Dive-Zveri • Просмотр темы - Help! Макнуть интру в Кимере

Help! Макнуть интру в Кимере

Основные вопросы дайвинга, разрешены любые вопросы по теме раздела
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение Пн авг 12, 2013 17:00

Так получается, друзья мои, что работаю я теперь в московской ИТ компании. И буквально на этой неделе мы топы едем в Кимер погенерить разные хорошие идеи для развития бизнеса. И предложил я своим коллегам сделать групповую интру. И все согласились.

Не подскажите у кого мне их можно макнуть? Мне нужны русскоговорящие инструктора, гиды, организаторы на месте.
Дайте пароли явки.
Большой Бандит Интернет
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

Сообщение Пн авг 12, 2013 17:16

А работёнки какой в той компании нет? А то совсем кисляк...  :?
Dive - Ever, Work - Never!

Global Underwater Erotica
Аватара пользователя
 Cableguy
Политический беженец
 
Сообщения: 6356
Откуда: Барбадос, Бриджтаун
  • Пользователь

Сообщение Пн авг 12, 2013 17:57

Стукнись к Али Севрикая. Телефон был +905324544318. Рашен спикинг :-X .
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Пн авг 12, 2013 18:12

Cableguy писал(а):А работёнки какой в той компании нет? А то совсем кисляк...  :?


Слушай, ну рынок совсем пустой. По три месяца аналитиков и разработчиков ищешь да не находишь! (все хотят быть мээээнеджерами, участвовать в совещаниях и писать бумажки, работать ну совсем некому)

Делаешь резюме, публикуешь на хедхантере, если что-то из себя представляешь - с руками оторвут!
Аватара пользователя
 hokumski

 
Сообщения: 4670
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательТехнодайвер

Сообщение Пн авг 12, 2013 23:10

Well писал(а):Так получается, друзья мои, что работаю я теперь в московской ИТ компании. И буквально на этой неделе мы топы едем в Кимер погенерить разные хорошие идеи для развития бизнеса. И предложил я своим коллегам сделать групповую интру. И все согласились.

Не подскажите у кого мне их можно макнуть? Мне нужны русскоговорящие инструктора, гиды, организаторы на месте.
Дайте пароли явки.


Задала вопрос Инне, больше известной как Inna S - она в Турции не один сезон работала. Конечный итог нашей переписки - Инна тоже Али советует: "тогда к Али Сиврикая на OCTOPUS. с ним можно без агентов договориться и он выделит отдельно малый борт.."
Последнее редактирование: Glow, дата: Ср авг 14, 2013 08:22, всего редактирований: 2.
hamster blonde-bear
Бассейновый соло-дайвер*
Аватара пользователя
 Glow

 
Сообщения: 2647
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФотографIce дайвер

Сообщение Вт авг 13, 2013 00:32

с Али надо заранее договариваться, и должно быть всё путём.
если народу много - думаю можно будет у него просто лодку на весь день забрать, что б левого народа не было - и тогда спокойно в своё удовольствие отнырять
вариант 2 - viewtopic.php?f=13&t=8894 - там не очень далеко.
самое важное исправное оборудование - собственная голова © второй чайник (PADI **)
да, и конечно же спасибо Тэду Элдреду!
Аватара пользователя
 АлександрД

 
Сообщения: 891
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФридайверСервисФотограф

Сообщение Пт авг 16, 2013 13:25

This post is so great and nice



с Али надо заранее договариваться, и должно быть всё путём.
если народу много - думаю можно будет у него просто лодку на весь день забрать, что б левого народа не было - и тогда спокойно в своё удовольствие отнырять
We are the pioneers in providing testking and SAP exams with 100% exam pass guarantee. Download our latest Columbia University and examsheets ccna or pass real exam of wikipedia .
 mohsinj677

 
Сообщения: 2
Откуда: Египет, Гиза
  • Пользователь


Вернуться в Дайвинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron