Dive-Zveri • Просмотр темы - Срочно нужен совет по регуляторам и октопусам

Срочно нужен совет по регуляторам и октопусам

Описание, обсуждение и сравнение различных моделей снаряжения, инструкции по эксплуатации
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Сообщение Вс авг 02, 2009 00:56

Leon-ko писал(а):Оно конечно да , в следующий раз буду примерно так и делать - просто я заранее не знаю когда туда в командировку


Так ты и сообщай побольше заранее - мож, можно будет у тебя чего-ньть не оч.тяжелого попросить привезти "занедорого"
С уважением, Ирина.
Вскрываю мозг. Недорого. В период просушки жабер - скидки.

Если лошадь сдохла - слезь!
Аватара пользователя
 LiRiKa
Талантлива во всем
 
Сообщения: 1892
Откуда: Россия, Королев
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вс авг 02, 2009 01:08

Привезти можно , но я узнаю о командировке самое большее за 3 дня , обычно за 1-2 , так что времени на размышления особо нет :-[ нет, если надо могу свиснуть , как соберусь
Аватара пользователя
 Leon-ko

 
Сообщения: 127
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФотограф

Сообщение Вс авг 02, 2009 01:26

Leon-ko писал(а):Привезти можно , но я узнаю о командировке самое большее за 3 дня , обычно за 1-2 , так что времени на размышления особо нет :-[ нет, если надо могу свиснуть , как соберусь


я думаю практически у любого человека есть потребность в какой-нить мелочёвке, которой либо тут нет, либо дерут три шкуры ... так что даже в такой срок желающие будут
Если вам надоело наступать на грабли, - попробуйте на них прыгнуть...
Аватара пользователя
 dimasg

 
Сообщения: 3422
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверКейвдайвер

Сообщение Вс авг 02, 2009 01:37

dimasg писал(а):я думаю практически у любого человека есть потребность в какой-нить мелочёвке, которой либо тут нет, либо дерут три шкуры ... так что даже в такой срок желающие будут


Хы... Так и знала, что в личке надо спрашивать

Leon-ko писал(а):Привезти можно , но я узнаю о командировке самое большее за 3 дня , обычно за 1-2 , так что времени на размышления особо нет :-[ нет, если надо могу свиснуть , как соберусь

А времени на размышления, ежели что, и этого хватит
С уважением, Ирина.
Вскрываю мозг. Недорого. В период просушки жабер - скидки.

Если лошадь сдохла - слезь!
Аватара пользователя
 LiRiKa
Талантлива во всем
 
Сообщения: 1892
Откуда: Россия, Королев
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вс авг 02, 2009 01:37

Главное - чтобы заказчики расплачивались, а то имеется горький опыт :(
Все звери равны, но есть равнее.
Аватара пользователя
 Владимир Псуненко

 
Сообщения: 5288
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверIce дайвер

Сообщение Вс авг 02, 2009 01:41

Владимир Псуненко писал(а):Главное - чтобы заказчики расплачивались, а то имеется горький опыт :(


Ну, у меня и поручители, ежели что, найдутся
А вообще вопросы подобного рода, являющиеся по сути вопросами чести, даже и не обсуждаются (с моей ИМХО, конечно)
С уважением, Ирина.
Вскрываю мозг. Недорого. В период просушки жабер - скидки.

Если лошадь сдохла - слезь!
Аватара пользователя
 LiRiKa
Талантлива во всем
 
Сообщения: 1892
Откуда: Россия, Королев
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вс авг 02, 2009 11:12

dimasg писал(а):
Leon-ko писал(а):Привезти можно , но я узнаю о командировке самое большее за 3 дня , обычно за 1-2 , так что времени на размышления особо нет :-[ нет, если надо могу свиснуть , как соберусь


я думаю практически у любого человека есть потребность в какой-нить мелочёвке, которой либо тут нет, либо дерут три шкуры ... так что даже в такой срок желающие будут

Это верно , в Нью-Йорке есть ещё один очень замечательный магазин с фото-видео- аудио техникой в котором можно купить такую вещь , что в других местах днём с огнём не сыскать http://www.bhphotovideo.com/
Аватара пользователя
 Leon-ko

 
Сообщения: 127
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФотограф

Сообщение Вс авг 02, 2009 11:16

Владимир Псуненко писал(а):Главное - чтобы заказчики расплачивались, а то имеется горький опыт :(


Тут вопрос не только чести , но и того , что в следующий раз тебе просто откажут в услуге
Аватара пользователя
 Leon-ko

 
Сообщения: 127
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФотограф

Назад

Вернуться в Снаряга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron