Dive-Zveri • Просмотр темы - Фотоальбом БАЙКАЛ. ЦАРСТВО ВОДЫ И ЛЬДА

Фотоальбом БАЙКАЛ. ЦАРСТВО ВОДЫ И ЛЬДА

Статьи, обсуждение вопросов фото-видео съемки, аппаратуры, ссылки на подводные издания
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Пн ноя 08, 2010 11:09

Издательство "КомпьютерПресс" выпустило альбом «Байкал. Царство воды и льда», в котором представлено более 200 фоторабот Ольги Каменской. Стиль альбома соответствует характеру Байкала, полному неожиданностей и сюрпризов. Издание ориентировано на широкую аудиторию, оно включает в себя не только образы  уникального и малоизученного подводного мира, но и показывает суровую и величественную красоту Байкала. Оформление и стиль альбома позволяют использовать издание в качестве оригинального подарка.
Некоторые фотографии из книги Ольги Каменской можно посмотреть в фотогалерее на нашем сайте.
С уважением,
команда группы RuDIVE
www.dive.ru
RuDIVE

 
Сообщения: 139
Откуда: Россия, Москва
  • Дайвцентр, клуб

Сообщение Пн ноя 08, 2010 13:25

Первая, неофицальная презентация фотоальбома состоялась во время Байкальского дайвинг сафари на Валерии. Отчет о этом сафари есть на нашем сайте http://www.baikaldiving.ru/news/detail.php?ID=335
Вторая презентация прошла на выставке подводных изображений в Марселе. На ней присутствовали Даниель Мерсье, Андрэ Лабан, Мишель Кусто, Дидье Нуаро и другие не менее именитые. Отчет есть на нашем сайте http://www.baikaldiving.ru/news/detail.php?ID=337
Презентация альбома в России состоится 18 января в Москве в Центральном Доме Художника в рамках персональной фотовыставки байкальских работ Ольги Каменской. Выставка будет проведена в период с 15 по 25 января.
Презентация альбома в Иркутске состоится 11 февраля в галерее ДИАС в рамках персональной фотовыставки байкальских работ Ольги Каменской. Выставка будет проведена в период с 9 по 19 февраля.
Аватара пользователя
Baikal Diver

 
Сообщения: 50
Откуда: Россия, Иркутск
  • Дайвцентр, клуб

Сообщение Пн дек 13, 2010 06:37

21-31 января 2011 года в ЦДЛ (Центральный Дом Художников) г. Москва будет проводиться выставка байкальских фоторабот Ольги Каменской.  Приходите посмотреть на отличные  фото замечательного фотохудожника сделанные в прекрасном месте. Фото как подводные так и наземные.
Аватара пользователя
Baikal Diver

 
Сообщения: 50
Откуда: Россия, Иркутск
  • Дайвцентр, клуб


Вернуться в Медиа (Фото/видео)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron