Dive-Zveri • Просмотр темы - Баренцево море. Лиинахамари. 12-17 июня.

Баренцево море. Лиинахамари. 12-17 июня.

Обсуждение предстоящих Сафари, Поездок, Семинаров и Посиделок.
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Сообщение Ср апр 24, 2013 09:44

Дорогие любители Баренцева моря!
В этом году наш путь лежит в Лиинахамари. Проживать мы будем на берегу, в комфортабельных условиях в теплых комнатах, в том числе с душем и туалетом :) возможно, будет и баня. В море мы выходим на кораблике, который вмещает 15 человек.
Как и в прошлом году, мы разделяемся на две группы: первая летит самолетом, вторая ищет себе приключения на машинах :)

Даты поездки:
12-17 июня (для тех, кто летит самолетом)
10-20 июня (для тех, кто едет на авто)

Проживание:
- 2х-4х местные номера с удобствами в поселке Лиинахамари.
Дайвинг:
- выход в море на катере. 4 дня дайвинга по 2 дайва в день.
Мы сможем посетить интереснейшие места в районе Лиинахамари, п-ова Немецкий, бухты Амбарной и многое другое.
В перерывах между погружениями - прогулки по фортификационным сооружениям времен Второй мировой войны.

Стоимость поездки:
- для ныряющего 25000 рублей (включает в себя 5 ночей проживания, 4 дня дайвинга, трехразовое питание, трансфер Мурманск-Лиинахамари-Мурманск, пропуска)
- для неныряющего 20000 рублей (включает в себя 5 ночей проживания, ежедневные выходы в море для прогулки и рыбалки, трехразовое питание, трансфер Мурманск-Лиинахамари-Мурманск, пропуска)
Отдельно оплачиваются:
- дайверская страховка (20 евро)
- авиа и ж/д билеты (от 12500 и 9000 рублей соответственно)
- топливо для авто и все расходы по дороге Москва-Лиинахамари-Москва


Ждем вас в нашу веселую компанию :)

Истратова Оксана.
Поверьте, я знаю, что я делаю...
Аватара пользователя
 superstardiver

 
Сообщения: 1243
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторТехнодайверКейвдайверФотографВрек-дайвер

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron