Dive-Zveri • Просмотр темы - Клуб FINEDIVE в Москве

Клуб FINEDIVE в Москве

Контактная информация: дайв-центров, клубов и магазинов.
Реклама разрешена:)
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Пн сен 17, 2012 14:04

добрый день!
давненько я не появлялся тут.. что, с удовольствием, исправляю   ))
Мое имя Владимир, я представляю свое детище: FINEDIVE Клуб

наш Клуб не организация, не ДЦ, не магазин.. хотя, почти все, что предлагают озвученные организации, можем предложить и мы. ну если в небольших пропорциях))
мы просто группа друзей\товарищей, которая любит проводить время вместе - как отдыхать, так и нырять..
как сообщество существуем с начала 2010 года. инструкторский опыт - с 2004

есть свой сайт, форум www.finedive.ru - где мы общаемся, где выкладываем планы и отчеты о них. и, так же, в Фейсбуке: http://www.facebook.com/groups/120876197972143/

основные направления:
*индивидуальное обучение от начального уровня до профессионала
*собственные программы
*организация поездок для погружений и отдыха. Москва, Подмосковье и области, заграница
*аренда оборудования
*помощь в выборе снаряжения
*возможно сопровождение организованных групп в поездки по ближайшим к Москве водоемам, для помощи в обеспечении оборудованием, туристическим и дайверским + забивка баллонов (есть свой компрессор)

у нас нет жестких правил - все добровольно и без навязываний. хотя обязательные правила и условия, для отдельных мероприятий и действий, конечно же, есть!
так что, если Вы  дайвер без компании и с компанией, или желаете обучиться этому увлекательному виду активного отдыха, или просто ищите новые знакомства и увлечения - обращайтесь, приходите! мы рады всем! и постараемся не очень разочаровать   ))
Аватара пользователя
 vtolomey

 
Сообщения: 14
Откуда: Россия
  • ИнструкторДайверФотографIce дайверВрек-дайвер

Вернуться в ДЦ, клубы, магазины.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron