Dive-Zveri • Просмотр темы - Тверь 31.05-02.06 Здравствуй лето или день очистки водоемов!

Тверь 31.05-02.06 Здравствуй лето или день очистки водоемов!

Обсуждение предстоящих Сафари, Поездок, Семинаров и Посиделок.
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Вс май 12, 2013 17:54

Дата: 31 мая 2013 по 02.06.2013
Место: Россия, Тверской карьер

Здравствуй ЛЕТО!!! :winnie:
В программе традиционная зачистка водоема под кодовым названием "ТКДБ -Тверской карьер дальний берег" :)
Старт безобразия в пятницу 31.05 ,победный финиш в воскресенье 02.06. :bear_door:
Фейерверки,кулинарные изыски,правильные дистилляты и всякие-разные развлечения приветствуются!! :afraid:

Перейти к мероприятию
Master Scuba Cyber Diver.
IDC Flood Instructor
Аватара пользователя
 Whissper
Менторогнобивец
 
Сообщения: 4530
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вс май 12, 2013 17:57

схемы проезда для новичков и пенсионеров-склеротиков  :

Master Scuba Cyber Diver.
IDC Flood Instructor
Аватара пользователя
 Whissper
Менторогнобивец
 
Сообщения: 4530
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вс май 12, 2013 19:32

На всяк случай:
Точные координаты Дальнего берега:
N56°50.655'
Е36°00.543'
Это по Навителовскому навигатору.

N56°50.652'
Е036°00.629'
Это Гармин показывает.
Кроилово ведет к попадалову.

Аватара пользователя
 West

 
Сообщения: 365
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Вс май 12, 2013 19:46

Буду, 2-го у мню как-бе днюха, так что будю точно)))))
Эх, променяю один баллон

на сала вагон и самогон!
Аватара пользователя
 Disident

 
Сообщения: 2533
Откуда: Россия, Видное
  • ОрганизаторДайверТехнодайверСпасательДайвмастер

Сообщение Вс май 12, 2013 20:26

а я безлошадный буду (
Аватара пользователя
 hokumski

 
Сообщения: 4670
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательТехнодайвер

Сообщение Вс май 12, 2013 21:50

hokumski писал(а):а я безлошадный буду (
Могу подобрать))))
Эх, променяю один баллон

на сала вагон и самогон!
Аватара пользователя
 Disident

 
Сообщения: 2533
Откуда: Россия, Видное
  • ОрганизаторДайверТехнодайверСпасательДайвмастер

Сообщение Вс май 12, 2013 22:00

наверно, смоги :)
надо подумать об этом
Аватара пользователя
 hokumski

 
Сообщения: 4670
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательТехнодайвер

Сообщение Пн май 13, 2013 09:00

Предварительно- записываюсь. Вероятно с одной ночевкой.
Алексей, Advanced EANx Diver IANTD

Indian's problem doesn't fuck the sheriff...
Аватара пользователя
 Алёша Пешков

 
Сообщения: 1767
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверСпасатель

Сообщение Пн май 13, 2013 09:25

Так точно!! Будем втроём: изначально с женой приедем, а 1 числа к нам присоединится очень вкусный борщ  :Hi:


З.Ы.: Лирика, ты понимаешь, что ты, кагбэ, must be? =]   Так что, в этот раз, без лишних эмоций  Присоединяйсо!!
З.З.Ы.:
Whissper писал(а):Фейерверки,кулинарные изыски,правильные дистилляты и всякие-разные развлечения приветствуются!! :afraid:



Надеюсь, что в этот раз мы всё-таки не забудем нашу большую сумку с настольными играми.  
Молись приятель, чтобы Бог
Скорей уплыть тебе помог
И этим шкуру твою спас,
В тот день когда увидишь НАС!!

========================


Subaru ниедит.. Она просто очень низко летает.. ^^


Аватара пользователя
 Tashi

 
Сообщения: 61
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вт май 14, 2013 23:51

На 80 % что буду  :sun: , выходные позволяют  :grin: ,но оставшиеся 20 % могут меня снова в Питер загнать...
Чтобы сохранить ангельский характер   . . . нужно дьявольское терпение   . . .
IANTDишная чертяка № 102000
RTGAашный опёнок   № 000666
Аватара пользователя
 Волли

 
Сообщения: 1943
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср май 15, 2013 06:28

Вряд ли успею вернуться с Крыма, но буду постараться :-X .
Ян, если тебе гитараст не очень нужен, то ты того, бери его с собой :D ... Миша Висспер очень любит хорошую, громкую музыку и искренние, свежие, хоть и не в лад-не в попад, голоса молодых талантов. В 5 утра :-X . Сделай старику приятное :D ...
ЗЫ Тельце потом притопите около мотоцикла, не забудьте. Через годик ныряешь такой, а там - хабась! - скелет за рулем. С "испанским воротником" из гитары. Будет, цуко, незабываемо :mrgreen: .
:sun:  :sun:  :sun:
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Ср май 15, 2013 08:06

Жень, я чего-то не понял, прости уж. Если тебе что-то не понравилось: слабо было подойти и сказать в глаза? Если этого не сделал (постеснялся, посчитал не нужным, etc), то какого, прости, рожна использовать форум, чтобы высказать своё "фи", да ещё и в таких красочных эпитетах? Ещё раз оговорюсь, что кроме тебя недовольных нет (либо никто ничего не говорил), да и критика Александром воспринимается вполне адекватно, подойди ты и скажи всё на месте. Спать тебе мешали? А чего ты молчал?? Вообще, на подобных мероприятиях, никто и никогда не жаловался на "громких соседей". Сейчас по твоим словам, те кого не было, подумают, что вообще было что-то невообразимое и ужасное. Саша, кстати говоря, приехал не концерт давать, а отдыхать. Также как ты, я и все остальные. Он также как и все, он был пьян. Играл и пел как мог, предъявлять тут просто нечего. Если тебе не нравилось - всегда можно было сказать, повторюсь. А если промолчал на месте, то после драки кулаками не машут, как говорится. Ты уж не обуссудь, но моё ИМХО: тут ты очень сильно неправ. Особенно учитывая, что ссылку на форум я Саше давал, чтобы он взял отсюда координаты места. И он вполне может весь этот срач читать и делать выводы.
Молись приятель, чтобы Бог
Скорей уплыть тебе помог
И этим шкуру твою спас,
В тот день когда увидишь НАС!!

========================


Subaru ниедит.. Она просто очень низко летает.. ^^


Аватара пользователя
 Tashi

 
Сообщения: 61
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср май 15, 2013 08:32

Что ж, если по-гамбургскому счету, тогда так.
1. Абсолютно не слабо. Человека несколько раз, глядя в глаза и совершенно открыто просили, чтобы он ПРЕКРАТИЛ, БЛЕАТЬ, свои вокализы :evil: . Я делал это дважды лично, первый раз вполне парламентски, второй, честно говоря, не очень, и присутствовал при еще двух аналогичных просьбах, уж не знаю, сколько этих просьб было всего. Эффект нулевой. Человек отдыхает, фуле.
2. Если в компании просят прекратить что-то делать, а человек отдыхает, то кто на кого положил :?:  :!:
3. Ну, по приколу тебе... поддал... гады не ценят... отойди, спой солнцу и небу. Нет.
4. Чтобы совершенно случайно не показалось, что я преувеличиваю или это только моё собственное мнение, которое я тут людям навязываю, то позвони Вовке или Сереге Бульману. И поговори об этот вопрос.
5. Так пускай читает и, главное (!) делает выводы. Нельзя в компании облокачиваться на чужое мнение. Могут на твое облокотиться :-X .
6. А чего обидки-то жарить? Карьер большой, на всех хватит. Кому-то одно, кому-то другое. Я лично туда совсем не за чистамузонпаслушать езжу. Хотя, когда человек реально играет и хорошо поет, а не козлетонит гнусаво по-пьяни, то слушаю с удовольствием, но и это мои проблемы.  Разобью палатку в сотне метров, да и только. Но в данной конкретной теме, уж прости, не Саша и не ты, а Висспер собирает.
Как-то такЪ.
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Ср май 15, 2013 08:46

Убедительно как всегда, Жень...
Гитараста на остров!!!  :twisted: Ну или гитару не давать... :-[
Алексей, Advanced EANx Diver IANTD

Indian's problem doesn't fuck the sheriff...
Аватара пользователя
 Алёша Пешков

 
Сообщения: 1767
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверСпасатель

Сообщение Ср май 15, 2013 08:49

Ну вот, а ведь Лёха всего-то на пару-тройку часов подъезжал :D ...
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Ср май 15, 2013 08:50

Отоночё. Про просьбы прекратить - лично я не слышал, так что прошу извинения за наезд. Всё-таки человека позвал я, посему критику в его адрес я воспринял как в свой, частично. В целом, если всё было так, как ты говоришь, реакция на подобные просьбы целиком и полностью ложится на того, кого, собственно, просили. И если таковые просьбы действительно имели место быть (в чём сомневаться у меня нет никаких причин), то это достаточно меняет дело. Жень, ещё раз извини, был неправ.
Молись приятель, чтобы Бог
Скорей уплыть тебе помог
И этим шкуру твою спас,
В тот день когда увидишь НАС!!

========================


Subaru ниедит.. Она просто очень низко летает.. ^^


Аватара пользователя
 Tashi

 
Сообщения: 61
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср май 15, 2013 08:52

Да все нормуль, Ян, ты-то при чем :-[ ...
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Ср май 15, 2013 09:05

Какой хитрый болт))
Не слышал ни одной просьбы не играть. Сейчас конечно можно вывести что я не помню или что я должен был услышать когда там в глаза через сто метров в палатке мне говорят.

Во вторых - ты первый раз написал, что не стоит мне приезжать - я всё понял. Зачем во второй теме было повторяться?
В третьих - ни на кого не ложил.

ЗЫ: просьба прекратить срач. Если уж так задел - 8(925)5854116, звони, подъеду. хоть и не люблю "звезда"болов.
ЗЫЫ: У меня было впечатление что ты просто сидел улыбался и не было никакого негатива в мою сторону.
 gitarast

 
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Москва
  • Пользователь

Сообщение Ср май 15, 2013 09:21

:twisted: Уж на кого на кого, а на "звездобола" Женя точно не тянет... могу судить об этом, так как знаю его уже давно не первый год, и не только я. Если уж и написал, что было - значит было... для меня ИМХО твой пост точно ничего не изменит. Видимо, пить надо уметь. Как-то так...  :twisted:
ЗЫ А подъехать с какой целью предлагаешь, разобраться по-пацански  :-[ или за жизнь поговорить... Мне чисто для себя интересно  :-[
Алексей, Advanced EANx Diver IANTD

Indian's problem doesn't fuck the sheriff...
Аватара пользователя
 Алёша Пешков

 
Сообщения: 1767
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверСпасатель

Сообщение Ср май 15, 2013 09:26

Народ, реально, хватит срач разводить. Все высказались, все всё прочитали, поняли и сделали соответствующие выводы. У кого остались невысказанные вопросы - давайте в личку. Или заведите отдельную тему.
Молись приятель, чтобы Бог
Скорей уплыть тебе помог
И этим шкуру твою спас,
В тот день когда увидишь НАС!!

========================


Subaru ниедит.. Она просто очень низко летает.. ^^


Аватара пользователя
 Tashi

 
Сообщения: 61
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср май 15, 2013 09:38

Саша.
Выводить ни на что не буду. Не слышал - значит, не слышал. Бывает. Но вот второй (непарламентский) раз не слышать было невозможно,  даже ты проснулся. Это когда я тебе в ухо заорал: "Утро красит нежным цветом Стены древнего Кремля-а-а!!! Ну что, Пятачок, не спится?!!". Где-то 5-30 было, ты как раз минут 15 как к Морфею отошёл, сла-аденько так почивал в кресле, и гитара рядышком отдыхала, я даже засомневался, а стоит ли :roll: . Но мстительность и плохое в человеческой натуре пересилили, и я - заорал :-[ ... Прости, если сможешь.
А "звезда"бол - это я, да? А подъехать ты зачем хотел? Просто интересуюсь. Если желание подъехать станет невыносимым, то в Москве предполагаю быть в начале июня.
Срача нет. Это мое мнение, которое я, с твоего разрешения, или даже, пес меня побери совсем, без твоего разрешения собираюсь высказывать так и тогда, когда мне этого захочется.
Но вот общаться с тобой как-то расхотелось. Даже если ты будешь без гитары :mrgreen: .
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Ср май 15, 2013 09:41

Мишаня, прости, нафлудили мы тут в теме малясь :-[ ... Скажешь, я свои посты уберу.
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Ср май 15, 2013 09:55

Подъехать - чтобы просто обсудить(или я похож на гопника? Семки бушь(С)). Явно тебя беспокоит что то. Наверное мстительность и плохое)
Ну не понравился и не понравился, вроде старый мужик уже - должен легко относиться к подобным случаям... а лучше мудро - подошел один раз, взял за руку(если не обращает человек внимание) - и сказал тихонько - "НЕ позорься".
Да и про Пятачка - я вообще не помню, так как сплю крепко. Частенько могу разговаривать по утрам когда меня будят и говорить что мне никуда не надо, даже если с вечера просил разбудить. можно разгонять парламент)


Срач - потому что тема не про это, ни в коем случае даже не думал затыкать рот.

ЗЫ: Евгений, правда извини если изнасиловал твои уши. Часто людям нравится, также хотел сделать приятное вам.
 gitarast

 
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Москва
  • Пользователь

Сообщение Ср май 15, 2013 10:09

ОК, проехали.
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Ср май 15, 2013 13:21

gumanoid писал(а):Мишаня, прости, нафлудили мы тут в теме малясь :-[ ... Скажешь, я свои посты уберу.

да пофиг..с целью разжыжения срача:)
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=YNwxLDrP0u0#t=4288s
Master Scuba Cyber Diver.
IDC Flood Instructor
Аватара пользователя
 Whissper
Менторогнобивец
 
Сообщения: 4530
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср май 15, 2013 18:05

Ха-ха.......Эх, Женька, от же ж люди.................опять поспать не дали))))) Я вот с того раза (ну ты помнишь :D  :D  :D ) строго-настрого и сам не езжу....и тех  :D  :D  :D  не пускаю.......
Лучше мы с тобой под итальянцев ....осенью......на балкончике...............
 no one

 
Сообщения: 121
Откуда: Россия, Москва
  • Пользователь

Сообщение Ср май 15, 2013 18:21

Коль то есть не поедешь ?:) давай прекращай диверсии,хоть разик надо съездить
Master Scuba Cyber Diver.
IDC Flood Instructor
Аватара пользователя
 Whissper
Менторогнобивец
 
Сообщения: 4530
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Чт май 16, 2013 11:26

Присоединюсь если примите в свою компанию. Могу взять 2з местную байдарку если кто захочет поплавать.
Аватара пользователя
 sosulka

 
Сообщения: 269
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Чт май 16, 2013 16:16

sosulka писал(а):Присоединюсь если примите в свою компанию. Могу взять 2з местную байдарку если кто захочет поплавать.

конечно велкам :)
и всем кто стесняется написать тут и поехать- звери не кусаются :) ну разве что иногда...самых буйных
Master Scuba Cyber Diver.
IDC Flood Instructor
Аватара пользователя
 Whissper
Менторогнобивец
 
Сообщения: 4530
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Чт май 16, 2013 19:59

Всех приветствую. Сильно постараюсь 31го быть на месте)
Аватара пользователя
 lonelyfox

 
Сообщения: 6
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Вперёд

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron