Dive-Zveri • Просмотр темы - ДАХАБ!!!!!!!!!!!!!!

ДАХАБ!!!!!!!!!!!!!!

Контактная информация: дайв-центров, клубов и магазинов.
Реклама разрешена:)
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение Ср фев 03, 2010 12:40

Дорогие друзья! Специальное предложение для желающих посетить Дахаб в период с 31 января по 31 марта 2010 года.
Новогодние праздники позади, в Дахабе спокойно и тихо, праздничную суталоку сменила размеренность и умиротворённость. Но солнце по-прежнему на дахабском небе, светит ярко и радостно, море всё такое же Красное и самое красивое на Земле (для меня и надеюсь для многих из вас!), дахабские кошаки мирно посыпавают на подушке во "Френдс", ресторан в Ассале, где можно за 25 фунтов съесть болти или бури (рыба такая) с рисом и салатами вновь открылся, что меня лично очень радует. Вообщем жду вас в Дахабе! Вот новое спецпредложение:
240 евро (от 2х человек)!  

Включено: проживание в отеле "Файтинг кенгуру" или "Нью Лайф" 7 ночей, 10 погружений (5 дней), на 5-ый завершающий день 32-ой найтрокс,  для групп от 5и человек трансфер Шарм-Дахаб-Шарм включён в стоимость.
Вложения
Sashulya.JPG
Не могу не нырять
Аватара пользователя
 Кралина Анна

 
Сообщения: 954
Откуда: Египет, Дахаб
  • ИнструкторТехнодайвер

Сообщение Чт мар 11, 2010 16:14

Ань, ты как-то изменилась... :wink:
Еда, вино и любовь - не грех перед Господом, но радость на пиру Его (с)
GUE Tech 1
IANTD Normoxic Trimix
Аватара пользователя
 Goranflo

 
Сообщения: 4094
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверIce дайвер


Вернуться в ДЦ, клубы, магазины.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron