Dive-Zveri • Просмотр темы - Отсутствие страха, возможные последствия.

Отсутствие страха, возможные последствия.

Основные вопросы дайвинга, разрешены любые вопросы по теме раздела
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Пт дек 25, 2009 19:17

Насмешник писал(а):А что бы не было страшно , надо тяпнуть сто грамм до погружения - для храбрости ! ))


Мдаа... но комментс
Где начать...
... и где закончить
Аватара пользователя
 Максим Васильев

 
Сообщения: 359
Откуда: Германия, Аахен
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Пт дек 25, 2009 21:19

... А мне становится теперь ПЕРЕД серьёзным дайвом неуютно... По 5 раз проверяюсь, пока в воду зайду...Правда, в воде - спокойствие и  фан. Раньше проще к дайвингу относился, "всё знал и умел".... :oops:
нет гламуру!
"ворона - птица сильная...."(с)
Аватара пользователя
 мАсквич
Координатор отмАрозков
 
Сообщения: 6068
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайверТехнодайверРебризерщикСпасательДайвмастерIce дайвер

Сообщение Сб дек 26, 2009 01:06

эхххх а вот я обычно долго собираюсь..ну просто долго и не люблю торопиться...и БЕСИТ когда попадается тип (постоянного бадди нет к сожалению пока что) который смотрит на тебя испепеляющими взглядами. Причем даже если ему не жарко и он в воде....блин ну вот если мы выехали на озеро/карьер на два дня. Вот тебе 5 минут роли сыграют? Тем более что в сухаре и не мерзнешь особо.......! =(((


Я это к чему. Поспешишь - людей насмешишь =( а кто-то считает, что надо по-солдатски  за 30 секунд оделся и в воду
Аватара пользователя
 Luke

 
Сообщения: 1053
Откуда: Израиль, Эйлат
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательДайвмастерIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Сб дек 26, 2009 17:20

Максим Васильев писал(а):Страх ещё придёт, вероятно такой степени, что вспоминать жутко будет.
У меня тоже такое было, после пары проишествий прошло полностью, теперь я стал крайне осторожен...

Макс , у тебя были Происшествия ? У тебя ?? У Опытного , непогрешимого и Гениального ??? Макс , а что за происшествия ? Расскажи , поделись Опытом ? Ну правда , хочется послушать Великого , почерпнуть от Мудрости , освежиться Знаниями Сакральными ... ))
 Насмешник

 
  • Пользователь

Назад

Вернуться в Дайвинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron