Dive-Zveri • Просмотр темы - Перегон видео с VHS на DVD.

Перегон видео с VHS на DVD.

Статьи, обсуждение вопросов фото-видео съемки, аппаратуры, ссылки на подводные издания
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Пн ноя 16, 2009 13:19

Не уверен, что именно в этот раздел, но тем ни менее... Если вдруг ошибся, то перенесите в продам, или ещё куда...

Наверняка у многих из нас есть ещё старые видеокассеты с записями, что-то типа "семейного архива", или сьёмки из серии "а посмотрите как мы с друзьями набухались на шашлыках"...

Так вот...

Если ваш видеомагнитофон уже состарился и поломался, а покупать новый, по причине умирания стандарта VHS как-то в лом, или если просмотр таких видеокассет уже не доставляет вам особого удобства, а также если вы стремитесь защитить свои видеозаписи от постепенного и неизбежного старения и размагничивания плёнки, и хотите сохранить их на сегодняшнем уровне, то я предлагаю вам услуги по оцифровке видео с VHS кассет на DVD диски...

Простой перегон одной 180-ти минутной кассеты с разбивкой на сюжеты будет стоить 1000 рублей включая стоимость двух DVD-R дисков...
Dive - Ever, Work - Never!

Global Underwater Erotica
Аватара пользователя
 Cableguy
Политический беженец
 
Сообщения: 6356
Откуда: Барбадос, Бриджтаун
  • Пользователь

Сообщение Пн ноя 16, 2009 19:57

Эта услуга стоит в Москве 500 рублей. А за опт дают скидку ;)
Александр Иванов

www.ivanov.me - Like Discovery Channel :)
Аватара пользователя
 Aliv

 
Сообщения: 831
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторИнтродайвер

Сообщение Вт ноя 17, 2009 13:15

Aliv Без проблем, обращайся к ним!  :D  Я своё время, а это шесть часов работы уходящих на трёхчасовую кассету ценю несколько выше...  :wink:  И потом, я это не с помощью бытового VHS+DVD комбайна делаю, а с помощью компьютера и Pinacle Studio 11 Ultra, с вытягиванием записи по качеству до приемлимого уровня...
Dive - Ever, Work - Never!

Global Underwater Erotica
Аватара пользователя
 Cableguy
Политический беженец
 
Сообщения: 6356
Откуда: Барбадос, Бриджтаун
  • Пользователь

Сообщение Вт ноя 17, 2009 14:35

Да я ничего против не имею. А видео свое сам цифрую.
Александр Иванов

www.ivanov.me - Like Discovery Channel :)
Аватара пользователя
 Aliv

 
Сообщения: 831
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторИнтродайвер


Вернуться в Медиа (Фото/видео)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron