Dive-Zveri • Просмотр темы - Трясти или нет?

Трясти или нет?

Основные вопросы дайвинга, разрешены любые вопросы по теме раздела
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Сообщение Пт май 22, 2009 21:43

Картина маслом: прилетает к нам на сафари четыре раза в день вертокрыл, использованные баллоны забирает, заказанные смеси выдает, новый заказ принимает :D Лепота то какая! (с) :sun:
Все звери равны, но есть равнее.
Аватара пользователя
 Владимир Псуненко

 
Сообщения: 5288
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверIce дайвер

Сообщение Пт май 22, 2009 21:48

Владимир Псуненко писал(а):прилетает к нам на сафари четыре раза в день вертокрыл, использованные баллоны забирает, заказанные смеси выдает, новый заказ принимает

и инструкцию по использованию инструктирует  :mrgreen:
Higher for Hire
Аватара пользователя
 BaluBig

 
Сообщения: 3199
Откуда: Украина, Донецк
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Пт май 22, 2009 21:49

Угу, и к каждому баллону инструкция. Изучаешь, сдаешь экзамен, получаешь сертификат на использование и... можешь нырять :D
Screw your force, Luke, use Shearwater!
Аватара пользователя
 Helga
Добрая
 
Сообщения: 2265
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверРебризерщикКейвдайверФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Пт май 22, 2009 21:53

А будете выпендриваться - будете вообще нырять на расстоянии, на которое способны дотащить баллоны от склада производителя самостоятельно и без применения технических средств
Аватара пользователя
 dimasg

 
Сообщения: 3422
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверКейвдайвер

Сообщение Пт май 22, 2009 22:04

Всегда приятно доставить удовольствие коллегам... :wink:
Аватара пользователя
 ocean07

 
Сообщения: 3165
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФотограф

Сообщение Пт май 22, 2009 22:08

dimasg писал(а):А будете выпендриваться - будете вообще нырять на расстоянии, на которое способны дотащить баллоны от склада производителя самостоятельно и без применения технических средств


Зря ты думаешь, что это смешно. Мне вот недавно Мальтагаз заявил, что новые транспортники оставит на улице перед ДЦ и старые готов оттуда же забирать. Ну, ты понимаешь, о чем я...
Screw your force, Luke, use Shearwater!
Аватара пользователя
 Helga
Добрая
 
Сообщения: 2265
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверРебризерщикКейвдайверФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Пт май 22, 2009 22:14

Helga писал(а):
dimasg писал(а):А будете выпендриваться - будете вообще нырять на расстоянии, на которое способны дотащить баллоны от склада производителя самостоятельно и без применения технических средств


Зря ты думаешь, что это смешно. Мне вот недавно Мальтагаз заявил, что новые транспортники оставит на улице перед ДЦ и старые готов оттуда же забирать. Ну, ты понимаешь, о чем я...


А что на это сказала Лина? Неужели не смогла договориться?
Мда ... А с подъемником все так же, как и раньше? ...
Аватара пользователя
 dimasg

 
Сообщения: 3422
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверКейвдайвер

Сообщение Пт май 22, 2009 22:37

Что сказала Лина, я лучше остерегусь писать. Придется же с мальтийского переводить, а в переводе это... :shock:

Но после того, как она все это сказала, она позвонила в Полигаз. И через час баллоны были на месте. :grin:


ПС. С подъемником Мухтар старается.  :wink:
Screw your force, Luke, use Shearwater!
Аватара пользователя
 Helga
Добрая
 
Сообщения: 2265
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверРебризерщикКейвдайверФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Пт май 22, 2009 22:42

Helga писал(а):Что сказала Лина, я лучше остерегусь писать. Придется же с мальтийского переводить, а в переводе это... :shock:

Но после того, как она все это сказала, она позвонила в Полигаз. И через час баллоны были на месте. :grin:


Ну вот, таки простое решение проблемы, так что я мыслил правильно

Helga писал(а):ПС. С подъемником Мухтар старается.  :wink:


Та хотя бы столик, на который бы было нестрашно поставить спарку, таки носить её на спине проще, чем в руках

p.s. Щас нас, похоже, замодерируют Но топик знатный получился, а "всего лишь" один осторожный вопрос .
Аватара пользователя
 dimasg

 
Сообщения: 3422
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверКейвдайвер

Назад

Вернуться в Дайвинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron