Dive-Zveri • Просмотр темы - ЧП на Бразерсе

ЧП на Бразерсе

Основные вопросы дайвинга, разрешены любые вопросы по теме раздела
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Ср июн 09, 2010 19:05

Май писал(а):"Море было вполне спокойным и течение умеренным. Я, Елена Изюмская, a.k.a Май и Маргус Пэтс, a.k.a Эльф, Staff Instructor PADI, шли в бадди тиме, как и на первом дайве, Сергей шел в бадди тиме с дайв гидом Ноахом, так как был одиннадцатым в группе и не имел своего напарника. Почти в самом начале погружения, когда не прошло еще и пяти-шести минут от начала дайва, мы увидели, что гид дает нам знак контролировать группу, выходит на сейфти стоп, и начинает выпускать буй. Почти сразу после выхода на поверхность его подобрал зодак. Эльф возглавил группу, я пошла замыкающей и таким образом мы довели группу до корабля. На корабле мы узнали, что Сергей мертв. По рассказам очевидцев, его нашли почти сразу на поверхности, на мелкой воде рифа". - это непосредственно от меня, Май. Маргус Пэтс в этом году имел сертификацию CDWS, и инспектор CDWS, беседовавший с ним после происшествия проверил у него наличие этого сертификата. Номер был записан.
Инструктор-сертифайер  GSD
Никогда не ленитесь составить план на потерю газа.........
Аватара пользователя
 Бу
Стильная
 
Сообщения: 1910
Откуда: Египет, Хургада
  • ИнструкторИнтродайверДайверТехнодайверФридайверСпасательIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Ср июн 09, 2010 19:07

Профиль Сергея

метры     минуты     
7,9     0     
15,5     1     
19,8     1     
25,3     2     
25,6     2     
23,5     3     
22,9     3     
19,8     4     
18     4     
18     5     
19,2     6     
19,8     6     
18,9     7     
18,3     7     
18,9     8     
20,4     8     
20,4     9     
19,5     9     
17,1     10     
16,5     11     
13,4     11     
14,3     12     
14     12     
12,2     13     
10,7     13     
0     13
Инструктор-сертифайер  GSD
Никогда не ленитесь составить план на потерю газа.........
Аватара пользователя
 Бу
Стильная
 
Сообщения: 1910
Откуда: Египет, Хургада
  • ИнструкторИнтродайверДайверТехнодайверФридайверСпасательIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Ср июн 09, 2010 19:08

Профиль Нуоха

метры     минуты
24     1
23     2
25     3
25     4
24     5
25,3     5
25,6     6
26,5     7
27,7     8
29,8     8
30,4     9
29,9     9
26,5     10
26,2     10
25     11
23,4     12
21,6     12
21,6     13
18,5     14
17,6     15
16,7     16
17,6     17
16,1     18
12,8     19
11,5     20
7,3     21
5,7     22
4,8     23
4,5     24
0     24
Инструктор-сертифайер  GSD
Никогда не ленитесь составить план на потерю газа.........
Аватара пользователя
 Бу
Стильная
 
Сообщения: 1910
Откуда: Египет, Хургада
  • ИнструкторИнтродайверДайверТехнодайверФридайверСпасательIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Ср июн 09, 2010 19:12

Сегодня CDWS сообщила мне об открытии нового дела по происшедшему, мотивируя это тем, что :"показания по делу были ложными."
Май писал(а):Гид Ноах несколько раз менял показания в чамбере.

Видимо профиль тоже менял, если по свидетельству
Май писал(а): Почти в самом начале погружения, когда не прошло еще и пяти-шести минут от начала дайва, мы увидели, что гид дает нам знак контролировать группу, выходит на сейфти стоп, и начинает выпускать буй. Почти сразу после выхода на поверхность его подобрал зодак.

Потому что судя по его профилю, на пятой-шестой минуте он был очень далек от сефти стоп....
Кстати!!!!!
Май писал(а):Эльф возглавил группу, я пошла замыкающей и таким образом мы довели группу до корабля. На корабле мы узнали, что Сергей мертв. По рассказам очевидцев, его нашли почти сразу на поверхности, на мелкой воде рифа". - это непосредственно от меня, Май. Маргус Пэтс в этом году имел сертификацию CDWS, и инспектор CDWS, беседовавший с ним после происшествия проверил у него наличие этого сертификата. Номер был записан.

Каким образом Маргус Пэтс не имеющий рабочей визы получил сертификацию CDWS? Это запрещено по закону. Неужели CDWS нарушает законодательство Египта?
Инструктор-сертифайер  GSD
Никогда не ленитесь составить план на потерю газа.........
Аватара пользователя
 Бу
Стильная
 
Сообщения: 1910
Откуда: Египет, Хургада
  • ИнструкторИнтродайверДайверТехнодайверФридайверСпасательIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Ср июн 09, 2010 19:26

Elf in Stone писал(а):И бегал по боту, просил чтобы кто-то из гостей сказал, что он был бадди Сергея...


Неужели очевидец Елена врет? Неужели глаза обманули ее и Маргуса Пэтса?
Она вообще доверчива....
Сейчас она дает объяснения в гософисе по поводу неоплаты маринпарков. По контракту их оплачивали Майдайвинг. Уверяет, что заплатила менеджеру Майдайвинг мистеру Ханни, а он оплатил только 5 человек, вместо 25. Обманул ее. Негодяй.
Правда в пермишене стоит не его подпись, а совершенно неизвестного мне человека.
Инструктор-сертифайер  GSD
Никогда не ленитесь составить план на потерю газа.........
Аватара пользователя
 Бу
Стильная
 
Сообщения: 1910
Откуда: Египет, Хургада
  • ИнструкторИнтродайверДайверТехнодайверФридайверСпасательIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Ср июн 09, 2010 19:49

Ситуация прелестна.
Майдайвинг не оплатила парки, чем подставила бот.
CDWS взяла показания у человека, получившего их карточку с нарушением законодательства.
CDWS дождалась отлета всех свидетелей и после этого возобновила расследование.
Участники сафари вместе с Май  теперь говорят-все было не так, как мы говорили...
Инструктор-сертифайер  GSD
Никогда не ленитесь составить план на потерю газа.........
Аватара пользователя
 Бу
Стильная
 
Сообщения: 1910
Откуда: Египет, Хургада
  • ИнструкторИнтродайверДайверТехнодайверФридайверСпасательIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Ср июн 09, 2010 19:52

Elf in Stone писал(а):А умирающая от инфаркта-то быстро поправилась...

Нет, я не поправилась. И постараюсь не сдохнуть, как бы некоторым этого не хотелось.
И да-я продолжаю работать. И да-хреново себя чувствую.
И что?
Инструктор-сертифайер  GSD
Никогда не ленитесь составить план на потерю газа.........
Аватара пользователя
 Бу
Стильная
 
Сообщения: 1910
Откуда: Египет, Хургада
  • ИнструкторИнтродайверДайверТехнодайверФридайверСпасательIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Ср июн 09, 2010 20:01

Сейчас в обмене мнениями выложили очередную ложь.
Elf in Stone писал(а):Ну что ж, не хотел я выкладывать, но раз пошла такая пьянка...

это моя переписка с человеком, которому я обещал не называть его.

Жирным выделено то, что писал я.


- Hi elf!

Marcel has been Aressted .....

The reason is because they have been caught cheating the marine park tickets!!!!!

They pay for 6 only.... then on the paper they write number "2" in front of the "6" to make it "26"!!!!!!!

The person who do the permits (El Baz) and the owner (Victor) are both being looked for by police!!!!!!

I know this, because they called me and asked me where he is

Write it on forum!!!! But do not mention me!"

- It is very interesting information. But I don't want to play anonimous "undercarpet games".


- I understand you.
But how can this information become public? If I write anything, people will just say that I want to spoil the competition.


- I discuss this info with May, who paid for park tickets for us. She doesn"t like Marsel, Lera and Victor. But she explained me that is a problem not only for Marsel, so for some another boats. There was a man, thief. who made it.


- No no.... ignorance is no excuse to commit a crime! Victor know where his money goes  

One guy, who is a thief, works for Victor to do these things.


Я бы порекомендовала выложившему поинтересоваться у Елены, хочет ли она, чтобы я выложила скан контракта. Где ВСЕ прописано.
Кстати, я сегодня с "человеком которого разыскивают " Эль Базом была во всех офисах, по вопросу подделки компанией Майдайвинг документов. И никто его как то не разыскивает.
Вам теперь надо объяснять кем инспирирована травля?
Инструктор-сертифайер  GSD
Никогда не ленитесь составить план на потерю газа.........
Аватара пользователя
 Бу
Стильная
 
Сообщения: 1910
Откуда: Египет, Хургада
  • ИнструкторИнтродайверДайверТехнодайверФридайверСпасательIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Ср июн 09, 2010 20:20

не люблю моно спектакли (((
Аватара пользователя
 DecoNoid

 
Сообщения: 13
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср июн 09, 2010 20:21

хоть вопрос и не ко мне, выкладывайте, в чём проблема, кроме коммерческой тайны?
 dutf

 
Сообщения: 13
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср июн 09, 2010 20:37

Бу писал(а):
Elf in Stone писал(а):И бегал по боту, просил чтобы кто-то из гостей сказал, что он был бадди Сергея...


Неужели очевидец Елена врет? Неужели глаза обманули ее и Маргуса Пэтса?
Она вообще доверчива....
Сейчас она дает объяснения в гософисе по поводу неоплаты маринпарков. По контракту их оплачивали Майдайвинг. Уверяет, что заплатила менеджеру Майдайвинг мистеру Ханни, а он оплатил только 5 человек, вместо 25. Обманул ее. Негодяй.
Правда в пермишене стоит не его подпись, а совершенно неизвестного мне человека.


Елена была в гософисе сегодня по Вашей Валерия просьбе.  О том что парки оплачены за 5 человек и не более. Все платежные документы и документы подтверждающие передачу нами денег лицу оплачиваемому  парки были предоставлены. Пока дальнейших вопросов у Ред Си Консервейшен лично к Майдайвинг нет - есть вопросы не к нам, а к лицу не доплатившему парки.

Как относится тема парков к ЧП с Сергеем - ответьте мне Валерия?
Аватара пользователя
 Nastya

 
Сообщения: 6
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Ср июн 09, 2010 20:43

Nastya писал(а):
Елена была в гософисе сегодня по Вашей Валерия просьбе.  О том что парки оплачены за 5 человек и не более. Все платежные документы и документы подтверждающие передачу нами денег лицу оплачиваемому  парки были предоставлены. Пока дальнейших вопросов у Ред Си Консервейшен лично к Майдайвинг нет - есть вопросы не к нам, а к лицу не доплатившему парки.

Как относится тема парков к ЧП с Сергеем - ответьте мне Валерия?


Лицо не доплатившее парки работает с компанией Майдайвинг?
Почему Елена своими показаниями о ЧП подтверждает ложь гида, нанятого компанией, если он врет?
Лично к Майдайвинг официально вопрошать сложно-такой компании не существует.
Каким образом Маргус Пэтс  был сертифицирован CDWS не имея рабочей визы?
Инструктор-сертифайер  GSD
Никогда не ленитесь составить план на потерю газа.........
Аватара пользователя
 Бу
Стильная
 
Сообщения: 1910
Откуда: Египет, Хургада
  • ИнструкторИнтродайверДайверТехнодайверФридайверСпасательIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Ср июн 09, 2010 20:45

Бу писал(а):Сегодня CDWS сообщила мне об открытии нового дела по происшедшему, мотивируя это тем, что :"показания по делу были ложными."
Май писал(а):Гид Ноах несколько раз менял показания в чамбере.

Видимо профиль тоже менял, если по свидетельству
Май писал(а): Почти в самом начале погружения, когда не прошло еще и пяти-шести минут от начала дайва, мы увидели, что гид дает нам знак контролировать группу, выходит на сейфти стоп, и начинает выпускать буй. Почти сразу после выхода на поверхность его подобрал зодак.

Потому что судя по его профилю, на пятой-шестой минуте он был очень далек от сефти стоп....
Кстати!!!!!
Май писал(а):Эльф возглавил группу, я пошла замыкающей и таким образом мы довели группу до корабля. На корабле мы узнали, что Сергей мертв. По рассказам очевидцев, его нашли почти сразу на поверхности, на мелкой воде рифа". - это непосредственно от меня, Май. Маргус Пэтс в этом году имел сертификацию CDWS, и инспектор CDWS, беседовавший с ним после происшествия проверил у него наличие этого сертификата. Номер был записан.

Каким образом Маргус Пэтс не имеющий рабочей визы получил сертификацию CDWS? Это запрещено по закону. Неужели CDWS нарушает законодательство Египта?


Маргус Пэтс Staff Instructor PADI в этом году имеет сертификацию CDWS, и инспектор CDWS, беседовавший с ним после происшествия проверил у него наличие этого сертификата. Номер был записан.
Сертификация была пройдена  в прошлом году, по результатам экзамена была вручена годовая карта от CDWS.
Аватара пользователя
 Nastya

 
Сообщения: 6
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Ср июн 09, 2010 20:49

Сертификация проходится каждый год. С этого года получение сертификата без рабочей визы запрещено законодательно.
Я верю что сертификат он получил. Я не пойму-КАК -его ему выдали. Это незаконно.
Инструктор-сертифайер  GSD
Никогда не ленитесь составить план на потерю газа.........
Аватара пользователя
 Бу
Стильная
 
Сообщения: 1910
Откуда: Египет, Хургада
  • ИнструкторИнтродайверДайверТехнодайверФридайверСпасательIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Ср июн 09, 2010 20:51

Бу писал(а):
Nastya писал(а):

Елена была в гософисе сегодня по Вашей Валерия просьбе.  О том что парки оплачены за 5 человек и не более. Все платежные документы и документы подтверждающие передачу нами денег лицу оплачиваемому  парки были предоставлены. Пока дальнейших вопросов у Ред Си Консервейшен лично к Майдайвинг нет - есть вопросы не к нам, а к лицу не доплатившему парки.

Как относится тема парков к ЧП с Сергеем - ответьте мне Валерия?


Лицо не доплатившее парки работает с компанией Майдайвинг?
Почему Елена своими показаниями о ЧП подтверждает ложь гида, нанятого компанией, если он врет?
Лично к Майдайвинг официально вопрошать сложно-такой компании не существует.
Каким образом Маргус Пэтс  был сертифицирован CDWS не имея рабочей визы?


На ваши вопросы отвечаю:
Лицо не доплатившее парки работает с Ред Си Консервейшен
Компании Майдайвинг нет - как юридическое лицо, Вам Валерия об этом было известно с самых первых контактов и заключении договора о фрахте.
На вопрос о Маргусе я отвела.

Повторю свой вопрос, который Вы игнорируете: Валерия, как относится тема парков к ЧП с Сергеем - ответьте мне!?
Когда и как Вы переправите документа Сергея его родным? Паспорт и оригинал страхового полиса? По какой причине Вы оставили эти документы у себя, т.к. они должны были следовать вместе с Сергеем в Россию?
Аватара пользователя
 Nastya

 
Сообщения: 6
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Ср июн 09, 2010 20:57

Бу писал(а):Сертификация проходится каждый год. С этого года получение сертификата без рабочей визы запрещено законодательно.
Я верю что сертификат он получил. Я не пойму-КАК -его ему выдали. Это незаконно.

ну вообще то на сайте cwds легко находится инфа, что вполне законно... обновление от 12 февраля 2010
http://www.cdws.travel/documents/rules-regulations/CDWS%20official%20statement%20-Foreign%20Dive%20%20professional%20in%20Egypt%20V1%20%5BMG%5D.pdf


<!--Session data-->

<!--Session data-->
Аватара пользователя
 Svetlana777

 
Сообщения: 66
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср июн 09, 2010 21:05

Простите,что  вмешиваюсь  в  ваш   разговор! Анастасия, а  ваше  сафари  невозможно   разделить  на  две  темы,Сергей - отдельно,Марсель --отдельно ! Гибель  произошла  на  вашем  сафари  , которое  проходило  на  боте  Марсель!
Аватара пользователя
 stuardessa

 
Сообщения: 120
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФридайверСпасатель

Сообщение Ср июн 09, 2010 21:13

stuardessa писал(а):..... а  ваше  сафари  невозможно   разделить  на  две  темы,Сергей - отдельно,Марсель --отдельно !Гибель  произошла  на  вашем  сафари  , которое  проходило  на  боте  Марсель!

А Вы что, котлет без мух не пробовали?....
 Drip

 
Сообщения: 3
Откуда: Россия, Москва
  • Пользователь

Сообщение Ср июн 09, 2010 21:20

Вы форум не перепутали ?
Аватара пользователя
 Ёшкин Кот
Человек и пароход
 
Сообщения: 3649
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательИнтродайверСервис

Сообщение Ср июн 09, 2010 21:29

Ёшкин Кот писал(а):Вы форум не перепутали ?

Я столько не выпью
 Drip

 
Сообщения: 3
Откуда: Россия, Москва
  • Пользователь

Сообщение Ср июн 09, 2010 21:32

Ёшкин Кот писал(а):Вы форум не перепутали ?


Кочуют... блин. Уже скоро будут путать где кого и кто цитировал... ужоснах

Лера, вы хотите что бы те 46 страниц здесь просто тупо повторились?


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Ср июн 09, 2010 21:35

Балу писал(а):
Ёшкин Кот писал(а):Вы форум не перепутали ?


Кочуют... блин. Уже скоро будут путать где кого и кто цитировал... ужоснах


Угу, десант вернулся в родные пенаты
 IgorOK

 
Сообщения: 54
Откуда: Россия, Сочи
  • Пользователь

Сообщение Ср июн 09, 2010 21:36

В некоторых случаях форумы надо объединять. Ну чтоб была, этакая встреча на Эльбе
Аватара пользователя
 ocean07

 
Сообщения: 3165
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФотограф

Сообщение Ср июн 09, 2010 21:39

IgorOK писал(а):
Балу писал(а):
Ёшкин Кот писал(а):Вы форум не перепутали ?


Кочуют... блин. Уже скоро будут путать где кого и кто цитировал... ужоснах


Угу, десант вернулся в родные пенаты

...изрядно ощипанный, но непобеждённый... (С)
 Drip

 
Сообщения: 3
Откуда: Россия, Москва
  • Пользователь

Сообщение Ср июн 09, 2010 21:42

ocean07 писал(а):В некоторых случаях форумы надо объединять. Ну чтоб была, этакая встреча на Эльбе


Объединитель... блин Устроил мне вечернюю смену...


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Ср июн 09, 2010 22:13

Nastya писал(а):Все платежные документы и документы подтверждающие передачу нами денег лицу оплачиваемому  парки были предоставлены. Пока дальнейших вопросов у Ред Си Консервейшен лично к Майдайвинг нет - есть вопросы не к нам, а к лицу не доплатившему парки.

Бу писал(а):Лицо не доплатившее парки работает с компанией Майдайвинг?

Nastya писал(а): Лицо не доплатившее парки работает с Ред Си Консервейшен

То есть вы отнесли деньги в Ред Си Консервейшен, а они вас обманули?

Nastya писал(а): Как относится тема парков к ЧП с Сергеем - ответьте мне Валерия?

Вашей организацией.  Ответьте на вопрос
Бу писал(а):Почему Елена своими показаниями о ЧП подтверждает ложь гида, нанятого компанией, если он врет?


Nastya писал(а):Когда и как Вы переправите документа Сергея его родным? Паспорт и оригинал страхового полиса? По какой причине Вы оставили эти документы у себя, т.к. они должны были следовать вместе с Сергеем в Россию?

Паспорт вообще то в консульстве.  Страховой полис был прикреплен ко всем материалам по делу Сергея. Я не оставляла у себя. У меня его никто не попросил, при отправке Сергея в Каир у меня их не забрали. Скоро я прилечу в Москву, из за проблемы с сердцем. Документы возьму с собой.
Inna S. писал(а):Настя, удалось выяснить: где находиться оригиналы загранпаспорта и страхового полиса Сергея?

Май писал(а):пока нет. я этим занимаюсь.

Я не очень понимаю, как вы этим занимаетесь. Потому что у меня никто ничего не спросил. Вот не прочла бы на форуме-так бы вы и занимались...
Инструктор-сертифайер  GSD
Никогда не ленитесь составить план на потерю газа.........
Аватара пользователя
 Бу
Стильная
 
Сообщения: 1910
Откуда: Египет, Хургада
  • ИнструкторИнтродайверДайверТехнодайверФридайверСпасательIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Ср июн 09, 2010 23:02

Drip
Вы бы хоть аватару ФКННскую поставили себе, что бы мы тут не путались :)))
Большой Бандит Интернет
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

Сообщение Чт июн 10, 2010 09:23

Бу писал(а):Сейчас в обмене мнениями выложили очередную ложь.
Elf in Stone писал(а):Ну что ж, не хотел я выкладывать, но раз пошла такая пьянка...

это моя переписка с человеком, которому я обещал не называть его.

Жирным выделено то, что писал я.


- Hi elf!

Marcel has been Aressted .....

The reason is because they have been caught cheating the marine park tickets!!!!!

They pay for 6 only.... then on the paper they write number "2" in front of the "6" to make it "26"!!!!!!!

The person who do the permits (El Baz) and the owner (Victor) are both being looked for by police!!!!!!

I know this, because they called me and asked me where he is

Write it on forum!!!! But do not mention me!"

- It is very interesting information. But I don't want to play anonimous "undercarpet games".


- I understand you.
But how can this information become public? If I write anything, people will just say that I want to spoil the competition.


- I discuss this info with May, who paid for park tickets for us. She doesn"t like Marsel, Lera and Victor. But she explained me that is a problem not only for Marsel, so for some another boats. There was a man, thief. who made it.


- No no.... ignorance is no excuse to commit a crime! Victor know where his money goes  

One guy, who is a thief, works for Victor to do these things.


а перевод хоть в общих чертах можно, а то толмач того...
Улыбайтесь чаще. И чаща улыбнётся вам.
Аватара пользователя
 Lion
Модератор
 
Сообщения: 846
Откуда: Украина, Мариуполь
  • ИнструкторДайверСервисВрек-дайвер

Сообщение Чт июн 10, 2010 09:39

перевод в общих чертах будет такой
============

-Привет Эльф!
"Марсель" был аресстован
Причина - потому что их поймали на билетах в парки!!!!
Они заплатили только за 6 человека, а потом на бумаге пририсовали 2 и получилось 26!
Человек, который делал разрешения (El Baz) и владелец (Виктор) оба разыскиваются полицией!
Я знаю это, потому что они позвонили мне и спросили где он
Напиши это на форум, но не говори, что это от меня!

-Очень интересная информация. Но я не хочу играть в потайные подковерные игры

-Я понял тебя
Но как эта информация станет доступной? Если напишу что-то я, то люди просто скажут, что я хочу навредить конкуренту

-Я говорил об этом с Май, которая платила за парковые билеты за нас. Она не любит Марсель, Леру и Виктора. Но она объяснила мне, что это проблема не только Марселя, но и некоторых других ботов. Был человек, вор, который сделал это

-Нет нет. Незнание это не повод совершать преступление. Виктор знал, куда идут его деньги
Тот человек, который вор, делал это работая на Виктора
Отредактировал hokumski. Дата редактирования: Чт июн 10, 2010 11:06.
Аватара пользователя
 hokumski

 
Сообщения: 4670
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательТехнодайвер

Сообщение Чт июн 10, 2010 11:00

hokumski писал(а):Тот человек, который вор, работал на Виктора чтобы делать это


Я бы по смыслу последнюю фразу перевел как "Тот человек, который вор, делал это работая на Виктора" (читай - по заданию Виктора)

Вот интересно, кто этот загадочный человек, чей пост Эльф выложил, не называя автора? Хотя, выложив разговор полностью, Эльф прекрасно дал всем понять, что это конкурентная атака.
Еда, вино и любовь - не грех перед Господом, но радость на пиру Его (с)
GUE Tech 1
IANTD Normoxic Trimix
Аватара пользователя
 Goranflo

 
Сообщения: 4094
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверIce дайвер

Вперёд

Вернуться в Дайвинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron