Dive-Zveri • Просмотр темы - Хочу обновку к своему Никону..)))

Хочу обновку к своему Никону..)))

Статьи, обсуждение вопросов фото-видео съемки, аппаратуры, ссылки на подводные издания
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Сб июн 06, 2009 12:46

Есть Nikon D60 с AF-S 18-55 mm f/3,5-5,6G DX VR Zoom

Хочу объективчик какой-нибудь понарядней и фишай. Не присоветуете?


ПС. Макро на Мальте не предлагать. Уж лучше интим...
Screw your force, Luke, use Shearwater!
Аватара пользователя
 Helga
Добрая
 
Сообщения: 2265
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверРебризерщикКейвдайверФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Сб июн 06, 2009 17:39

Helga писал(а):ПС. Макро на Мальте не предлагать. Уж лучше интим...


Предлагаю макро + интим


А позвонить и спросить трудно????
Аватара пользователя
 Владимир Дунаев

 
Сообщения: 96
Откуда: США
  • ИнструкторТехнодайверПодводный охотникФотографВрек-дайвер

Сообщение Сб июн 06, 2009 18:12

Доктор, я подумала, что вот поспрашаю народ для начала, а тебе звонить - это уже на десерт... :-*   Все равно только тебе известен заветный магазинчик в Валлетте с вкусными ценами никоновскую оптику... 0:-)


ПС. А файервормы в таком качестве очень даже симпатишные, милашки прям.Вот только интимный контакт с ними у меня уже был, так что я, пожалуй, откажусь. Всего-то года 3-4 прошло, слишком свежи воспоминания...
Screw your force, Luke, use Shearwater!
Аватара пользователя
 Helga
Добрая
 
Сообщения: 2265
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверРебризерщикКейвдайверФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Сб июн 06, 2009 18:41

Олечка, я хотел предложить тебе посмотреть здесь - http://www.simplyelectronics.net/subcat.php?cid=11&sid=88
А конкретно вот этот фишай - http://www.simplyelectronics.net/mainproduct.php?pid=883
Цены хорошие, я получал от них все, что покупал в течении 4-5 дней, поставка UPS из Англии, таможни нет.

... про интим с червяками ... нельзя же понимать так буквально, я же доктор, а не извращенец ...  0:-)
Аватара пользователя
 Владимир Дунаев

 
Сообщения: 96
Откуда: США
  • ИнструкторТехнодайверПодводный охотникФотографВрек-дайвер

Сообщение Сб июн 06, 2009 21:22

Доктор, спасибо большое! Классный магазинчик, я его попенетрирую... :-X  :sun:
Screw your force, Luke, use Shearwater!
Аватара пользователя
 Helga
Добрая
 
Сообщения: 2265
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверРебризерщикКейвдайверФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Пн июн 08, 2009 00:28

А ты уверена, что тебе именно фишай нужен, с его характерными искажениями картинки, а не просто широкоугольный объектив?

Если ширик - у меня Токина 12-24/4, ты её вроде видела, я практически доволен (недоволен только тем, что в ней мотора нет), родной 12-24/4 вроде лучше всяких похвал. Я вот только не помню, есть у твоего Д60 мотор встроенный - т.е. тебе нужны только AF-Sки линзы или простые подойдут ... Завтра гляну, если не забуду ...
Аватара пользователя
 dimasg

 
Сообщения: 3422
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверКейвдайвер

Сообщение Пн июн 08, 2009 00:40

Дим, только AF-S, простые не подходят. А хочу я и фишай, и широкий угол - вот такая я жадина. :D


Вот думала, что конкретно брать, да тут выяснилось, что один форумчанин барыжит как раз нужной мне оптикой... Причем, что удивительно, это не Псуненко. :grin:  :grin:  :grin:
Screw your force, Luke, use Shearwater!
Аватара пользователя
 Helga
Добрая
 
Сообщения: 2265
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверРебризерщикКейвдайверФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Ср июн 10, 2009 23:20

Helga писал(а):ПС. Макро на Мальте не предлагать. Уж лучше интим...

Ну это как то опрометчиво
Вложения
DSC_1878.jpg
Аватара пользователя
 Драконыч

 
Сообщения: 6513
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Пн июн 15, 2009 12:59

Эта...можно 5 копеек? Токина 10-17 фишай, например...
П.С. искажения фишая не так заметны под водой. Иногда даже наоборот - дают интересную картинку:) ...
Аватара пользователя
 fedin

 
Сообщения: 1489
Откуда: Узбекистан, Нукус
  • Пользователь


Вернуться в Медиа (Фото/видео)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron