожалуй, я верю в Бога, если под Богом вы подразумеваете воплощение тех сил, которые управляют Вселенной."
Аватара пользователя
 Илья

 
Сообщения: 2634
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФотограф

Сообщение Чт ноя 22, 2012 09:23

Илья писал(а):
superstardiver писал(а):Спешу сообщить всем желающим, что в этом году я буду проводить курсы в Москве в период с 18 по 28 ноября и с 05 по 26 декабря.
Занятия, как обычно, будут проходить в бассейне РГУФК. Стоимость посещения бассейна 500 рублей. Стоимость курсов приведена ниже.
Какие курсы я буду проводить в бассейне:
- курс идеальной плавучести (3 занятия). 4500 рублей.
Trimix IT IANTD
Истратова Оксана.

Упс... Оксан, а тривиальная плавучесть в каких числах?


Ближайший - в эти выходные. Следующие свободные даты 27, 28, 29 ноября. По декабрю пока не очень понятно.
Поверьте, я знаю, что я делаю...
Аватара пользователя
 superstardiver

 
Сообщения: 1243
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторТехнодайверКейвдайверФотографВрек-дайвер

Сообщение Чт дек 06, 2012 10:41

Курсы плавучести будут проходить в эти выходные в РГУФКе (8-9 декабря).
Занятия в субботу в 14.00, в воскресение с 11.00 до 17.00.

Стоимость курса, как обычно, 4500 рублей (за три занятия) + стоимость посещения бассейна (1500 рублей за три занятия) + стоимость аренды необходимого снаряжения.

Желающие могут присоединиться :) можно не на весь курс, а на 1-2 занятия, если у кого-то не хватает времени на полные курс :)
Поверьте, я знаю, что я делаю...
Аватара пользователя
 superstardiver

 
Сообщения: 1243
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторТехнодайверКейвдайверФотографВрек-дайвер


Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron