Dive-Zveri • Просмотр темы - Дайвинг и алкоголь.

Дайвинг и алкоголь.

Основные вопросы дайвинга, разрешены любые вопросы по теме раздела
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Сообщение Сб дек 18, 2010 13:09

Ага, если жрать один раз в день целюлит только выраженний станет))
Пловец КМАС одна звезда
Аватара пользователя
 Олег Дашкевич

 
Сообщения: 1554
Откуда: Россия, Иркутск
  • ПользовательТехнодайверIce дайвер

Сообщение Сб дек 18, 2010 13:21

Это смотря чего и скока  :wink:
Аватара пользователя
 МАrina

 
Сообщения: 829
Откуда: Россия, Иркутск
  • ПользовательТехнодайверIce дайвер

Сообщение Сб дек 18, 2010 13:32

А тема была про Алкоголь ... ( задумчиво так )
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Сб дек 18, 2010 23:59

gdv1969 писал(а):
Кралина Анна писал(а):Самое эффективное - это не жрать).

А скажите пожалста, что именно нужно не жрать?
Помедленнее, пжалста, я записуую


Ничего не (жрать)!!!    в смысле, не есть!))))   ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!   )))
Есть хочется только первые три дня...   Потом уже проблем нет...   Не хочется..)))  Совсем....   )))    Даже бороться не нужно....)))
Когда-то давно мне попалась  книга про голодание "по Брэгу"...   Его личные заметки и рекомендации..    Точное название сейчас и не вспомню...   Про лечение всех болезней, восстановление организма, очищение и прочее...      Это не диета, а стиль жизни...   Полный отказ от пищи и только (дистилированная!) вода...   много дней...   Если без фанатизма относиться, то очень много там всего интересного можно выдернуть...   )))     
Ой!!!    Но все это, я не про алкоголь писала...    )))) ...   Название темы только сейчас  прочитала...     )))    Ха-ха!!!   Стирать теперь, что ли?!!!   )))))))
Аватара пользователя
 nellyav

 
Сообщения: 705
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФридайверКейвдайверФотограф

Сообщение Вс дек 19, 2010 12:35

nellyav писал(а):Есть хочется только первые три дня...   Потом уже проблем нет...   Не хочется..)))  Совсем....   )))  


Главное чтоб не получилось, как с цыганской лошадью, которую отучали есть. И ведь отучили! А она собака сдохла...
ямайские учёные доказали что ничего нет
Аватара пользователя
 Lesnik

 
Сообщения: 1009
Откуда: Россия
  • Пользователь

Сообщение Вс дек 19, 2010 15:04

Еще , если вспоминать про давно минувшее ( как про ту лошадь , к примеру ) , то хочется вспомнить про лагеря дядьки Гитлера . При всей неоднозначности его личности, тем не менее стоит признать - за счет умеренного кормления , и активного физического воспитания , там , не тратясь на новомодных и дорогих диетологов , полностью свели к нулю проблему ожирения , и неправильного обмена . Все были если не красивые , то во всяком случае , стройными и легкими . И всякая хрень в головки не лезла . Вывод напрашивается сам собой . Кстати , его вам озвучит любой честный диетолог - НАДО ПРОСТО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ .
Впрочем , к нашей теме про Алкоголь это совершенно не относится ... ))
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Вс дек 19, 2010 21:35

Русалочка ну зачем задавать вопросы ответ на который знают все. Можно и с будуна и под градусом, но лучше дома в ванной соло. А если по взрослому, то для подготовки для погружения требуется очень много времени, где алкоголю просто нет места. Хорошей нырялки с алкоголем просто быть не может, тут или бухать или нырять реально, по другому не получится будь хоть Паскалем Бернабе. Может быть только или пьянка или нырялка. ИМХО.
Дважды ГВ Советского Союза Насмешник, "жрать" к спиртному тоже относится асчо как. А если любов такая есть к алколю нужно делать выводы.
Во анегдот вспомнил может не в тему вам судить.
Дайверы делятся на три категории: чайников, продвинутых и мастеров. Причем чайники делятся еще на две: слепые и глухие. Продвинутые, в свою очередь, тоже на две: осторожные и крутые. Осторожные еще делятся на очень осторожных и перестраховщиков. А крутые не делятся. Они разлагаются. Их потом приходится искать и вытаскивать мастерам.
Аватара пользователя
 скубарь

 
Сообщения: 19
Откуда: Россия, Вышний Волочек
  • Пользователь

Сообщение Пн дек 20, 2010 00:36

Андрюш, у меня были свои предпосылки для выяснения этого вопроса. Ответы я, в принципе, получила. Тема уже давно живёт своей жизнью.
Путь в тысячу миль начинается с первого шага. /Лао Цзы/
Лучше один раз не нырнуть, чем один раз не вынырнуть. (с)
Аватара пользователя
 phantom
Фантомаска
 
Сообщения: 1400
Откуда: Россия
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вт дек 21, 2010 01:43

скубарь писал(а):Русалочка ну зачем задавать вопросы ответ на который знают все. Можно и с будуна и под градусом, но лучше дома в ванной соло. А если по взрослому, то для подготовки для погружения требуется очень много времени, где алкоголю просто нет места. Хорошей нырялки с алкоголем просто быть не может, тут или бухать или нырять реально, по другому не получится будь хоть Паскалем Бернабе. Может быть только или пьянка или нырялка. ИМХО.
Дважды ГВ Советского Союза Насмешник, "жрать" к спиртному тоже относится асчо как. А если любов такая есть к алколю нужно делать выводы.
Во анегдот вспомнил может не в тему вам судить.
Дайверы делятся на три категории: чайников, продвинутых и мастеров. Причем чайники делятся еще на две: слепые и глухие. Продвинутые, в свою очередь, тоже на две: осторожные и крутые. Осторожные еще делятся на очень осторожных и перестраховщиков. А крутые не делятся. Они разлагаются. Их потом приходится искать и вытаскивать мастерам.


Трезвенник?


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Вт дек 21, 2010 11:52

Трезвенник? ]

Нет просто люблю что бы дайв был как секс чем дольше и поглубже тем лучше.......
Аватара пользователя
 скубарь

 
Сообщения: 19
Откуда: Россия, Вышний Волочек
  • Пользователь

Сообщение Вт дек 21, 2010 13:28

скубарь писал(а):Нет просто люблю что бы дайв был как секс чем дольше и поглубже тем лучше.......


А при чем здесь алкоголь?


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Вт дек 21, 2010 16:37

Балу писал(а):
скубарь писал(а):Нет просто люблю что бы дайв был как секс чем дольше и поглубже тем лучше.......


А при чем здесь алкоголь?


Просто, у "кого чего болит,тот о том и говорит"
Аватара пользователя
 Арина

 
Сообщения: 1691
Откуда: Россия, Нижний Новгород
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Вт дек 21, 2010 17:05

Балу писал(а):
А при чем здесь алкоголь?


Мое мнение, что удовольствия от дайва без алкоголя, можно получить гораздо больше, качественнее и чаще. Да и жалко мне себя любимого. Предпочитаю хороший зеленый чай (тоже в меру, кофеин обезвоживает организм), при встрече обязательно поделюсь...
Аватара пользователя
 скубарь

 
Сообщения: 19
Откуда: Россия, Вышний Волочек
  • Пользователь

Сообщение Вт дек 21, 2010 17:30

Ну да . И еще секс в презервативах - так безопаснее ( при встрече поделитесь "изделиями" ) , женщин резиновых - от чаепития не оторвет и драться не полезет , да и дайвинг лучше заменить на кефир - ну что бы совсем нечего было опасацца . ))
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Вт дек 21, 2010 17:43

скубарь писал(а):Мое мнение, что удовольствия от дайва без алкоголя, можно получить гораздо больше, качественнее и чаще.

Не, ну мне все-таки интересно, что за все время пока в отпуске - на нырялке только зеленый чай? :roll:


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Вт дек 21, 2010 18:02

В отчетах - исключительно зеленый чай , зеленая тоска и никаких внебрачных связей ! А в жизни ... ну кто про жисть да в открытом форуме - то по - настоящему трендит ? ))
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Вт дек 21, 2010 18:30

Насмешник писал(а):В отчетах - исключительно зеленый чай , зеленая тоска и никаких внебрачных связей ! А в жизни ... ну кто про жисть да в открытом форуме - то по - настоящему трендит ? ))


хм у меня даж в профиле фота с бокалом :)


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Ср дек 22, 2010 11:15

Насмешник писал(а):Ну да . И еще секс в презервативах - так безопаснее ( при встрече поделитесь "изделиями" ) , женщин резиновых - от чаепития не оторвет и драться не полезет , да и дайвинг лучше заменить на кефир - ну что бы совсем нечего было опасацца . ))


Если есть такая необходимость могу припасти "изделий", не замечал чесно говоря нехватки этой продукции в торговых сетях. А кефир что помогает от засушливости жабр????? Что то за собой такое не замечал. Людей которые в отказ от дайва говорт "А что там интересного, я уже там все видел, я на этом сайте в 27 раз....." и уходят за очередной порцией алкоголя часто видел. Для общего развития http://www.korova.ru/humor/bodun.php для нуждающихся в алкопланере, можно расчитать дайв сафари.
Аватара пользователя
 скубарь

 
Сообщения: 19
Откуда: Россия, Вышний Волочек
  • Пользователь

Сообщение Ср дек 22, 2010 18:32

скубарь писал(а):для нуждающихся в алкопланере, можно расчитать дайв сафари.


Посчитал специально для вас, у меня получилось 428 грамм 40-ка градусного напитка за вечер для состояния " расслабиться"  :)
Вложения
 1.png


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Ср дек 22, 2010 18:37

Кстати - пива там мне насчитало почти три литра за вечер, я обычно больше 1,5-2х не пью, так что у меня большой запас еще для того что бы утром встать на свежую голову :) Нырялку ради пьянки никогда не пропускал, да и пью во время нырялки только вечером, после ночного.


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Ср дек 22, 2010 22:54

Ух ты... И под макось есть  :D
Higher for Hire
Аватара пользователя
 BaluBig

 
Сообщения: 3199
Откуда: Украина, Донецк
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Чт дек 23, 2010 00:06

Насмешник писал(а):В отчетах - исключительно зеленый чай , зеленая тоска и никаких внебрачных связей ! А в жизни ... ну кто про жисть да в открытом форуме - то по - настоящему трендит ? ))

Ты! Антоха, ты!
И вообще -ты на арбузной корке Байкал переплывал!
Аватара пользователя
 Драконыч

 
Сообщения: 6513
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Чт дек 23, 2010 18:21

Паша , я практически единственный человек , кто открыто признается во вполне приемлемом сочетании бухла и дайвинга . И кто ( опять же замечу ! ) ныряет вполне серьезно и имеет вполне серьезные сертификаты . За это и имею Анафему от многочисленного сосущего попусту воздух  баллоного сообщества . Кто тут равен мне по карточкам , ась ? Не много таких . Но осуждают кучею , дружною сварою , консолидированной  командой , сплоченным строем единомышленников . Если вы такие правильные и умные , ребятки , то чего так деццки ныряете - то ? Пейте , ныряйте , соответсвуйте вашим громкими заявлениями о здоровье и принципах . По крайней мере , не жрите при мне алкоголь ! Подозреваю , что число приглашений принять участие в сафари именно моей открытостью и объясняется - пригласишь меня - схлопочешь Достоверный отчет . Все мы люди , с изъянами и недостатками . Не надо изображать из себя трепетную лань , находясь в теле давно недоенной и изрядно толстой коровы . ((
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Чт дек 23, 2010 20:46

Насмешник писал(а):Паша , я практически единственный человек , кто открыто признается во вполне приемлемом сочетании бухла и дайвинга . И кто ( опять же замечу ! ) ныряет вполне серьезно и имеет вполне серьезные сертификаты . За это и имею Анафему от многочисленного сосущего попусту воздух  баллоного сообщества . Кто тут равен мне по карточкам , ась ? Не много таких . Но осуждают кучею , дружною сварою , консолидированной  командой , сплоченным строем единомышленников . Если вы такие правильные и умные , ребятки , то чего так деццки ныряете - то ? Пейте , ныряйте , соответсвуйте вашим громкими заявлениями о здоровье и принципах . По крайней мере , не жрите при мне алкоголь ! Подозреваю , что число приглашений принять участие в сафари именно моей открытостью и объясняется - пригласишь меня - схлопочешь Достоверный отчет . Все мы люди , с изъянами и недостатками . Не надо изображать из себя трепетную лань , находясь в теле давно недоенной и изрядно толстой коровы . ((

И Вы этим так гордитесь? А может не стоит мерятся количеством карточек, количеством дайвов, количеством выпитого. Вопрос-то был не в этом.
Путь в тысячу миль начинается с первого шага. /Лао Цзы/
Лучше один раз не нырнуть, чем один раз не вынырнуть. (с)
Аватара пользователя
 phantom
Фантомаска
 
Сообщения: 1400
Откуда: Россия
  • ПользовательДайвер

Сообщение Чт дек 23, 2010 22:00

phantom писал(а):А может не стоит мерятся количеством карточек, количеством дайвов, количеством выпитого.

Это ещё почему?
Давай Антоха меряться. Карточек и дайвов (пока видимо) у меня поболе твоего будет. Да и бухла я съел на нашем совместном сафари тоже больше. :D  А? Как я тебе парировал! То-то.
Аватара пользователя
 Драконыч

 
Сообщения: 6513
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Чт дек 23, 2010 22:22

На ЗД меряться будете... и бухлом, и карточками, с дайвами сами разберётесь.. Нехер тут демагогию разводить.
Путь в тысячу миль начинается с первого шага. /Лао Цзы/
Лучше один раз не нырнуть, чем один раз не вынырнуть. (с)
Аватара пользователя
 phantom
Фантомаска
 
Сообщения: 1400
Откуда: Россия
  • ПользовательДайвер

Сообщение Пт дек 24, 2010 10:41

phantom писал(а): Нехер тут демагогию разводить

Не плюй в колодец! Вылетит - не поймаешь. :old_man:
Аватара пользователя
 Драконыч

 
Сообщения: 6513
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Пт дек 24, 2010 11:25

Демаго?гия. Основанное на намеренном извращении фактов и льстивых обещаниях воздействие на чувства, инстинкты, сознание людей, разжигание страстей для достижения каких-либо, обычно политических, целей; высокопарные рассуждения, прикрывающие какие-либо корыстные цели. /Российский энциклопедический словарь/


Так что здесь не демагогия, здесь словоблудие.
Higher for Hire
Аватара пользователя
 BaluBig

 
Сообщения: 3199
Откуда: Украина, Донецк
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Вт дек 28, 2010 13:16

А ты Драконыч ... Блин , чем же тебя уесть - то ? И вообще , вы все ! А у вас нету такого большого и блестящего манифольда , как у меня ! И тару алкогольную , то есть , рюмки , вы предпочитаете мелкие и маленькие , вот ! )))
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Вт дек 28, 2010 17:04

Насмешник писал(а):Блин , чем же тебя уесть - то ?

У него лоховская леворульная машина  :mrgreen:
MARES - это уникальное сочетание карамели, нуги и молочного шоколада...
MARES - всё будет в шоколаде!!!  :accordion:
Аватара пользователя
 Добрый Э-эх

 
Сообщения: 2508
Откуда: Ботсвана, Габороне
  • ИнструкторИнтродайверДайверДайвмастерIce дайверВрек-дайвер

НазадВперёд

Вернуться в Дайвинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron