Dive-Zveri • Просмотр темы - База дайв туров по всему миру

База дайв туров по всему миру

Контактная информация: дайв-центров, клубов и магазинов.
Реклама разрешена:)
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Пн май 21, 2012 12:56

DiveSearch.ru - дайв туры по всему миру

Друзья, рады сообщить, что состоялось долгожданное событие – в интернете появился уникальный сайт DiveSearch.ru, который посвящен поиску дайвинг туров. Благодаря DiveSearch.ru можно подобрать поездку всего за пару минут. Необходимо ввести параметры поездки и сайт мгновенно выдаст результаты. Также можно воспользоваться расширенным поиском, позволяющий выбрать диапазон цен и организаторов.

Также, на сайте есть новостная лента, которая каждый день пополняется самыми актуальными и интересными событиями из мира подводного плавания и всего, что с ним связано. Аудитория нашего портала – это широкая аудитория от профессиональных дайверов до тех, кто только задумывается о погружениях.

За несколько месяцев проделана огромная работа по формированию дайв туров от большинства организаторов. Но мы физически не можем охватить всех, по этому приглашаем к сотрудничеству дайвклубы и туристические агентства. Вы совершенно бесплатно можете добавлять в нашу базу свои поездки через удобный интерфейс и они сразу будут появляться на сайте.

С уважением, команда DiveSearch.ru
Телефон: +7 (4872) 25-07-33
Email: pr@divesearch.ru
icq: 610-731-536
Skype: DiveSearch
 divesearch.ru

 
Сообщения: 5
Откуда: Россия, Москва
  • Пользователь

Сообщение Пт июн 01, 2012 16:48

Друзья, повторимся, что на DiveSearch.ru есть не только подбор дайв туров, но еще и новостная лента. Вы можете присылать новости своих дайв-центров нам на почту pr@divesearch.ru, и мы разместим их в разделе "Новости компаний"!
Дайв туры и дэйли дайвинг по всему миру от русских клубов на www.DiveSearch.ru
 divesearch.ru

 
Сообщения: 5
Откуда: Россия, Москва
  • Пользователь

Сообщение Вт июл 24, 2012 14:29

Товарищи-аквалангисты, поделитесь с нами и другими дайверами рассказами о своих путешествиях - присылайте на почту pr@divesearch.ru отчеты о своих поездках, и мы опубликуем их на сайте DiveSearch.ru и в наших группах в соц. сетях:

vk.com/divesearch
odnoklassniki.ru/group/56022143074346
facebook.com/DiveSearch

Фото и видео-материал приветствуется:)
Дайв туры и дэйли дайвинг по всему миру от русских клубов на www.DiveSearch.ru
 divesearch.ru

 
Сообщения: 5
Откуда: Россия, Москва
  • Пользователь

Сообщение Вт сен 11, 2012 12:21

Проект DiveSearch.ru запущен в мае 2012 года и сейчас является одним из лучших порталов о дайвинге. Ежедневно сайт посещает многочисленная аудитория. Наши посетители – это опытные дайверы, которые постоянно ездят на дайв сафари или дейли дайвинг в разные страны, дайверы-любители и те, кто только начинает интересоваться подводным миром.

На нашем сайте возможны следующие виды рекламы:

I. Размещение баннеров нескольких форматов

1.Сквозной баннер вверху страницы 505х120

Баннер размещается вверху страницы. В ротации находится 5 баннеров.
Цена размещения 2500 рублей в месяц.

2.Сквозной баннер 350х100

В ротации 3 баннера.
Цена размещения 1500 рублей в месяц.
При оплате от 3х месяцев скидка 25%.



II. Специальное предложение тура

Тур размещается под формой поиска в центре экрана над всеми ближайшими турами и результатами поиска.
Цена размещения 500 рублей/неделя.



III. Размещение тура в социальных сетях

DiveSearch это не только сайт, но и сообщества, которые мы создали в популярных социальных сетях: ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники. Ежедневно, в каждой из групп, мы публикуем анонсы новостей нашего сайта, фотографии профессиональных подводных фотографов, фотографии участников группы, видео, заметки о дайвинге и подводном мире и развлекательный контент.

У нас сформирована аудитория, которая растет с каждый днем. Все подписчики наших групп – потенциальные покупатели дайв тура вашего клуба.
Стоимость размещения на стене во всех группах 300 рублей. Запись не удаляется. Гарантированно находится на первом месте 4 часа, далее опускается по мере поступления новостей и тематических постов. Размещается не более 1 платного поста в сутки.



При размещении тура в группе публикуется его название, страна, цена, даты проведения, количество участников, фотографии (если они есть), организатор тура и ссылка на тур на сайт DiveSearch.ru.

Функционал социальных сетей «ВКонтакте» и «Фейсбук» позволяет делать репост публикаций: если участнику группы нравится публикация, он нажимает кнопки «Мне нравится» и «Рассказать друзьям», и запись появляется у него на стене. Ваш тур увидит не только аудитория нашей группы, а еще и друзья человека, который сделал репост публикации. Тур также может понравиться кому-то из друзей этого человека, и уже он сделает репост. Таким образом, ваш дайв тур становится вирусным, его видит многочисленная аудитория социальных сетей. Это повышает шансы на то, что дайверы узнают о вашем туре и отправятся в дайв тур именно от вашего клуба.



По вопросам размещения рекламы обращаться на pr@divesearch.ru.
Дайв туры и дэйли дайвинг по всему миру от русских клубов на www.DiveSearch.ru
 divesearch.ru

 
Сообщения: 5
Откуда: Россия, Москва
  • Пользователь


Вернуться в ДЦ, клубы, магазины.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron