Dive-Zveri • Просмотр темы - Подледный дайвинг с 3 января

Подледный дайвинг с 3 января

Контактная информация: дайв-центров, клубов и магазинов.
Реклама разрешена:)
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение Пн дек 05, 2011 12:59


Дорогие друзья! Дайв-центр "Спас-Каменский" с 3 января предлагает полный комплекс услуг по организации и обеспечению подледного дайвинга: теплые домики, подготовленные майны, страхующие.

Раз уж наши родные моря и озера по полгода скованы льдом - почему бы не заглянуть под ледяной панцирь? Все абсолютно по-другому, нижняя поверхность льда или гладкая, как зеркало, или представляет собой нагромождения торосов, перевернутых вверх ногами. Жизнь замедляется, но не замирает, вода становится намного прозрачнее, чем летом. Тишина подледных погружений не сравнится ни с чем. Для проведения погружений под лед применяются специальные методики и дополнительные элементы техники безопасности. Организация и обеспечение подледных погружений также включает в себя массу специфических деталей. Освоить это интереснейшее направление подводного плавания можно, пройдя специальный курс. И тогда можно будет погружаться круглый год, недалеко от дома, и долгий перерыв между сезонами превратится в смену сезонов - летнего на подледный! Курс состоит из одного теоретического занятия, и трех учебных погружений под лед. После утомительного и насыщенного дня погружений можно расслабиться и отдохнуть в коттедже, погреться в сауне.
Заранее записаться на выезд можно по телефону 8 (495) 925 77 99.

С уважением,
команда группы RuDIVE
www.dive.ru
RuDIVE

 
Сообщения: 139
Откуда: Россия, Москва
  • Дайвцентр, клуб

Сообщение Пн янв 02, 2012 17:25

Дорогие друзья!
Спас-Каменка работает все праздничные дни, с 3 по 9 января. Звоните по телефону праздничному дежурному 8 (916)-805-77-99 и приезжайте! Ждем всех сертифицированных дайверов, желающих нырнуть под лед, а также всех, кто хочет пройти курс сухого костюма и курс Ice Diver.

С Новым Годом!
С уважением,
команда группы RuDIVE
www.dive.ru
RuDIVE

 
Сообщения: 139
Откуда: Россия, Москва
  • Дайвцентр, клуб

Сообщение Пн янв 02, 2012 17:46

лед гарантируете?
самое важное исправное оборудование - собственная голова © второй чайник (PADI **)
да, и конечно же спасибо Тэду Элдреду!
Аватара пользователя
 АлександрД

 
Сообщения: 891
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФридайверСервисФотограф

Сообщение Пн янв 02, 2012 21:56

В "Диалоге" на сайте http://www.dive.ru/ Дмитрий Орлов отвечал на этот вопрос, цитирую: "На Спас-Каменском карьере в данный момент времени уникальная ситуация: половина карьера покрыта льдом, в другая половина - открыта. Поэтому можно проходить как подледные курсы, так и курсы плавания в сухом костюме. Что будет дальше - зависит от погоды. Наш Спас-каменский дайв-центр будет работать все новогодние праздники с 3 по 9 января. Но для уверенности в этом, прежде чем приезжать, наберите дежурному инструктору или руководителю дайв-центра на мобильный. Погода нынче преподносит такие сюрпризы... С Наступающим!"
Дежурный инструктор находится на карьере (телефон в сообщении выше), так что он точно скажет, что там сейчас происходит. Телефон руководителя дайв-центра  8 (915) 462-10-49 Василий.
С уважением,
команда группы RuDIVE
www.dive.ru
RuDIVE

 
Сообщения: 139
Откуда: Россия, Москва
  • Дайвцентр, клуб


Вернуться в ДЦ, клубы, магазины.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron