Dive-Zveri • Просмотр темы - Путеводитель по коралловым рифам. Красное море

Путеводитель по коралловым рифам. Красное море

Контактная информация: дайв-центров, клубов и магазинов.
Реклама разрешена:)
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Чт июл 08, 2010 09:43

Дмитрий Жадан о книге "Путеводитель по коралловым рифам. Красное море":
Уважаемые коллеги и друзья,
Наконец-то я получил тираж книги Лиске и Майерса "Путеводитель по коралловым рифам Красного моря", которую я перевел на русский язык.
В Египте она продается с прошлого года, а теперь будет продаваться и у нас в интернет-магазине, и в магазинах RuDIVE на Кутузовском и на Преображенке. Приходите, пожалуйста, кому она нужна. В магазине RuDIVE на Кутузовском я с удовольствием подпишу книжку тем, кому это будет приятно.
В книге собраны очень приличные фотографии и краткие описания большинства мелководных видов рыб и беспозвоночных, которые встречаются аквалангисту и ныряльщику. По сравнению с другими изданиями, здесь лучше представлены губки, кораллы, иглокожие, асцидии и морские растения: водоросли и травы. Во введении есть некоторые сведения по зоогеографии и геологической истории Красного моря. При переводе я постарался исправить существовавшие в английском издании неточности, и писать нормальным русским языком. В целом книжка получилась хорошая, и этой работой я доволен.
http://www.manta.ru/catalog/product/show/22213.htm
С уважением,
команда группы RuDIVE
www.dive.ru
RuDIVE

 
Сообщения: 139
Откуда: Россия, Москва
  • Дайвцентр, клуб

Сообщение Чт июл 08, 2010 10:19

книга шикарная!
приобрел себе такую в Египте год назад.
рекомендую всем!
Аватара пользователя
 Dikiy

 
Сообщения: 4387
Откуда: Россия
  • Инструктор


Вернуться в ДЦ, клубы, магазины.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron