Dive-Zveri • Просмотр темы - Дайвинг и алкоголь.

Дайвинг и алкоголь.

Основные вопросы дайвинга, разрешены любые вопросы по теме раздела
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Вт дек 07, 2010 17:59

Ну давайте начнем тут опубликовывать личные результаты анализов холестерина , живости сперматозоидов , процентов ожирения и возможности залететь . Что бы еще больше вогнать народ в печаль . Заодно опубликуем честные результаты замеров облысения , процентов " не получилось , милая " , и прочих мелких личных неудач . Не стардайте мелкой хренью . Так , или иначе , тут многие признают , что Алкоголь и Дайвинг идут ласта об ласту . Долго еще будем тут шёркаться боками и доказывать давно доказанное ? ))
П.с. И вообще , сколько смотрю , дайверы - весьма закомплексованные , склонные к облысению , немногодетные хреноплеты , всерьез несчастные в личной жизни . Я уже всерьез подумываю о смене хобби и ориентиров ... )))
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Вт дек 07, 2010 18:13

Насмешник писал(а):Ну давайте начнем тут опубликовывать личные результаты анализов холестерина , живости сперматозоидов , процентов ожирения и возможности залететь . Что бы еще больше вогнать народ в печаль . Заодно опубликуем честные результаты замеров облысения , процентов " не получилось , милая " , и прочих мелких личных неудач . Не стардайте мелкой хренью . Так , или иначе , тут многие признают , что Алкоголь и Дайвинг идут ласта об ласту . Долго еще будем тут шёркаться боками и доказывать давно доказанное ? ))
П.с. И вообще , сколько смотрю , дайверы - весьма закомплексованные , склонные к облысению , немногодетные хреноплеты , всерьез несчастные в личной жизни . Я уже всерьез подумываю о смене хобби и ориентиров ... )))

Насмешник,я конечно понимаю,что это ваши проекции...,но все-таки надо быть "помягче",снисходительнее,что ли, к людям...Это же, в целом, форум единомышленников, круг друзей,где мы можем,иногда,спокойно поговорить о том,что нас волнует. Или я ошибаюсь? Возможно,вам сейчас не "сладко"...так улыбнитесь и расслабтесь,будьте добрее и у вас тоже все наладится
Аватара пользователя
 Арина

 
Сообщения: 1691
Откуда: Россия, Нижний Новгород
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Вт дек 07, 2010 18:30

Арина , милая , мне сейчас гораздо лучше , чем кому бы то ни было на данном форуме - я понимаю куда идет страна , я понимаю что нас ждет , я ЗНАЮ  что делать , и я имею для себя полную определенность и порядок действий . У меня есть определенные трудности , но они меня не пугают . Более того , они преодолимы . А значит ваши советы насчет расслабухи - не более чем пожелание спокойной ночи и приятных сновидений . Приятно . Но более , чем ко мне подобные пожелания должны относиться к Большей части народа с нашего форума . Ну что бы они расслабились и впали в приятный коматоз . Надеясь , что приятно умрут во сне . И в следующей жизни у них все наладится . И вам таких же приятно - коматозных пожеланий . Улыбнитесь ! ))
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Вт дек 07, 2010 18:34

Насмешник писал(а):Арина , милая , мне сейчас гораздо лучше , чем кому бы то ни было на данном форуме - я понимаю куда идет страна , я понимаю что нас ждет , я ЗНАЮ  что делать , и я имею для себя полную определенность и порядок действий . У меня есть определенные трудности , но они меня не пугают . Более того , они преодолимы . А значит ваши советы насчет расслабухи - не более чем пожелание спокойной ночи и приятных сновидений . Приятно . Но более , чем ко мне подобные пожелания должны относиться к Большей части народа с нашего форума . Ну что бы они расслабились и впали в приятный коматоз . Надеясь , что приятно умрут во сне . И в следующей жизни у них все наладится . И вам таких же приятно - коматозных пожеланий . Улыбнитесь ! ))


Спасибо. Нам можно продолжить разговор в этой ветке о том,о чем нам хочеться? :-)
Аватара пользователя
 Арина

 
Сообщения: 1691
Откуда: Россия, Нижний Новгород
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Вт дек 07, 2010 18:42

Арина писал(а):
Насмешник писал(а):Арина , милая , мне сейчас гораздо лучше , чем кому бы то ни было на данном форуме - я понимаю куда идет страна , я понимаю что нас ждет , я ЗНАЮ  что делать , и я имею для себя полную определенность и порядок действий . У меня есть определенные трудности , но они меня не пугают . Более того , они преодолимы . А значит ваши советы насчет расслабухи - не более чем пожелание спокойной ночи и приятных сновидений . Приятно . Но более , чем ко мне подобные пожелания должны относиться к Большей части народа с нашего форума . Ну что бы они расслабились и впали в приятный коматоз . Надеясь , что приятно умрут во сне . И в следующей жизни у них все наладится . И вам таких же приятно - коматозных пожеланий . Улыбнитесь ! ))


Спасибо. Нам можно продолжить разговор в этой ветке о том,о чем нам хочеться? :-)


Арина, напоминаю про волшебную кнопочку "личный игнор". Очень помогает :)
Еда, вино и любовь - не грех перед Господом, но радость на пиру Его (с)
GUE Tech 1
IANTD Normoxic Trimix
Аватара пользователя
 Goranflo

 
Сообщения: 4094
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверIce дайвер

Сообщение Вт дек 07, 2010 18:47

Если та волшебная палочка так здорово помогает , Монах , то как ты прочитал последнее мое сообщение ? Или читать не могу , но чешется ? Ну нажми ту кнопку , не мучай себя ! ))) Надеюсь , ты даже косвенно мне больше не ответишь , либерастный московский обитатель . ))
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Ср дек 08, 2010 01:44

По причине того что Ангарск находится за несколько часовых поясов от европейской части, Антон как обычно опережает большинство форумчан по употреблению, мы до его кондиции доходим, когда он уже давно мирно спит, поэтому так часто случаются казусы взаимопонимания :grin:  (Шутка) :mrgreen:


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Ср дек 08, 2010 12:37

Т.е. эта сволочь, получив свое, всё время оставляет нас неудовлетворенными?  :D
Аватара пользователя
 ocean07

 
Сообщения: 3165
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФотограф

Сообщение Ср дек 08, 2010 12:51

ocean07 писал(а):Т.е. эта сволочь, получив свое, всё время оставляет нас неудовлетворенными?  :D


Почему? Он считает,что свое мы тоже получили, от его лица
Аватара пользователя
 Арина

 
Сообщения: 1691
Откуда: Россия, Нижний Новгород
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Ср дек 08, 2010 13:53

эффективная борьба с холестерином - это не так сложно.
Омега 3 и Омега 6 кислоты работют очень хорошо.
Делая несколько курсов в год можно поддерживать холестерин в норме без жестоких диет.
Рыбий жир или льняное масло творят чудеса, рекомендую :)
Аватара пользователя
 Dikiy

 
Сообщения: 4387
Откуда: Россия
  • Инструктор

Сообщение Ср дек 08, 2010 18:08

Ну ладно вам издеваться ! У всех бывают трудные дни . Давайте по основной теме .
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Чт дек 09, 2010 15:39

Dikiy писал(а):Делая несколько курсов в год можно поддерживать холестерин в норме без жестоких диет.

Рыбий жир или льняное масло творят чудеса, рекомендую :)


Куда колоть/пихать жирных рыб? :-)
С уважением,
Дмитрий
Аватара пользователя
 gdv1969

 
Сообщения: 107
Откуда: Россия, Пермь
  • ПользовательДайвер

Сообщение Чт дек 09, 2010 16:12

gdv1969
лучше заменять животные жиры периодически на полинасыщенные жирные кислоты.
Пару столовых ложек льняного масла в день приведут за месяц в норму холестерин.
Эссенциале с Тыквеолом, опять же, помогают печени отдохнуть от той гадости, чтомы жрем каждый день.
Аватара пользователя
 Dikiy

 
Сообщения: 4387
Откуда: Россия
  • Инструктор

Сообщение Чт дек 09, 2010 17:03

А пару рюмок коньяка ( хорошего ) приводят в порядок как весь организм в комплексе , так и ( что гораздо главнее ! ) Настроение ! ))
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Чт дек 09, 2010 23:06

От человека, нырявшего " под градусом": "Перед нырялкой замёрз...холодно было. Выпил 50 грамм водки. спустя полчаса нырнул. Глубина метра 2-3 была, видимость 0. После того, как вылез из воды, возник вопрос, а зачем я туда полез? И стало страшно от собственной бесшабашности."
Путь в тысячу миль начинается с первого шага. /Лао Цзы/
Лучше один раз не нырнуть, чем один раз не вынырнуть. (с)
Аватара пользователя
 phantom
Фантомаска
 
Сообщения: 1400
Откуда: Россия
  • ПользовательДайвер

Сообщение Чт дек 09, 2010 23:34

Ну у меня бы и без 50гр возник бы тот же вопрос после такого дайва  :D
Higher for Hire
Аватара пользователя
 BaluBig

 
Сообщения: 3199
Откуда: Украина, Донецк
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Пт дек 10, 2010 11:52

phantom писал(а):От человека, нырявшего " под градусом": "Перед нырялкой замёрз...холодно было. Выпил 50 грамм водки. спустя полчаса нырнул. Глубина метра 2-3 была, видимость 0. После того, как вылез из воды, возник вопрос, а зачем я туда полез? И стало страшно от собственной бесшабашности."


Т.е. если бы он не выпил 50 грамм, он просто в снаряге возле берега простоял?


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Пт дек 10, 2010 19:42

Какие все - таки нежные бывают организьмы у людей - 50 грамулечек , а сколько страхов ! Должно быть все наоборот . Хотя , возможно что бы было " наоборот " , нужно было еще 50 граммулек хлопнуть . ))
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Вс дек 12, 2010 19:19

А давайте Опрос сделаем ? Наряли ли вы хоть раз под градусом , или с похмелья ? Или всегда придерживались Классических Правил ? Вот интересно , какова будет процентовочка ? ))
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Вс дек 12, 2010 19:37

Насмешник писал(а):А давайте Опрос сделаем ? Наряли ли вы хоть раз под градусом , или с похмелья ? Или всегда придерживались Классических Правил ? Вот интересно , какова будет процентовочка ? ))

Читая уже не один год всяческие рассуждения на тему алкоголя и дайвинга, прихожу к мысли, что наверное стоит открыть тему со следующим названием "Как правильно нырять с бодуна. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ" Дабы сразу исключить рассуждения на тему надо не надо, хорошо или плохо. Всё чётко, нырял - выскажись, не нырял - нервно кури в сторонке и завидуй молча.
Аватара пользователя
 ANB

 
Сообщения: 599
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайвер

Сообщение Вс дек 12, 2010 20:04

Нет , ну понятно , что алкаши перевесят при Опросе святых и трезвенников . Но вот интересно , насколько подавляющим будет преимущество ? ))
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Вс дек 12, 2010 20:52

По пьяне не нырял не разу. И не буду. С бодуна было..... раз 10-20 или 30-40. Но! было это давно, не правда, и на найтрексе :))))))))))))
Большой Бандит Интернет
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

Сообщение Вс дек 12, 2010 22:50

Лучше по пьяни, чем с бодуна. Вась, ты как-то неправильно ныряешь  :D
Аватара пользователя
 ocean07

 
Сообщения: 3165
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФотограф

Сообщение Пн дек 13, 2010 10:09

Well писал(а):С бодуна было.....

Я бы ща залег в теплой водичке, метрах на 10-ти в обнимку с жирным найтроксом :-[


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Пн дек 13, 2010 12:12

Балу писал(а):
Well писал(а):С бодуна было.....

Я бы ща залег в теплой водичке, метрах на 10-ти в обнимку с жирным найтроксом :-[


+100
а лучше с кислородиком на полчаса :)
Аватара пользователя
 Oldmen

 
Сообщения: 111
Откуда: Украина, Запорожье
  • ПользовательДайверТехнодайверФридайверПодводный охотникIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Пн дек 13, 2010 18:38

Да уж ... Бывало нырнешь в таком жутком состоянии , что если не утонешь , то неминуемо склеишь  через пол - часа ласты . Но не в наших правилах так просто подыхать ! Берешь нитрокс пожирнее , лучше всего идет 75 ( лично для меня ) , и через каких - нибудь минут 40 - 50 выходишь совершенно иным человеком - Трезвым , Здоровым и Помолодевшим ! После этого - любая новая бутылка по плечу ! Да что там по плечу , по колено !))
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Пт дек 17, 2010 16:56

Dikiy писал(а):эффективная борьба с холестерином - это не так сложно.
Омега 3 и Омега 6 кислоты работют очень хорошо.
Делая несколько курсов в год можно поддерживать холестерин в норме без жестоких диет.
Рыбий жир или льняное масло творят чудеса, рекомендую :)

Самое эффективное - это не жрать).
Не могу не нырять
Аватара пользователя
 Кралина Анна

 
Сообщения: 954
Откуда: Египет, Дахаб
  • ИнструкторТехнодайвер

Сообщение Пт дек 17, 2010 19:17

Кралина Анна писал(а):Самое эффективное - это не жрать).

А скажите пожалста, что именно нужно не жрать?
Помедленнее, пжалста, я записуую
С уважением,
Дмитрий
Аватара пользователя
 gdv1969

 
Сообщения: 107
Откуда: Россия, Пермь
  • ПользовательДайвер

Сообщение Сб дек 18, 2010 00:27

Продолжай что делаешь - Аня рекомендовала не закусывать  :)
Аватара пользователя
 ocean07

 
Сообщения: 3165
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФотограф

Сообщение Сб дек 18, 2010 02:35

не путайте похудание с исправлением кол-ва холестерина...
вообще вреднее, чем "не жрать", тяжело что-то придумать...
чем чаще мы едим, тем быстрее наш обмен веществ.
чем реже мы принимаем пищу, тем он медленнее.
плохой метаболизм - основная причина ожирения.
Аватара пользователя
 Dikiy

 
Сообщения: 4387
Откуда: Россия
  • Инструктор

НазадВперёд

Вернуться в Дайвинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron